Перейти к публикации
Ира М

НОВАЯ партия рамок готова!!!

Рекомендованные сообщения

Ты один из Уфы или еще кто есть?

да вроде как не один,незнаю почему остальные молчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список региональщиков:

1. slakap

2. riovod

3.

4.

5.

6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в районе кунцево есть кто с рамками?

 

уже неделю как катаю их

там на севере Trass обитает но мы еще не пересекались

если в пятницу буду выходной подъеду на авиамоторную, токо куда там?

если конешно в кунцево никого ненайдется.

Сколько денех за рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че может мне в регион переселиться что бы мне рамки выслали? :mad:

 

Дайте рамку :dash2: ... готов приобрести... Работаю на "почти МКАДе" в рай-не Щелковского шоссе (рядом с "Метро (магазин)" бываю на Алексеевной и ВДНХ... могу куда нить подъехать, только не далеко=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че может мне в регион переселиться что бы мне рамки выслали? :mad:

 

Дайте рамку :dash2: ... готов приобрести... Работаю на "почти МКАДе" в рай-не Щелковского шоссе (рядом с "Метро (магазин)" бываю на Алексеевной и ВДНХ... могу куда нить подъехать, только не далеко=)

до пересечения Окружного и Лечебной если доедешь, то смогу передать рамочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper

Если будешь забирать и находишься на савеловском - сообщи мне, попрошу и себе захватить пару.

 

есть некоторый попандос, я работаю без выездов....даже не знаю как с ним пересечься то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список региональщиков:

1. slakap

2. riovod

3.

4.

5.

6.

 

Возьмите третим в Уфу, готов оплатить любым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто в МСК, можно в субботу где-нить пересечься, Trass собирается забрать свое, если кто еще в субботу свободен давайте попробуем подобрать оптимальное для всех время/место, так сказать микро-встреча за рамками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто в МСК, можно в субботу где-нить пересечься, Trass собирается забрать свое, если кто еще в субботу свободен давайте попробуем подобрать оптимальное для всех время/место, так сказать микро-встреча за рамками

Я в субботу готов! пишите в личку.

а так может в районе ВДНХ?

 

Хто в МСК, можно в субботу где-нить пересечься, Trass собирается забрать свое, если кто еще в субботу свободен давайте попробуем подобрать оптимальное для всех время/место, так сказать микро-встреча за рамками

Я в субботу готов! пишите в личку.

а так может в районе ВДНХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу готов! пишите в личку.

а так может в районе ВДНХ?

Я в субботу готов! пишите в личку.

а так может в районе ВДНХ?

Мне удобней Юго-восток.

Могу несколько взять на работу (м. Дмитровская, ул. Тимирязевская) если кому надо подъедите заберете в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобней Юго-восток.

Могу несколько взять на работу (м. Дмитровская, ул. Тимирязевская) если кому надо подъедите заберете в будни.

Да! Возьмите на меня , работаю на Савеловской, вполне смогу подъехать на Дмитровскую-Тимирязескую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список региональщиков:

1. slakap

2. riovod

3.

4.

5.

6.

я чё-то не пойму, что рамки не нужны? дали небольшую квоту,надо быстрей её заполнять. чё тормозим ??? пишим в личку Ира М для добавления в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хто в МСК, можно в субботу где-нить пересечься, Trass собирается забрать свое, если кто еще в субботу свободен давайте попробуем подобрать оптимальное для всех время/место, так сказать микро-встреча за рамками

Лучше где-нить внутри садового, чтобы всем было не так обидно.

Я за часиков 11-12 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа....а сколько рамок есть свободных и где в Москве территориально их забрать можно? просто есть москвич, который в Питер едет 6-го, возможно я бы смог договориться как нибудь. Однако для обращения к нему мне нужно знать ответы на вышеперечисленные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа....а сколько рамок есть свободных и где в Москве территориально их забрать можно? просто есть москвич, который в Питер едет 6-го, возможно я бы смог договориться как нибудь. Однако для обращения к нему мне нужно знать ответы на вышеперечисленные вопросы...

Рамки у Dungeon Keeper. он в будни на Авиамоторной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки у Dungeon Keeper. он в будни на Авиамоторной

Спасибо) Сначала невнимательно прочитал, потом нашел) А каким образом оплатить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом оплатить то?

Человек, который едет в Ленинград оплачивает рамку Мише, а Вы отдаете деньги человеку, который приедет с рамками. Самый простой способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который едет в Ленинград оплачивает рамку Мише, а Вы отдаете деньги человеку, который приедет с рамками. Самый простой способ.

Я так понял 240 р за комплект (=2 рамки ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял 240 р за комплект (=2 рамки ?)

именно так. по крайней мере Денжен Кипер мне именно за столько отдал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял 240 р за комплект (=2 рамки ?)

уху.

я думаю никто не будет против если Питеру отдам скока им надо, акромя уже оплаченых?

закажим тогда еще ... срок изготовления 25 комплектов 2-3 дня..

вообще предлагаю начать, точнее продолжить, развивать финансовую сторону клуба... "кто скока может" чтоле... а то не всегда своё вкласть-то получитса, к примеру с темиж рамками получаетса 240 р комплект, думаю никто не обеднеет если будет по 250, а эт разницу в 10р с комплекта откладем, ну как-то так...

 

ещеб можно былоб сайтом заняцца, обновиццо и вообще вести его, мож и рекламку какую повесить, думаю как-то надо чонить придумать с финансами клуба а то так и будет утром стулья днем деньги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будет по 250, а эт разницу в 10р с комплекта откладем, ну как-то так...

 

у нас как-то так и получилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю никто не будет против если Питеру отдам скока им надо, акромя уже оплаченых? закажим тогда еще ... срок изготовления 25 комплектов 2-3 дня..
Не против, не против, если для Самары ужо отложено! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уху.

я думаю никто не будет против если Питеру отдам скока им надо, акромя уже оплаченых?

закажим тогда еще ... срок изготовления 25 комплектов 2-3 дня..

вообще предлагаю начать, точнее продолжить, развивать финансовую сторону клуба... "кто скока может" чтоле... а то не всегда своё вкласть-то получитса, к примеру с темиж рамками получаетса 240 р комплект, думаю никто не обеднеет если будет по 250, а эт разницу в 10р с комплекта откладем, ну как-то так...

 

ещеб можно былоб сайтом заняцца, обновиццо и вообще вести его, мож и рекламку какую повесить, думаю как-то надо чонить придумать с финансами клуба а то так и будет утром стулья днем деньги и т.д.

а рамки ещо остались??? Если да, то где в пятницу в районе обеда можно встретится с тобой на авиамоторной?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как-то так и получилось ;)

ога) все ходы записаны

 

Не против, не против, если для Самары ужо отложено! :laugh:

5шт отложено точно

 

а рамки ещо остались??? Если да, то где в пятницу в районе обеда можно встретится с тобой на авиамоторной?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

я хз чо буит в обед.. до 11-12 буду на месте, в 11 у мя обед %) а после могу уехать либо на Нагатинскую либо на Парк культуры... завтра впринцапе короткий день, после 14 точно уже свалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога) все ходы записаны

5шт отложено точно

я хз чо буит в обед.. до 11-12 буду на месте, в 11 у мя обед %) а после могу уехать либо на Нагатинскую либо на Парк культуры... завтра впринцапе короткий день, после 14 точно уже свалю.

скинь телефон в личку, до обеда позвоню, порешаем где встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 336 Сообщений
    • 151407 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2494 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1836 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40395 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1618 Просмотров

×
×
  • Создать...