Перейти к публикации
Юрик

Стрим Авто Савеловская

Рекомендованные сообщения

Сегодня пригнал машинку с пробегом в 22000 на эту станцию. Посмотрим как они решат следующие проблемки:

1. Стуки на кочках слева впереди.

2. Брекочет сзади постоянно.

3. Руль чуть-чуть повернут влево.

4. Скрипит как старая несмазанная дверь крышка багажника.

5. Проверить ремни. Подозрение на ослабленность.

6. Вибрация на холостых. И не очень уверенный запуск в морозы ( один раз до разрядки аккумулятора).

 

Забрали без проблем в 9 часов. Как записано. Записали на техническую мойку, т.к. машина чистая.

Единственное, что сказали по поводу запуска, что диагност у них по будням работает. Но претензии нет, т.к. когда записывался упоминал только ходовую, думал что приеду, остальное расскажу.

 

Сказали, что сегодня успеют, после диагностики отзвонятся. Позже будет рассказ далее. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда забирал свою машину из салона имел дело с ребятами с техцентра - тогда не очень хорошее впечатление произвели и не понравилось что машину забирают и что с ней делают неизвестно, т.к. тебя туда не пускают. По поводу профессионализма - с кем общался показали себя не с лучшей стороны. Да и нареканий много в адрес тех.обслуживания и ремонта - можешь поискать на сайте http://www.kia-club.ru/forum/viewforum.php...13dcb3815d09571

Лично для меня я думаю вооще непоеду к ним - нервы целей будут, при покупке хватило с ними пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. странно, я о них много положительных отзывов слышал. Ну если они обслуживают плохо, тогда в МОСКЭБ поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили, сказали что готова.

Отдали. Вот результат:

работа

1. Мойка - 85 р.

2. Сход-Развал - 1530 р.

3. "Регулировка натяжки приводных ремней" - 510 р.

запчасти

1. Смазка - 95 р.

ИТОГО: 2220 р.

 

Теперь по ходовой:

Сказали, что стойки под замену ВСЕ!

Ремонт осуществят по гарантии. Запчасти заказали, отзвонятся как прийдут. Ориентир - 2 недели.

 

Субъективные ощущения:

Все нормально, только такое ощущение, что руль теперь вправо повернут на тот же угол :mellow:

Проверю только вечером на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, а сколько твоей машине что все стойки под замену???? Сколько прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, а сколько твоей машине что все стойки под замену???? Сколько прошла?

Машина с 9 сентября. Прошла 22000 км. Но они были в основном по плохим дорогам и больше половины ездил груженый, иногда груженая на ночь остается. Ну и не люблю я медленно ездить даже по плохим дорогам. Так что это скорее всего связано с условиями эксплуатации :rolleyes: Я считаю, что она нормально отработала. На Пыжо 406 через 12000 км умерли стойки. Правда он БУ был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с 9 сентября. Прошла 22000 км. Но они были в основном по плохим дорогам и больше половины ездил груженый, иногда груженая на ночь остается. Ну и не люблю я медленно ездить даже по плохим дорогам. Так что это скорее всего связано с условиями эксплуатации :rolleyes: Я считаю, что она нормально отработала. На Пыжо 406 через 12000 км умерли стойки. Правда он БУ был

Идете верным шагом на истечение гарантии по 150 000 ? :laugh1:

Таким темпом вам осталось 2,5-3 года :)

 

Кстати так как у KIA гарантия 5/150тыс не на все, хочу уточнить стойки идут в полной гарантии или сокращенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете верным шагом на истечение гарантии по 150 000 ? :laugh1:

Таким темпом вам осталось 2,5-3 года :)

 

Стараемся :biggrin:

 

 

Кстати так как у KIA гарантия 5/150тыс не на все, хочу уточнить стойки идут в полной гарантии или сокращенной?

 

хз, по ходу дела видно будет. Сейчас меняют, и слава богу. Я, често говоря, готовился к расходам.

 

кстати, машину тянет вправо. Номерную рамку мне заменили на Стрим-Авто. И устранили дребезжание, путем подкладывания паролона :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел:

Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:

- стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;

- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Стрим на Пр-д Завода Серп и Молот, д.8 (Ст. м. Авиамоторная) никто не обращался? Интересно как там... чота нигде не нашел про эту точку ни здесь ни на форуме киа-клуба.

