Перейти к публикации
GOCMAN

Тест драйв Kia Rio 2010 (FL)

Рекомендованные сообщения

Попытался узнать, где можно пройти тест драйв КИА РИО 2010 в г. Москве. И понял, что здесь скрыта какая-то тайна. По бесплатному телефону отсылают к официальным дилерам. Мол обзванивайте сами. Мы не в курсе. Официалы говорят, что на данную модель тест не предусмотрен заводом изготовителем. Замкнутый круг какой-то. Не знаю что делать??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался узнать, где можно пройти тест драйв КИА РИО 2010 в г. Москве. И понял, что здесь скрыта какая-то тайна. По бесплатному телефону отсылают к официальным дилерам. Мол обзванивайте сами. Мы не в курсе. Официалы говорят, что на данную модель тест не предусмотрен заводом изготовителем. Замкнутый круг какой-то. Не знаю что делать??? :blink:

Я думаю из за присутсвующих и сразу слышимых косяков, типа звона ЭУР или как у меня -стука сзади слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе тест драйв только на JB есть...хотя в продаже только FL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался узнать, где можно пройти тест драйв КИА РИО 2010 в г. Москве. И понял, что здесь скрыта какая-то тайна. По бесплатному телефону отсылают к официальным дилерам. Мол обзванивайте сами. Мы не в курсе. Официалы говорят, что на данную модель тест не предусмотрен заводом изготовителем. Замкнутый круг какой-то. Не знаю что делать??? :blink:

 

В Москве на тест-драйв можно попасть, я лично только вчера в Майоре(майджор) авто на новорижском шоссе заглянул на обум поинтересоваться что почем, а мне без проблем хочешь KIA, хочешь шевроле.

Обращайся с тестом и с покупкой машины только к официальным диллерам, не гонись за дешевизной, а если что-то смущает спрашивай или ищи отзывы по автосалонам в инете, есть даже черные списки хачсалонов.

Для себя я решил точно что в январе буду брать KIA RIO 2010 :z_2: да и скидочки можно выбить побольше :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение отправки вопроса

От кого info@kia.ru добавить▼

 

Кому Отправлено 9 декабря 2009 в 20:55

Метки

здравствуйте!

 

Ваш вопрос на тему «Хочу Тест драйв КИА РИО в г. Москве» отправлен специалистам КИА Моторс Рус.

Вам обязательно ответят на ваш e-mail адрес.

Благодарим Вас за интерес к автомобилям KIA.

 

 

С уважением,

КИА Моторс Рус.

 

Я ОТПРАВИЛ ЗАПРОС В "КИА Моторс Рус" ЕЩЕ 9 ДЕКАБРЯ, И ДО СИХ ПОР ОНИ НЕ СОИЗВОИЛИ ОТВЕТИТЬ. ВОТ ТАК ОНИ НА НАС ПЛЮЮТ!

НАВЕРНО У НИХ ВСЕ ХОРОШО С ПРОДАЖАМИ КИА :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже в Пензе тест-драйв на эту модель отутствует...

 

в Питере тоже нету тест драйва....

полагаюсь исключительно на мнения риоводов на форуме)lol.gif:rolleyes:

 

хотя жаль что нет...говорят ОД что автомобиль итак спросом пользуется, типа без надобности тест драйв :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...говорят ОД что автомобиль итак спросом пользуется, типа без надобности тест драйв :huh:

 

Ну пиканто пользуется еще большим спросом (на улицах их гараздо больше), однако тестдрайв на ней есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хотя бы "КИА Моторс Рус" ответили бы на вопрос.

А то бесит, что вопрос игнорируется!

Они обязаны дать официальный ответ, а не молчать.

Интересно читают ли они форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хотя бы "КИА Моторс Рус" ответили бы на вопрос.

А то бесит, что вопрос игнорируется!

Они обязаны дать официальный ответ, а не молчать.

Интересно читают ли они форум!

