Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Перед тем как приехать, я изучу поведение неисправности и заготовлю пару-тройку алгоритмов для демонстрации. Мне ехать из Зеленограда (77км), я крайне заинтересован продемонстрировать неисправность. :)

Так всё таки где можно узнать расписание "рабочих суббот"?

Ну и цены на диагностику?

 

Хм... пригрезилось мне похоже... про субботы :(

В какое время в эту субботу Вас ждать?

Сообщите контактный тел в личку для связи.

 

Здравствуйте.

 

 

Спустя две недели эксплуатации автомобиля после ТО возникло 2 вопроса:

1) Опять начали скрипеть задние двери. Правильно ли я понимаю, что проблема должна решиться повторной обработкой механизма "антифрикционной смазкой с тефлоном", которая осталась у меня в багажнике после прохождения ТО? Или эта смазка осталась от других работ?

2) Пробег после ТО-2 порядка 400 км. Появился стук/скрип сзади слева в районе колеса. Причем сначала складывалось впечатление, что это скрипит сидение. Но сегодня повнимательнее прислушался, симптомы следующие: наиболее сильный звук при наборе скорости до 40 км/ч, при движении в пробке, однако и на скорости порядка 80 км/ч звук также слышен, но не так сильно, может шум двигателя заглушает. Стук/скрип не такой громкий, как исходил от стоек стабилизатора, но вполне слышимый. Что это может быть? Может ли быть связь между этим звуком и проводившимся в дополнение к ТО-2 обслуживанием задних тормозных механизмов? В предстоящие выходные собирался в Тульскую область, ожидаемый пробег порядка 500 км. Опасаюсь за безопасность такой поездки в связи с появлением посторонних звуков...

 

Рассчитываю на Ваши советы! Спасибо!

Добрый Вам ,по поводу смазки действительно у Вас имеется именно та смазка ,которая используется при ТО , необходимо наносить периодически на ограничитель(пластиковый)

По второму случаю ,боюсь неправильно понять случай, рекомендую приехать ,прокатимся ,услышим и проверим.

С обслуживанием это не связано ,иначе звук был бы даже при скорости 5 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё как обычно, печать, дата, подпись мастера ;)

Там более чем лояльно относятся. По-моему, даже ничего отмечать не будут, если ты хочешь воздушный фильтр и фильтр салона сам поменять.

И я так понял, что и к неоригинальным з/ч вполне толерантны, когда сдавался на ТО-3, надо было передние колодки менять, Дмитрий меня попросил показать колодки и очень обрадовался и удивился, увидев оригинальную MOBIS-овскую упаковку. Похоже, что к Сангшинам у них привыкли))

Я же проходил тут ТО-1 и помню их отношение к себе... поэтому и на ТО-2 еду к ним за тридевять земель, а не в Русь бутовскую, которая под боком. ;) Жаль только, что Дениса не будет в субботу... Надеюсь, и без него отношение к Рио-клубнику будет хорошим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день!

 

Подскажите, сколько будет стоить ТО-4 с Вашими расходниками? Ничего своего, только машина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS,Денис, как говорится, "до кучи" - промывка инжектора по стоимости сколько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день!

 

Подскажите, сколько будет стоить ТО-4 с Вашими расходниками? Ничего своего, только машина)))

Добрый Вам, обойдется Вам с скидкой и с/у защиты картера около 9900 руб.

 

@KIA DeNiS,Денис, как говорится, "до кучи" - промывка инжектора по стоимости сколько будет?

Ориентировочно около 2000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба в следующие две недели, всем желающим пройти ТО в нашем центре ,обращаться непосредственно по тел. +7-495-786-25-25 , попросить соединить с ТЦ Люберцы КИА.

