Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

KIA DeNiS Добрый день.вот прошел еще один год владинием рио и в очередной раз собираюсь приехать на то к вам! Не подскажите сколько по суме выходит ТО-2 со своими запчастями( тормозная жидкость ваша) и клубной скидкой??

И еще такой вопрос : машине 2 года 9 сентября + месяц можно перекатать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, ваш стенд MAHA, который проходят перед ТО, проверяет схождение колёс?

Отвечу за Дениса: да, проверяет, но в любом случае это только приблизительная оценка. Нормально проверить схождение можно лишь на регулировочном стенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS Добрый день.вот прошел еще один год владинием рио и в очередной раз собираюсь приехать на то к вам! Не подскажите сколько по суме выходит ТО-2 со своими запчастями( тормозная жидкость ваша) и клубной скидкой??

И еще такой вопрос : машине 2 года 9 сентября + месяц можно перекатать???

Добрый Вам ,ориентировочно около 4800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл ТО-1. Всё просто супер!!! Сначала подумал, что с кем-то перепутали, отношение персонала как к хорошему другу! Очень положительные впечатления! Денис- отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос находиться в стадии разработки взаимодействия с СК .

т.е. я так понимаю ее выдадут,но она сейчас не будет иметь юридической силы в страховых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин там вообще нихрена не понятно сейчас ни страховым, ни дилерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю у нас как всегда закон примут,а потом год думают как его исполнять. Надеялась,что за месяц утрясут все вопросы и получу у ОД 2 в 1.но видимо не получится :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные было первое внеплановое посещение СТО - менял по гарантии нижний кислородный датчик... мелочь конечно, но горящий чек не есть гуд, даже когда знаешь, что это "не о чём"...

Зато узнал, что такое настоящий гарантийный сервис:

- на ТО-4 неисправность обозначили, при отсутствии девайса на складе заказали у производителя

- проинформировали о подтверждении гарантийного случая

- проинформировали о поступлении детали на склад СТО

- избавил от всех возможных забот и бюрократических проволочек: созвонился, приехал когда удобно, уехал... :good:

да ещё в довесок на сервисе помыли авто, причём с ковриками... всё бесплатно - гарантий случай как-никак. :yahoo:

 

Отдельное Спасибо мастеру сервиса Сергею Воробьёву за образцовую организацию работы :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте! Подскажите сколько сейчас будет стоить ТО-0 и желательный километраж для его прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня ТО-3 у Вас. Как всегда отличный уровень сервиса и обслуживания,а также приятная клубная скидка, за 2,5 часа все сделали. Лишнее время в дороге стоит этого, хотя у меня под боком Фаворит на Ленинском, езжу к Вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте! Подскажите сколько сейчас будет стоить ТО-0 и желательный километраж для его прохождения?

Добрый Вам , я меняю каждые 7500 км, очень удобно , и двигатель сохраняется ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, Здравствуйте!Не сочтите за труд,пройдите по ссылочке,посоветуйте пожалуйста каковы должны быть мои действия по этой проблеме.Голова пухнет,не сплю 2-ую ночь.Мне машина очень очень нужна.Я не могу без неё.Заранее благодарна.

 

http://kiarioclub.ru...=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день.

У меня вопрос про масло.

Раньше в рио ваш центр заливал shell 5w40. Теперь вы заливаете 5w30. (Если это не так, то поправьте)

Вы писали, что так лучше.

А не могли бы Вы пояснить (или повторить, т.к. не могу найти Ваше высказывание) на основании чего ваш центр решил заливать 5w30 вместо 5w40???

Заранее большое спасибо за ответ!

 

Уж не присловутые "стуки в движке" тому причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день.

У меня вопрос про масло.

Раньше в рио ваш центр заливал shell 5w40. Теперь вы заливаете 5w30. (Если это не так, то поправьте)

Вы писали, что так лучше.

А не могли бы Вы пояснить (или повторить, т.к. не могу найти Ваше высказывание) на основании чего ваш центр решил заливать 5w30 вместо 5w40???

Заранее большое спасибо за ответ!

 

Уж не присловутые "стуки в движке" тому причина?

 

Были проведены сравнения работы двс ,включая утренний пуск в холодную погоду ,и работа двс в прогретом состоянии на холостом ходу.

В пример были взяты два тестовых авто и авто с пробегом более 45000 км, плюс к этому , из за чего мне пришлось проводить это сравнение, я стал наблюдать многочисленные обращения своих клиентов с жалобами на громкий звук работы двс, сразу после ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стучат гидрокомпенсаторы что с 5 30 что с 40, но вроде как реально с 30 потише

как сменивший на 30 уже дважды скажу что оно получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, большое спасибо за ответ.

Azazel, От себя добавлю на стоковом масле и после его замены на total 0w30 все было ок.

Как только мне на ТО залили shell 5w40 -сразу после ТО заметил посторонний громкий звук.

Вот теперь думаю что заливать на ТО, т.к. оно уже скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, пора на ТО-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, пора на ТО-4

Добрый Вам , прошу прислать тел для связи с Вами в личку.Мы свяжемся с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис нарисуй плз цену ТО-6 без замены ремня ГРМ и салонного фильтра. Сам их поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис нарисуй плз цену ТО-6 без замены ремня ГРМ и салонного фильтра. Сам их поменяю.

Это не ТО-6 , обязательная замена ремня ГРМ по регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр... ок ладно, по другому, тогда сколько будет стоить ТО-6 с заменой ремня, а сколько те же самые работы но без замены ремня?

Если разница некритичная, то уж так и быть переплачу за замену ради отметочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр... ок ладно, по другому, тогда сколько будет стоить ТО-6 с заменой ремня, а сколько те же самые работы но без замены ремня?

Если разница некритичная, то уж так и быть переплачу за замену ради отметочки.

Все вместе с дискиам 11400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в мссажном кресле пью вкусный кофе! Ляпота:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, подскажите, пожалуйста, стал туго крутиться руль на стоячей машине и ближе к крайним положениях в движении, что могло случиться - мотор ЭУРа сгорел (хотя датчик не горит) или там защита какая стоит - учились парковаться минут 25, после этого началась такая беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, подскажите, пожалуйста, стал туго крутиться руль на стоячей машине и ближе к крайним положениях в движении, что могло случиться - мотор ЭУРа сгорел (хотя датчик не горит) или там защита какая стоит - учились парковаться минут 25, после этого началась такая беда...

Доброе утро ,к сожалению без демонстрации с Вашей стороны,ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92059 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75738 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12892 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...