 

почему то мне кажется, что этот форум они точно не читают....ну и свой тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приезжала в Фаворит-моторс в середине декабря. Просила тест-драйв на Рио. Даже права с собой в Москву потащила. Сказали, что на Рио компания KIA не предоставляет тест-драйвов. Через неделю видела тестовую Рио у себя на родине. Правда, она была на автомате. Это единственная тестовая Рио, которую я в принципе видела. Даже на официальном сайте нет информации о тесте на Рио. Потому что его нет. Где взяли тестовую тачку в Челябинске - остается только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приезжала в Фаворит-моторс в середине декабря. Просила тест-драйв на Рио. Даже права с собой в Москву потащила. Сказали, что на Рио компания KIA не предоставляет тест-драйвов. Через неделю видела тестовую Рио у себя на родине. Правда, она была на автомате. Это единственная тестовая Рио, которую я в принципе видела. Даже на официальном сайте нет информации о тесте на Рио. Потому что его нет. Где взяли тестовую тачку в Челябинске - остается только гадать.

Давно уже где-то писали что нет на них тест драйва, ибо как модель старая. а все что сейчас с ней делют незначительные изменения.

модель 2006 года, тест драйв я думаю был актуален где-т до 08 года (как ща с сидами)... летом 2009 когда искал се машинку тож порулилить не удалось... брал в слепую, хотя особо не парило, до этого все свои были без ГУРа и старше 5ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ростове тоже нет тест-драйва,хотя присутствует 5 ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модель 2006 года, тест драйв я думаю был актуален где-т до 08 года (как ща с сидами)...

Ну и что! В 2006, вообще, правами не заморачивалась. А тут пришлось брать кота в мешке. Думала даже на сиде потестить, но менеджер сказал, что не надо, если решилась брать Рио.

 

А...... сегодня видела на дорогах старенькую изумрудную Рио. Какая красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю из за присутсвующих и сразу слышимых косяков, типа звона ЭУР или как у меня -стука сзади слева

 

С ГУРОМ всё ок.А вот справа сзади у меня тоже стук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфутьфутьфу, вроде, ничего не стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре ни у одного дилера нет тест-драйва. Объсняют тем, что машина и так очень хорошо известна и пробный заезд вообще ни к чему.

Правда мне всё же удалось уговорить одного из дилеров на небольшую неофициальную поездку. Катал меня сотрудник салона на JB Hatcback. Машина вообще не гремела и очень понравилась. После этого и принял решение брать Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГУРОМ всё ок.А вот справа сзади у меня тоже стук..

 

 

Эээххх..... у меня тоже :sad: :dash2: Причем пробег- 200км :ohmy: т.е. сразу, как только забрал загремело. Но я пока к ОД не поеду. Пусть найдут решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре ни у одного дилера нет тест-драйва. Объсняют тем, что машина и так очень хорошо известна и пробный заезд вообще ни к чему.

Правда мне всё же удалось уговорить одного из дилеров на небольшую неофициальную поездку. Катал меня сотрудник салона на JB Hatcback. Машина вообще не гремела и очень понравилась. После этого и принял решение брать Рио.

 

Это где ж в Самаре такой роскошный автосалон? :mad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ж в Самаре такой роскошный автосалон? :mad::sad:

 

На Ипподроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель 2006 года, тест драйв я думаю был актуален где-т до 08 года

ну не знаю, когда рио в августе покупал решил для сравнения на спектре прокатиться. Но спектра гораздо старее рюшки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас предлагают кататься либо на Пиканте, либо на Сиде. Но менеджер сказал, что если надумали брать Рио, не надо этих сравнений с другими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть!!!!! На своей он прокатил что ли?

 

Неа. На чей-то. Они сигналку ставили и ещё что-то сделали. Хозяин должен был забрать в ближайшее время.

Там просто ситуация для них получилась тупиковая. Я позвонил с просьбой о тестдрайве, меня соединили с какой-то тетенькой. Она сказала: "Не вопрос, приезжайте". Я приехал. В салоне у всех глаза круглые, типа кто вам такое обещал. Я отловил тётеньку, она оказалась не рядовым работником. Говорит: обещала - будет. Так и проехали на машинке. Минут 10 катались вокруг ипподрома. Дорожким там отстой, но ни стука, ни скрипа не было. Машина стояла на улице, так что подвеска холодная была. Была середина октября, ещё не минус, но уже и не +15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГУРОМ всё ок.А вот справа сзади у меня тоже стук..

на пыльники дают о себе знать именно на маленьких ко4ках...стук как глухо железный ударяеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 548 Сообщений
    • 108387 Просмотров
    • SAN
    • SAN
    • 11 Сообщений
    • 12527 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 14478 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 30328 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5000 Просмотров

×
×
  • Создать...