Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас днем был 0. А ночью навалило снега - до х.... хрена!

Задолбалась чистить Рюшу, на дорогах каша.

Греет одна мысль - скоро весна!!!!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекрасность зимы омрачена 5 авариями, виденными за 30 минут пути по городу. попривыкли в морозы по сухому гонять...

Я каждый день такое и в таком количестве вижу и объезжаю по пути на работу. Как-то уже привыкла.

за окном +1 благодать !!! вот только дождь достал уже и каша снежная, не пройти, не проехать!!!

Завидую. Не дождусь, когда закончатся эти -20.

Задолбалась чистить Рюшу

В 9 выхожу, чтобы ехать на работу, включаю автозапуск, пока прогревается, чищу. Идет мимо дворник и спрашивает: "Девушка, а вам не надоело каждый день машину чистить?" А я ему: "Может, возьмете на полставки?" =)

 

Весна - это хорошо. Но когда на дорогах каша, машинки быстро пачкаются. Хочу майскую весну. Которая уже без грязи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве с четверга погода стояла как по заказу - под мой приезд! солнце, тепло и красиво! :) в Казани -18..брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже на прошлой неделе в Москве была =) Первый день, правда, меня встретил дождем и нулем градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончатся эти морозы? Сегодня -25 :sad:

Я лета хочу!!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончатся эти морозы? Сегодня -25 :sad:

Я лета хочу!!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Насть утром даже -26 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пока с собакой гуляла- думала замерзну молодой и красивой- и найдут меня только весной среди сугробов :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааааа.... это жжжжж..... жжжжесть просто.... У меня просто нет слов. Просто НЕТ слов. :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Вот это настоящая зима!!! такая и должна она быть! Зато летом скажем: дааа!!! Зима была настоящая!!!

А то что это за зимы в последние годы? И шубу надеть некогда: всё дождь да слякоть :laugh1: А в этом году прямо уж наодевалась! :laugh1: Да и есть в чем поваляться!!!

Гуляю с псом, как грохнусь в снег валяться :laugh1: , а пёс с ума сходит, прыгает вокруг меня! думает, наверное, что я с ума сошла!!!

А мне по кайфу!!!! Клёвая нынче зима! :good2: И ваще, зимой должно быть холодно, а летом жарко! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.... :mellow:

У меня собака как то от таких холодов тожА не в восторге.... :dry:

Мы с ней тепло любим!!! :rolleyes: Лето, дача- красота!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие зимы не в радость... У меня горнолыжный сезон сорвался... в -25 никакого кайфа от катания не получаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-23...зато на небо смотришь - красота! высокое и ясное, как летом, а не как обычно в феврале - низкое и хмурое :) ищем позитив во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-23...зато на небо смотришь - красота! высокое и ясное, как летом, а не как обычно в феврале - низкое и хмурое :) ищем позитив во всем!

Позитив можно искать если сидеть на тёплом подоконнике и в окошко любоваться,а когда я вчера утром как на катере,плыл в соседний город,а вечером в минус 12 продирался обратно через лёд и полное отсутствие колеи со скоростью 50-60 км/ч,потому как при большей начинало таскать,мне честно говоря было совсем не до восторгов подобными погодными подставами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было -25...

Сегодня -17 и метель жуткая!!!! Когда же все это закончится :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было -25...

Сегодня -17 и метель жуткая!!!! Когда же все это закончится :dash2:

В 2012-м судя по фильму... :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима нормуль .. и правда нравится ... давно такого небыло ... очень переживаю за свою сестренку ... она на Мадейре живет =(((( ... но утром созванивались , сказала что все хорошо , все они живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима клевая если дома сидеть))) Ездил в пятницу в Звенигород, как раз попал в снегопад. Приключения были как в фильме "Послезвтра", где весь Нью-Йорк засыпало. Когда обратно вечером возвращался аварий 15-20 насчитал. Да и сегодня со двора еле вылез, сейчас все водители вышли как на субботник с лопатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включат отопление на улице? Сегодня ночью было -30. Днем поехала родителей с работы забрать. Эк, машину колошматило, когда она завелась. Мне, правда, сказали, что хорошо, если завелась. Но там даже лампа с недостатком масла моргала. Жуть.

 

А если верить прогнозу, завтра утром будет -36. :dash2: А завтра мне машинко нужно. Как масло разогревать - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включат отопление на улице? Сегодня ночью было -30. Днем поехала родителей с работы забрать. Эк, машину колошматило, когда она завелась. Мне, правда, сказали, что хорошо, если завелась. Но там даже лампа с недостатком масла моргала. Жуть.

 

А если верить прогнозу, завтра утром будет -36. :dash2: А завтра мне машинко нужно. Как масло разогревать - хз.

Для меня -25- это трагедия и всемирная катастрофа, что же говорить если -36 за окном.... :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня опять завалило. Дороги целый день не чистят вообще. Может, хоть ночью технику выгонят. На улице -12 всего,но жуткий ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично у меня пока ведет себя девчонка 2010 года.

И в -24 и вьюгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима клевая если дома сидеть))) Ездил в пятницу в Звенигород, как раз попал в снегопад. Приключения были как в фильме "Послезвтра", где весь Нью-Йорк засыпало. Когда обратно вечером возвращался аварий 15-20 насчитал. Да и сегодня со двора еле вылез, сейчас все водители вышли как на субботник с лопатами.

а в звенигороде дача или к друзям ?

просто у меня там Родители живут =)) говорят там все замело дико + ничего не чистят .. а вобщем ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, погода отличная, снега море, ну прохладно конечно, я больше любительница зимы многоснежной и с температурой -5 -7, а тут побольше :) Послезавтра поеду на дачу, в сугробах валяться и дышать морозным воздухом хвойного леса, каааайф :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять -30 :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...