Перейти к публикации
GOCMAN

Тест драйв Kia Rio 2010 (FL)

Рекомендованные сообщения

За прошедшие 4 выходных, в течении которых Москву усиленно засыпало снегом пришлось покататься по дорогам разной степени нечищенности ))) И из двора в 5 утра выезжать по снежной целине(дворники последний раз были часов 8 назад) и преодолевать снежные бордюры оставленные снегоуборочной техникой. Нареканий на автомат нет. В особо сложных участках положение Low и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За прошедшие 4 выходных, в течении которых Москву усиленно засыпало снегом пришлось покататься по дорогам разной степени нечищенности ))) И из двора в 5 утра выезжать по снежной целине(дворники последний раз были часов 8 назад) и преодолевать снежные бордюры оставленные снегоуборочной техникой. Нареканий на автомат нет. В особо сложных участках положение Low и вперед.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшие 4 выходных, в течении которых Москву усиленно засыпало снегом пришлось покататься по дорогам разной степени нечищенности ))) И из двора в 5 утра выезжать по снежной целине(дворники последний раз были часов 8 назад) и преодолевать снежные бордюры оставленные снегоуборочной техникой. Нареканий на автомат нет. В особо сложных участках положение Low и вперед.

 

+50

Именно это я и пытался донести до людей и никоем образом не пытался навязать своё мнение, как мне тут приписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хотя бы "КИА Моторс Рус" ответили бы на вопрос.

А то бесит, что вопрос игнорируется!

Они обязаны дать официальный ответ, а не молчать.

Интересно читают ли они форум!

Форум они явно не читают! Потому что наши электронные письма они тоже не читают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добился ли ктоли бо на данный момент тест-драйва а не то что менегер катает вас по територии

 

чтоб прям по настоящему самому проехаться по городу пускай автомат васеравно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добился ли ктоли бо на данный момент тест-драйва а не то что менегер катает вас по територии

 

чтоб прям по настоящему самому проехаться по городу пускай автомат васеравно.

просто киа не присылает машины для тест драйва, это их политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порите чушь, Сеед , Соренто, Мохав, Даже Соул(т.е. все новые тачки с новым дизайном ) стоят на тест драйве причем тестдрайв без записи. так что

это не политика киа это похоже на боязнь того что рио не понравится ходвыми кач-вами.

 

т.к. у меня у брата соренто до фейслифт. ему постоянно приходят письма на мыло прихзодите на тестдрайв мохав и сеед и сеед св

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, krabell имел ввиду, что именно Рио на тест-драйв не выделяется. Почему, кстати, действительно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумался я вчера о киа церато и решил посмотреть заехать, заехал в другой салон спросил менегера че да как спросил про рио говорит мол машинки свежие 2010 и какбы не во всех салонах есть тест драйв сказал гдето неделька - 2 недельки может побольше появятся.

 

так же чтото он толи начесал толи и впрямь сказал что их прекратили собдирать в калининграте мол неудобно и затратность доставки не снижает и теперь также их везут с кореи. верить или нет пока незнаю

думаю будет видно месяца через полтора когда в шоу румы будут также выставляться корейские модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать, что на прошлой неделе прошел тест -драйв киа рио 2010 на автомате в Фаворит моторс на МКАД (2-3 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать, что на прошлой неделе прошел тест -драйв киа рио 2010 на автомате в Фаворит моторс на МКАД (2-3 км)

 

 

ссылку ихненго сайта в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку ихненго сайта в студию

 

http://www.favorit-motors.ru/

 

тест-драйв рио действительно есть, АТ люкс, седан. записался на субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест драйв проходил в major avto ,катался по новорижскому шоссе на механике люкс но только хетч.Так что там дают без проблем тест драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг вам я получил тест-драйв в салоне Фаворит-моторс на 2 км мкад. записался на сегодня. приехал и..... прождал манагера целый час! да еще когда меня с ним соединили он мне нагло сказал, что ему якобы сообщили, что я уехал! манагера зовут Дмитрий. долго втирал в мозг, что у него аврал все тому подобное. а я из-за этого .... потерял три часа времени! отвратительный тесный и неудобный салон! и такие же манагеры. ну хотя бы отзвонился, ведь мой телефон у него был! обязательно пожалуюсь руководству.