Достаточно произнести что вы с клуба, скидка будет применена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл сегодня ТО-2 у Вас. Очень доволен работой персонала и уровнем сервиса. Удалось наблюдать весь процесс ТО из-за стекла, аккурат на первом подъёмнике была моя машинка и я, сидя за компьютером в Интернете, параллельно смотрел что с ней делают. :) Механик - Кунгуров Андрей, менеджер - Игорь (фамилию запамятовал..). Спасибо за качественное обслуживание и клубную скидку!

Очень понравилось массажное кресло! Что за моделька, черканите? :)

 

Денис, спасибо и приятного отпуска! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менеджер - Игорь (фамилию запамятовал..)

Скорее всего Корзенков, если никто новый не появился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-5 пройдено. Время пролетело просто в момент, за приятным общением с одноклубником - Антоном GamaGama. + неплохо перекусили в фабричной столовой, которую нам сдал мой бывший сокурсник, работающий в Томилино)

Работники салона и без Дениса не расслабляются и облуживание, как и всегда, на высоте. Огромное всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что верно, то верно)

за приятным общением с одноклубником

И походом в банкомат за два километра)))

 

Обслуживание как всегда на 5+, отдельное большое спасибо Дмитрию Фролову за отношение к работе и клиентам (это как всегда) и его команде, приговорившим мне генератор 8P

Ну, будет еще один повод к вам съездить, если гарантийную замену одобрят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 21го была на ТО-1 + промывка радиаторов + сход-развал (по рекомендации стенда и мастера Сергея). обошлось в 10700 с материалами СЦ.

всем довольна. работы длились около 4х часов, но нам скучать не пришлось - осуществили-таки с детьми планы по посещению музея вертолетного завода Камова. немного напрягли пробки из области в центр :mega_shok: , но массажное кресло и детская площадка возле салона окончательно сняли весь негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать о незамерзайке в бочке омывателя. Лучше бы Вы её туда не заливали, уж очень неприятный запах. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать о незамерзайке в бочке омывателя. Лучше бы Вы её туда не заливали, уж очень неприятный запах. :mellow:

 

А поподробней можно??? Когда проходили, какое ТО по счету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробней можно??? Когда проходили, какое ТО по счету...

ТО не проходил еще, купил недавно новую, там ужо все залито было. Дожди пошли, естественно начал пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО не проходил еще, купил недавно новую, там ужо все залито было. Дожди пошли, естественно начал пользоваться.

 

Думаю, тут не центр виноват, а сам завод. Я машину покупала на Красной Сосне, тоже была залита оч вонючая субстанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут не центр виноват, а сам завод. Я машину покупала на Красной Сосне, тоже была залита оч вонючая субстанция.

Да я как бы и виноватых-то не ищу. Понятное дело, какие деньги - такая и машина. Пишу на заметку дилерам. Ведь из мелочей тоже складывается отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, тут не центр виноват, а сам завод.

вряд ли, у меня бачок пустой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября посетила техцентр Томилино для прохождения ТО-4. Приехала первый раз по совету одноклубников и начитавшись отзывов об этом ТЦ. Скажу сразу - я в ШОКЕ! :mega_shok: В шоке от отношения к клиентам! Не успела зайти внутрь, как девушка тут же подошла: "Добрый день! Вы к кому?". Отвели в зону сервиса, записали данные, забрали сервисную книжку, попросили подождать мастера (приехала рано). Мастер - Михаил Меньшиков - просто шикарный человек, спросил о проблемах, осмотрел машину досконально, разве что, с лупой только не прошелся. Попросила проверить угол схождения, он тут же показал мне результаты проверки на оборудовании - угол не в порядке. В общем, забрали Рыжа, попросили ждать 4 - 4,5 часа. Время в массажном кресле и за осмотром новых авто пролетело незаметно))) :smile:8P

 

Через 4 часа Михаил за мной пришел, проводил к авто, показал, рассказал, что куда и зачем залили и так далее... Я о регулировке сход-развала имею лишь поверхностное представление - так объяснил почти на пальцах))) В общем, я в глубочайшем восторге и эйфории)))

 

Ну а если по факту: отдала за все 13119,79. Фото прилагаются...

