Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Денис, добрый день. Получается виной всему оказалась не стоковая прошивка ?

Понять достоверно ,что повлияло, возможно лишь после восстановления заводских настроек ЭБУ.А в данном случае, как в философии, на не на что оперется, мы можем лишь рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно скан и диаграмме работы датчиков, было ясно что ,катализатор не выполняет свои функции.
А как насчет газоанализатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет газоанализатора?

Это уже другой этап диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, скажи Сергею, что новые проставки не помогли. Не стучало ровно 20 минут, а потом всё так же стало...

Мне теперь даже денег жалко. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, скажи Сергею, что новые проставки не помогли. Не стучало ровно 20 минут, а потом всё так же стало...

Мне теперь даже денег жалко. :sorry:

Ну мы лишь выполнили пожелания, возможно Ваша проблема в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь будешь на каждую фразу обтекаемо реагировать? :lol::vava:

Мне кажется надо таки амортизаторы менять на каябу. Всё прочее - полумеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже другой этап диагностики.
"Мы Вам сейчас ногу отрежем и если рука продолжит болеть проведем второй этап диагностики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы Вам сейчас ногу отрежем и если рука продолжит болеть проведем второй этап диагностики".

Хороший тюменский вариант....

 

Ты теперь будешь на каждую фразу обтекаемо реагировать? :lol::vava:

Мне кажется надо таки амортизаторы менять на каябу. Всё прочее - полумеры.

Никто ничего не пересматривает, с Вашей стороны без нашего участия было желание заново проложить отбойники , потом вы об этом сожалеете с намеком на нашу ошибку, наверно действительно каяба в помощь Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: канцелярско-чиновничий стиль тренируешь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший тюменский вариант....
Официальные Киллеры везде одинаковы.

(Кстати, Москва - это уже 2 года "тюменский" вариант :smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Denis

Прохожу у вас все ТО. Сейчас подошёл третий (в воскресенье подъеду).

В августе заканчивается страховка и соотв. талон ТО.

 

Как и когда мне получить диагностическую карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, к слову, тоже интересно. У меня страховка зачанчивается через 2 недели. Что-то я совсем забыл про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Denis

Прохожу у вас все ТО. Сейчас подошёл третий (в воскресенье подъеду).

В августе заканчивается страховка и соотв. талон ТО.

 

Как и когда мне получить диагностическую карту?

Карту можно получить по старым местам прохождения ГТО , стоимость около 700 руб.

Регламент проведения и получения карт у ОД еще не регламентирован под нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регламент проведения и получения карт у ОД еще не регламентирован под нас.

непонятно... Денис, а как же наши другие партнеры-ОД, у который услуга ГТО есть. В чем особенность регламента проведения ГТО под вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(495)786-25-00 это ж Фаворитовский телефон? Меня усиленно пытаются прозвонить с него, но в те минуты, когда удаётся урвать время на сон. Из Фаворитов - Томилино единственный, где я бывал.. Что от меня желают-то? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже звонили.

Я перезвонил в единый колл-центр, мне сказали, что если что-то важное - найдут когда позвонить и перезвонят в ближайшее время.

А раз не перезванивают - значит, и не так важно было)

 

Могут на какую-нибудь акцию приглашать, может звонить центр по работе с клиентами, мнения твоего спрашивать о их работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще в декабре с этого номера звонили. Спросили не хочу ли (не пора ли) я приехать на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(495)786-25-00 это ж Фаворитовский телефон? Меня усиленно пытаются прозвонить с него, но в те минуты, когда удаётся урвать время на сон. Из Фаворитов - Томилино единственный, где я бывал.. Что от меня желают-то? =)

Если в течении нескольких недель ездил к ним на какие-то работы, то на 99% хотят задать 5 вопросов о качестве обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело, что последний раз там летом ещё был =) И по срокам ТО не подходит, я по пробегу раньше прохожу, в общем непонятно абсолютно, мало ли что там, думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день!

 

Приближается время ТО-5, думаю, что через неделю-полторы приеду к Вам в сервис. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости, во сколько обойдется ТО-5 (все расходники Ваши) + скорее всего (подозреваю, что предложат) замена передних тормозных колодок.

 

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день!

 

Приближается время ТО-5, думаю, что через неделю-полторы приеду к Вам в сервис. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости, во сколько обойдется ТО-5 (все расходники Ваши) + скорее всего (подозреваю, что предложат) замена передних тормозных колодок.

 

Заранее благодарю за ответ.

Добрый Вам , по стоимости ТО-5 обойдется Вам ,около 6000 руб., все остальное после осмотра автомобиля.

 

непонятно... Денис, а как же наши другие партнеры-ОД, у который услуга ГТО есть. В чем особенность регламента проведения ГТО под вас?

Вероятно это не мой уровень ,для решения данного вопроса, знаю что многие работают приняв в штат сотрудника из СК , тем самым самым и обеспечили выдачу необходимых документов, надеюсь в нашей компании в ближайшее время достигнет договоренность с какой либо СК.

 

(495)786-25-00 это ж Фаворитовский телефон? Меня усиленно пытаются прозвонить с него, но в те минуты, когда удаётся урвать время на сон. Из Фаворитов - Томилино единственный, где я бывал.. Что от меня желают-то? =)

Добрый Вам, переодические звонки приглашения на акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, проведя у Вас за последние два месяца в общей сложности 10 часов, понял, чего не хватает в зоне ожидания клиентов - вешалки для одежды! В тёплое время года это ерунда, а вот сидеть на диванах несколько часов в зимней куртке - это тяжело, а положить её рядом не всегда есть возможность, т.к. в середине дня там находится довольно много народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, проведя у Вас за последние два месяца в общей сложности 10 часов, понял, чего не хватает в зоне ожидания клиентов - вешалки для одежды! В тёплое время года это ерунда, а вот сидеть на диванах несколько часов в зимней куртке - это тяжело, а положить её рядом не всегда есть возможность, т.к. в середине дня там находится довольно много народа.

Спасибо, учтем Ваши пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла ТО-3. В очередной раз благодарю Сергея Воробьева за отличное отношение к клиентам. Все рассказал, обЪяснил. Спасибо мастерам за проделанную работу.

P.S. Даже пепельницу вытряхнули - приятная неожиданность. Я в шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО2 во сколько обойдется?1.С расходниками.2.без расходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1629 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92251 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75750 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12896 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4269 Просмотров

×
×
  • Создать...