Перейти к публикации
Veschiy

обогрев заднего стекла Рио 2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поподробней, где находится реле обогрева заднего стекла на КИА Рио 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подскажите пожалуйста поподробней, где находится реле обогрева заднего стекла на КИА Рио 2?"

 

 

в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подскажите пожалуйста поподробней, где находится реле обогрева заднего стекла на КИА Рио 2?"

в салоне

Если не секрет - где в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, у левого крыла, вторая слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, у левого крыла, вторая слева.

а его видно, или оно под обшивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно

 

 

115085958.jpg

 

 

если я ни чего не путаю, то это выноска 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а на обогрев боковых зеркал и на обогревзадненго стекла идет одно реле или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а на обогрев боковых зеркал и на обогревзадненго стекла идет одно реле или разные?

Скорее всего одно, потому что включаются вместе, зеркала и зад. стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а на обогрев боковых зеркал и на обогрев задненго стекла идет одно реле или разные?

 

Реле одно, на зеркала дополнительный предохранитель на 10А, основной на обогрев 25 А.

Реле находится, если верить мануалу, под бородой передней панели, где-то в районе прикуривателя (см. вложенные файлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, walal, благодаря твоим картинкам, а точнее, второй, я стал понимать, что и где искать в схеме! До этого, глядя в мануале на первую (второй в медиа-руководстве нет), никак не мог разобраться, что и где находится, а теперь картина прояснилась! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реле одно, на зеркала дополнительный предохранитель на 10А, основной на обогрев 25 А.

Реле находится, если верить мануалу, под бородой передней панели, где-то в районе прикуривателя (см. вложенные файлы)

Если не трудно, можно ссылочку на всю инструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, можно ссылочку на всю инструкцию?

 

 

Все есть на http://www.kiatechinfo.com/index.asp (после регистрации)

 

Если хочется не зависеть от инета, можно еще KIA GDS 2008 скачать для машинок до 08 года (около 6 Гиг) и апдейт GDS 2009 для более свежих машинок (тоже 7 Гиг, по-моему). Это практически оффлайн копия вышеуказанного сайта.

Вещь для пытливых умов и умелых (не шаловливых :biggrin: ) ручонок стоящая, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего одно, потому что включаются вместе, зеркала и зад. стекло

 

 

а разве на РИО 2 была комплектация с обогревом Боковых зеркал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве на РИО 2 была комплектация с обогревом Боковых зеркал??

ну у меня такая :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@walal, Приветствую! Подскажите где можно найти вложенные файлы? Очень надо! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне балбесу,накрылся обогрев,Вчера полез смотеть предохранители-все целые ипод капотом и в салоне,на разъеме (зеленый проводок нахетче), питания нету.он там в одном месте был оголенный,Я его заизолировал,сказали что где-то в бороде реле,нашел,но их там 2.так где мне и что менять?В бороде релюхи,или искать где-то под капотом?И скажите очень подробно где ее искать,и как она выглядит.заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подогрев зеркал работает?у меня была та же проблема,что и у многих на форуме-питание пропадало на разъеме в двери-один провод на обогрев-2 на цз.обрезал перед разъемом-напряжение есть-пустил напрямую к разъему обогрева и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогрев зеркал работает наверно(я даже незнаю,он есть у меня или нет,но комплектация с автоматом,2002 года машина)Дело в том,что вот в жгуте который идт на5-ю дверь там заленый провод был перетерт,и в этом месте уже не было питания,и соответствено не было и на колодке.где мне искать реле обогрева или предохранитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Archi_57,

 

Давно здесь не был... Если еще нужны файлы, сообщи. Выложу еще раз.

 

http://www.kia-hotline.com/Main/Viewer/index.asp?viewtype=popup&group=SHOP&vehicletype=Passenger&mfrcode=KM&area=KME&langcode=RUS&modelid=TD12&modelyr=2010&enginecode=

 

(здесь выбрать "english", "RIO (BC)", YEAR "2005", "ETM", "G1,3 SOHC"). Появятся все схемы, правда для 1,3 двигателя. По кузову все должно соответствовать.Для просмотра нужен SVG Viewer.

 

или на http://www.kiatechinfo.com/, там есть DOHC, правда после регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны файлы.выложи пожалуйста,а то уже паниковать начинаю,сил нету уже с этим обогревом.

Плюс первая свежая иномарка,до этого были старые БМВ и Жигули,вот я теряюсь.Была бы БМВ,я б давно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Автомаляр,

Вечером выложу, если ссылка у тебя не работает (см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот надпись "Т-02 Rear defroster" "Т-02" это что за индекс или обозначение чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17485 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 8006 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1938 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 11547 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 41427 Просмотров

×
×
  • Создать...