 

Мораль сей басни такова - в следующий раз только в Томилино!!!

 

И еще раз огромное спасибо мастеру Михаилу Меньшикову за профессионализм и терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис!

Посоветоваться бы!

Вдруг взял и помер родной аккумулятор (Рио, 2009 года). Кое-как зарядили, покатались часа два, доехали до дома. Поставил ещё на подзарядку обычным магазинным зарядником часа на три. Всё вроде бы работает: заводится, горит, играет, греет.

Но вопрос остаётся. А то скоро холода

На всякий случай записался на диагностику электрики на 10 сент на 12.00. Может быть, утечка?

Или просто купить новый аккумулятор и не услонять жизнь? И у любимого техцентра время не отнимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис!

Посоветоваться бы!

Вдруг взял и помер родной аккумулятор (Рио, 2009 года). Кое-как зарядили, покатались часа два, доехали до дома. Поставил ещё на подзарядку обычным магазинным зарядником часа на три. Всё вроде бы работает: заводится, горит, играет, греет.

Но вопрос остаётся. А то скоро холода

На всякий случай записался на диагностику электрики на 10 сент на 12.00. Может быть, утечка?

Или просто купить новый аккумулятор и не услонять жизнь? И у любимого техцентра время не отнимать?

Добрый Вам ,приезжайте с новым акб на диагностику ,при замене проверим и утечку.

 

Что верно, то верно)

 

И походом в банкомат за два километра)))

 

Обслуживание как всегда на 5+, отдельное большое спасибо Дмитрию Фролову за отношение к работе и клиентам (это как всегда) и его команде, приговорившим мне генератор 8P

Ну, будет еще один повод к вам съездить, если гарантийную замену одобрят ;)

Добрый Вам , просим прощения за банкомат ,на сегодня все исправили ,оплату картами можно провести без проблем у нас в здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просим прощения за банкомат ,на сегодня все исправили

Да все хорошо, как раз после обеда прогуляться полезно для пищеварения :)

Как там мой генератор?) По идее одобрение или отказ уже должны были прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с супругой в Томилино 2 сентебря, воскресеньем рано утром. Прошел TO-2. Как повелось, всегда записываюсь к мастеру Сергею. Профессионал своего дела!!! Приемка машины скрупулезно, от осмотра кузова, до рекомендаций, какое топливо заливать. Только узнал, покатавшись на машине 2 года, что все же в рио лучше заливать 95 бензин, хоть в характеристиках к машине и написано 92. Корейцы, как мне объяснил Сергей, подразумевают 92, как минимально приемлимый, а лучше конечно 95. По идее это даже будет более экономично, т.к. потребление 95-го будет меньше. В общем ТО-2 + чистка кондиционера от неприятных запахов обошлось, со скидками клуба, чуть меньше 9000 т.р. Что вполне я считаю приемлемым! Спасибо Сергею!

 

Жаль, что приезжая 2 раз в год в Томилино, не получается купить дефлекторы на рио, разбирают видимо быстро. Может быть осенью повезет, когда приеду колеса менять )

Всем хорошей езды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, а ваш техцентр выдает диагностическую карту, которая теперь вместо государственного техосмотра? Было приятно совместить все в одном и не мотаться в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, а ваш техцентр выдает диагностическую карту, которая теперь вместо государственного техосмотра? Было приятно совместить все в одном и не мотаться в ГИБДД.

Вопрос находиться в стадии разработки взаимодействия с СК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ваш стенд MAHA, который проходят перед ТО, проверяет схождение колёс?

А то я как-то неосмотрительно поверил в утвердительный ответ менеджера на этот вопрос, когда проходил ТО15 и ТО30. Один раз всего делал сход-развал с 2010 года. Резину вроде не подъедает, да и машину не ведёт.

 

Что-то я там видел только тормозной и тест амортизаторов вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92041 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75736 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12891 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...