вот вы тут говорите не сравнивать. я в салонах Рено получал тест-драйв ровно за 5 минут. в шкоде мне чуть ли не навязали тест-драйв сами менеджеры. СангЯнг организовали тест драй чуть ли не ночью. и все без проблем. в Киа уже третий салон и все ни в красную армию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг вам я получил тест-драйв в салоне Фаворит-моторс на 2 км мкад. записался на сегодня. приехал и..... прождал манагера целый час! да еще когда меня с ним соединили он мне нагло сказал, что ему якобы сообщили, что я уехал! манагера зовут Дмитрий. долго втирал в мозг, что у него аврал все тому подобное. а я из-за этого .... потерял три часа времени! отвратительный тесный и неудобный салон! и такие же манагеры. ну хотя бы отзвонился, ведь мой телефон у него был! обязательно пожалуюсь руководству.

вот вы тут говорите не сравнивать. я в салонах Рено получал тест-драйв ровно за 5 минут. в шкоде мне чуть ли не навязали тест-драйв сами менеджеры. СангЯнг организовали тест драй чуть ли не ночью. и все без проблем. в Киа уже третий салон и все ни в красную армию...

 

 

не будем опят разводить про рено лучше хуже.

 

но то что тест драйв ннадо выпытывать это факт. мне один менегер мозг конифолил целый месяц пока я его не послал и не попросил генменегера приставить ко мне другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю почему манагеры юлят, ну нету тестовых рио, так и сказали

завод не присылает, а салон не хочет тратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг вам я получил тест-драйв в салоне Фаворит-моторс на 2 км мкад. записался на сегодня. приехал и..... прождал манагера целый час! да еще когда меня с ним соединили он мне нагло сказал, что ему якобы сообщили, что я уехал! манагера зовут Дмитрий. долго втирал в мозг, что у него аврал все тому подобное. а я из-за этого .... потерял три часа времени! отвратительный тесный и неудобный салон! и такие же манагеры. ну хотя бы отзвонился, ведь мой телефон у него был! обязательно пожалуюсь руководству.

вот вы тут говорите не сравнивать. я в салонах Рено получал тест-драйв ровно за 5 минут. в шкоде мне чуть ли не навязали тест-драйв сами менеджеры. СангЯнг организовали тест драй чуть ли не ночью. и все без проблем. в Киа уже третий салон и все ни в красную армию...

 

Так в чём проблема то..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема то..?

 

проблема в том, что манагеры совсем совесть потеряли. если нет машины - сказали бы сразу! я потрят времени более 3 часов! час болтался в душном, мерзком, тесном салоне!

отчего Киа так старательно делает все, чтобы покупатели не попробывали авто до покупки? что в нем такого эдакого? ни одна контора еще не отказала в тест-драйве. только две - Киа мотрос и Форд, где манагеры на просьбу о тест-драйве сказали - "а чего фокус тестить, он уже 5 лет продается". больше вопросов к манагерам не возникало, ровно как больше и не возникало желаний покупать этот фокус-покус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас фокусы тестят, в любом салоне, правда не все (по двиглу, коробке имею в виду), но я на каком хотел, прокатился (1.8 МКПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа мотрос и Форд, где манагеры на просьбу о тест-драйве сказали - "а чего фокус тестить, он уже 5 лет продается". больше вопросов к манагерам не возникало, ровно как больше и не возникало желаний покупать этот фокус-покус.

 

Так в чём проблема то..? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash2: :dash2: :dash2:

 

сегодня приехал на так сказать тест драйв по записи тест драйва небыло он мне дал покататься по территории ну хотябы самомому а не как в тот раз меня повозил и не че непонятно почувствовал что бедали очень легкие даже слижком после мондео конечно надо привыкать руль нормальный крутится не заедает

легче гидрача но оборотов делать надо много. подвеску неопредели так как там ровный асфальт.

жаль нет кнопок майфуна на руле . и еще подлокотник этот как в автобусе :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где подлокотник лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где подлокотник лучше?

в рио он точно хуже

хотя если не счем сравнивать то вполне можно привыкнуть

я не привык, данным "удобством" не пользуюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас фокусы тестят, в любом салоне, правда не все (по двиглу, коробке имею в виду), но я на каком хотел, прокатился (1.8 МКПП)

у нас тоже тестят. но сказали - только будни и только с 9 до 18 часов. вот это забота о покупателе! да еще таким тоном все! типа мы тут работаем, а вы нас отвлекаете. ноги моей больше в этом салоне не будет.

 

Так в чём проблема то..? :biggrin:

 

да успокойтесь уже :) нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 9 до 18 это потому что темнеет рано и светллеет поздно. :good2: они же не знают умеете ли вы ездить или ток купили права. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 548 Сообщений
    • 108308 Просмотров
    • SAN
    • SAN
    • 11 Сообщений
    • 12519 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 14474 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 30327 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5000 Просмотров

×
×
  • Создать...