Перейти к публикации
leontik

Подсветка клавиш стекло подъёмников.

Рекомендованные сообщения

Из всех четырёх клавиш стекло подъёмников с водительской стороны светится только одна клавиша водительского стекло подъёмника. Также не светится клавиша на пассажирской двери и на задних дверях. Не ужели так и должно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только водительская светится

(плюс кнопка центрального замка и блокировки окон)

 

Было бы интересно узнать почему именно так.

Неужели на трех кнопках можно сильно сэкономить при производстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей точно светятся все клавиши (Рио-2) на всех дверях.Не светится тока джостик управления эл зеркалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично! На Рио-2 (Калининград) светятся все, кроме джойстика зеркал. Может на РИО-3 сэкономили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на рио 3 ФЛ сэкономили, как и на хендай гетце. Логика корейцев не совсем понятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неужели на трех кнопках можно сильно сэкономить при производстве?

офф: экономь электричество! выключай капс лок.

 

у меня ФЛ, тоже удивлена, что с подсветкой только мое стекло и ЦЗ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня это не устраивает. Судя по внешниму виду клавишь то они должны светиться, сегодня звонил

в О,Д Сказали что такие приходят с завода. Если дилер не согласится делать, то полезу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после вашего вмешательства в электронику ОД подтвердит гарантию?

 

По-моему три клавиши не стоят гарантии на всю проводку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех четырёх клавиш стекло подъёмников с водительской стороны светится только одна клавиша водительского стекло подъёмника. Также не светится клавиша на пассажирской двери и на задних дверях. Не ужели так и должно. :unsure:

 

У меня подсветка на все 4. Не светятся блокировка и электропривод зеркал. На пассажирских дверях стеклоподъемники тоже подсвечиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после вашего вмешательства в электронику ОД подтвердит гарантию?

 

По-моему три клавиши не стоят гарантии на всю проводку )))

 

 

самое простое это купить три "начинки" кнопок, с подсветкой и пометь. Ни какого вмешательства в электрику думаю не понадобится, и с гарантии Вас ни кто не снимет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подсветка на все 4. Не светятся блокировка и электропривод зеркал. На пассажирских дверях стеклоподъемники тоже подсвечиваются

А у вас модельный ряд 2010 года. Или разницы не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех четырёх клавиш стекло подъёмников с водительской стороны светится только одна клавиша водительского стекло подъёмника. Также не светится клавиша на пассажирской двери и на задних дверях. Не ужели так и должно. :unsure:

У меня тоже самое, светится только одна из четырех клавиш. Сначала думала не испаравность, но все стеклоподъемники прекрасно работают. Так что теперь не парюсь. Одна и одна, что ж теперь) Меня устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас модельный ряд 2010 года. Или разницы не имеет.

у меня 2005г., но не JB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех четырёх клавиш стекло подъёмников с водительской стороны светится только одна клавиша водительского стекло подъёмника. Также не светится клавиша на пассажирской двери и на задних дверях. Не ужели так и должно. :unsure:

такая же беда и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Rio LS 2003 г. в. Калининградской сборки и клавиши не подсвечиваются, я думал так и должно быть, а оказывается возможны варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2ве подсвечиваются, вод. подъёмник и блок замков.

 

И чего я в темноте подъёмники не найду, зачем их подсвечивать, или вы в дороге взгляд на кнопки бросаете - замечаете как хорошо они горят и потом только нажимаете :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2ве подсвечиваются, вод. подъёмник и блок замков.

 

И чего я в темноте подъёмники не найду, зачем их подсвечивать, или вы в дороге взгляд на кнопки бросаете - замечаете как хорошо они горят и потом только нажимаете :rolleyes:

+1 вообще не смотрю туда, мне и подсветка этих двух кнопок не нужна...рука сама ложится куда надо :rolleyes:

механическая память...

или у ребят и клава дома с подсветкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с предидущими 2мя ораторами, но тут главное, что недодали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с предидущими 2мя ораторами, но тут главное, что недодали!

 

Ух, ты ещё не знаешь, сколько всего России диллеры и киа не додали :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио 3 все кнопки светяться кроме вышеупомянутых блокировки дверей и настройки зеркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была РИО 2007 года, светились все кнопки, кроме управления зеркалами, но была одна подушка безопасности, стала РИО FL, кнопки не светятся, зато есть подушка безопасности, магнитофон и багажник из салона открывается.Комплектации и деньги одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была РИО 2007 года, светились все кнопки, кроме управления зеркалами, но была одна подушка безопасности, стала РИО FL, кнопки не светятся, зато есть подушка безопасности, магнитофон и багажник из салона открывается.Комплектации и деньги одинаковые.

 

Хаха.. вот где экономия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не совсем по теме, но подскажите при блокировке стеклоподъемников никакая контрольная лампочка не должна гореть? У меня не горит (Рио3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не совсем по теме, но подскажите при блокировке стеклоподъемников никакая контрольная лампочка не должна гореть? У меня не горит (Рио3).

100% НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подсветка на все 4. Не светятся блокировка и электропривод зеркал. На пассажирских дверях стеклоподъемники тоже подсвечиваются

Аналогично! RIO JB Hatchback 2006г. Знакомый приобрёл такую же в салоне, но 2009 года (не FL) с такой же точно комплектацией как и у меня. Так у него горит только кнопка водительского стеклоподъёмника и кнопка блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1955 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4065 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4069 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2566 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1377 Просмотров

×
×
  • Создать...