Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Инженер по гарантии у Вас в сб-вс работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер по гарантии у Вас в сб-вс работает?

Необходимо записываться, на этих все занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо.

Видимо просто перегрелся ЭУР, сегодня попробовал поездить, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер KIA DeNiS( ДЕНИС).

Сегодня прошел в вашем сервис центре плановое ТО-2.Мастер приемщик ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ(сначала он был на своей волне но после небольшого общения переключился на нашу волну и все пошло как надо!свою работу делает просто отлично выписал бы премию если была бы такая возможность у меня!) Едем дальше машину отмыли загнали в тех.зону. Мастер кто делал Николай!!Свое дело знает все проверил промазал смазал накачал слил налил вылил вкрутил выкрутил "вкурил" поднял спустил и машина ушла к диагносту!Диагност все сделал отлично! Одним словом качеством сервиса остался доволен!

А теперь о не приятном.. Записывался по телефону меня записали нормально на 13.00 через минуту записываю ZELb(Я) так как он первый раз на ТО в ваш сервис девушка спрашивает всю инфу которая нужна для записи и говорит что его тоже записали на 13.00 только к другому мастеру.Звонок 29 и уточняют про мой визит на То я подтвердил что приеду и сразу подтверждаю про Зеля что он тоже приедет.В ответ то что такого на ТО нет в записи а в базе есть.Одним словом по телефону сказали что все хорошо а на деле оказывается на оборот. Спасибо Сергею что от него был сделан звонок ВАМ и то что вы находясь не на работе разрулили всю эту не приятную для нас ситуацию!!

Одним словом в следующий раз еду на ТО опять к вам НО ТОЛЬКО В РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, хочу поблагодарить весь технический центр и мастера-приемщика Дмитрия Фролова за оперативное решение вопроса с гарантийной заменой генератора и салонного блока предохранителей на моей Рио. Не думал, что и гарантийное обслуживание может быть быстрым и удобным для клиента, а пусть и долгие часы в ожидании приговора диагноста - приятными и незаметными.

 

Если это возможно, прошу, даже нет, требую представить Дмитрия и всех причастных к премиям, наградам и всяческим поощрениям, насколько это возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-4 пройдено! Огромная благодарность мастеру Игорю (фамилию, к сожалению, не помню) и, конечно же, Денису, за проффесионализм и доброе отношение! Как всегда, всё на высшем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я снова к Вам. Теперь уже на ТО-4. :smile: Записалась на субботу 13.10 в 15.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте=)машина чует,что я её хочу продавать и начала на меня обижаться(((

Перестала работать левая передняя противотуманка и в плафоне лежит какая-то металлическая пластинка...

что же делать?и сколько может стоить устранение этой неполадки?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте=)машина чует,что я её хочу продавать и начала на меня обижаться(((

Перестала работать левая передняя противотуманка и в плафоне лежит какая-то металлическая пластинка...

что же делать?и сколько может стоить устранение этой неполадки?((((

Добрый Вам ,обращайтесь в ближайший дилер ,заменят по гарантии ,в случае отсутствия мех повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Денис.Так как предстовитель ветки ОД Семёновская неотзывается и неотписывается вообще!!!...

Хотел спросить.Рио премиум у меня - брал кстати на Семёновской...Катаюсь уже две недели.Замечено,особенно в сырую погоду-потеют фары-причём семетрично-в углах где поворотники внизу.Моё мнение что это брак фар-где то попадает воздух.

Что скажите?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Денис.Так как предстовитель ветки ОД Семёновская неотзывается и неотписывается вообще!!!...

Хотел спросить.Рио премиум у меня - брал кстати на Семёновской...Катаюсь уже две недели.Замечено,особенно в сырую погоду-потеют фары-причём семетрично-в углах где поворотники внизу.Моё мнение что это брак фар-где то попадает воздух.

Что скажите?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый Вам , информацию передал руководителю Семеновская , сегодня он Вам ответит в своей ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Вам , информацию передал руководителю Семеновская , сегодня он Вам ответит в своей ветке.

 

спасибо.буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, подскажите пожалуйста, можно ли превратить кондей в климат, заменой блока управления и добором\установкой недостающих датчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, подскажите пожалуйста, можно ли превратить кондей в климат, заменой блока управления и добором\установкой недостающих датчиков?

Добрый Вам, конечно это возможно ,более удобный вариант, через систему обмена автомобиля trade in.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Денис.

Не могли бы вы передать информацию на Семёновскую-что мы ждём ответов в их ветке.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте!

Проходил в вашем центре ТО-1, потом менял по гарантии передние стойки стабилизаторов там же. Где-то в конце октября ТО-2, собираюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, как получить скидку как участнику форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте!

Проходил в вашем центре ТО-1, потом менял по гарантии передние стойки стабилизаторов там же. Где-то в конце октября ТО-2, собираюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, как получить скидку как участнику форума.

Добрый Вам ,сообщите в личку свой тел для связи ,мы свяжемся с Вами и договоримся о дате визита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на двадцатое на переобувку и замену дисков и колодок. Как всегда к Сергею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис вот недавно прошел у вас то-6, у меня проблема была после проезда лужи свист недолгий из под капота,на прошлом то-5 мастер сказал, что это из-за того что у меня уже износился ремень кондиционера, но в наличии его не было. Вот на то-6 мне его поменяли, свист все равно такой же остался, как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей это нормально. Это ремень генератора. На него вода попадает и он свистит. Забей. У меня так же и со старым и с новым ремнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Это я понимаю что вода)Но раньше же такого не было,зачем тогда мне меняли ремень кондиционера,зря деньги тогда платил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Это я понимаю что вода)Но раньше же такого не было,зачем тогда мне меняли ремень кондиционера,зря деньги тогда платил)

Это сразу проявилось или не с первого раза, приезжайте ,по гарантии проведем повторное натяжение ,заодно все еще раз проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azazel, Это я понимаю что вода)Но раньше же такого не было,зачем тогда мне меняли ремень кондиционера,зря деньги тогда платил)

Меняли то не зря. Мне поменяли ремни на пятом ТО вообще. Старые были все в трещинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей это нормально. Это ремень генератора. На него вода попадает и он свистит. Забей. У меня так же и со старым и с новым ремнем.

это не нормально. ничего не должно свистеть.

хотя, конечно, не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS,

Проявляется всегда после проезда лужи...пока не критично , как время выделю позвоню запишусь,спасибо.

 

@Azazel, понятно что изнашивается, но мастер сказал что причина в том что старый ремень)

 

@Kolenval, тоже так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92041 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75736 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12891 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...