Перейти к публикации
Veschiy

обогрев заднего стекла Рио 2

Рекомендованные сообщения

Это разъем (внизу он тоже показан). Цвета проводов обозначаются буквами через дробь (см. вл. файлы).

post-566-0-19407100-1322918032_thumb.gif

post-566-0-84335600-1322918043_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй отключить разъем и проверить напряжение без нагрузки.у меня при включенном разъеме питание 0,3 В где-то было,отключаешь разъем на обогрев и на проводе появлялись все положенные.т.е. было дело в разъеме-на котором расходится обогрев с цз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй отключить разъем и проверить напряжение без нагрузки.у меня при включенном разъеме питание 0,3 В где-то было,отключаешь разъем на обогрев и на проводе появлялись все положенные.т.е. было дело в разъеме-на котором расходится обогрев с цз

Это какой разъем имеется ввиду? Тот, что перед разъемом на обогрев на задней двери что-ли? А то у меня также, без нагрузки напруга на проводе есть, втыкаю его в разъем на обогрев - напряжение становится нулевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой разъем имеется ввиду? Тот, что перед разъемом на обогрев на задней двери что-ли? А то у меня также, без нагрузки напруга на проводе есть, втыкаю его в разъем на обогрев - напряжение становится нулевым.

Блин... очередная осень. Опять задумалсо об обогревателе стекла и зеркал :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый ! Подскажите пожалуйста где перетирается провод на обогрев заднего стекла? У меня постоянно предохранитель выбивает((( Может у кого была такая проблема? Подскажите пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое вероятно - на месте сгиба, может где то в гофре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не там, едва ли не проще новый провод прокладывать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 19826 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 8895 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2122 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 11659 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 41907 Просмотров

×
×
  • Создать...