В Фаворит (по крайне мере на Ленинский 146) и Русь как-то не оч хочетса ехать, а тут прям у работы... удобно... но вот что там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Стрим на Пр-д Завода Серп и Молот, д.8 (Ст. м. Авиамоторная) никто не обращался? Интересно как там... чота нигде не нашел про эту точку ни здесь ни на форуме киа-клуба.

В Фаворит (по крайне мере на Ленинский 146) и Русь как-то не оч хочетса ехать, а тут прям у работы... удобно... но вот что там...

 

Они сейчас на ремонте, закрыты. Обслуживают только на Савеловской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Стрим на Пр-д Завода Серп и Молот, д.8 (Ст. м. Авиамоторная) никто не обращался? Интересно как там... чота нигде не нашел про эту точку ни здесь ни на форуме киа-клуба.

В Фаворит (по крайне мере на Ленинский 146) и Русь как-то не оч хочетса ехать, а тут прям у работы... удобно... но вот что там...

 

 

Ты почитай сначала отзывы, о их работе, в последнее время. вот и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сейчас на ремонте, закрыты. Обслуживают только на Савеловской.

Ничо они не закрыты, в четверг гоняли сид на ТО-3 туда

 

Ты почитай сначала отзывы, о их работе, в последнее время. вот и вот

читал, только там про Сущевку написано... не считаю будет правильным сразу применять и к Серп и молоту... вот фаворит тож все того... по всякому, а вот появился все ж заинтересованный человек из Томилино, консультирует, на вопросы отвечает... мож там и не так как во всем фаворите... всеж от руководства зависит и не только самого высоко но и от так сказать локального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо они не закрыты, в четверг гоняли сид на ТО-3 туда

 

Вот инфа с их сайта...

http://www.stream-auto.ru/news/?pagenum=4#n6934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инфа с их сайта...

http://www.stream-auto.ru/news/?pagenum=4#n6934

на заборе тоже написано я те факт привожу. помимо нас там еще было 1 авто на то и потом девушка приехала с жалобой на "стуки сзади"

я не отрицаю факт реконструкции/ремонта, но клиентов обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится в стрим-авто :)

 

хорошее отношение, мягкие диваны, телек, инет бесплатный )lol.gif

 

сижу вот сейчас жду замены детали и избавление от бряка спереди слева :) посмотрю, что сделают :)

 

еще и скидочные карты решили ввести :) думаю, что где-нить на сайте написано про это :) после то-1 надеюсь получить серебряную карту :) или все-таки в фаворит-моторс поехать в томилино :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, мой отчет :)

 

приехал на замену детали, хотел и бряканье (брякало впереди слева) решить одним словом. когда сказал про бряканье - приемщик предложил прокатиться и послушать. все было слышно отлично.

 

через 1 час позвонили и сказали забрать.

 

поехал.... тишина! что сделали - не знаю. не получилось спросить, ситуация не позволяла. попозже посмотрю - может визуально чего обнаружу (хомуты?!). интересно, как будет через неделю/месяц.

 

что-то еще подкрутили, что машина просто начала рвать вперед :ohmy:

 

СТРИМ-АВТО огромное спасибо! :kiss3:

 

p.s. заменили наклейку на рамке на стримовскую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прошел то-1 в стрим-авто.

4 часа, конечно, многовато, но видать попал не в тот день. машин с "большими" ТО было много.

масло - helix ultra 5w40.

поменяли воздушный и салонный фильтр.

решетка радиатора под замену - вздулась кое-где.

чуток и двигатель помыли.

скидка 25% (ищи подробности на сайте) - получилось 5142,50 рублей.

мастер-приемщик молодец ) все показал, на все интересующие вопросы ответил ) стрим-авто на высоте :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Стрим авто висели 2 заказа (с марта).

1. Отвалилась ручка климат-контроля http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564 (Гарантии)

2. В ДТП поцарапали крыло и разодрали бампер (КАСКО)

 

Итого:

1. только сейчас 22 июня позвонили и сказали, что приехали запчасти. Сдал машину 25 июня, 28 июня была готова. (Покраска крыла, замена и покраска бампера, замена подкрылка)

Немотря на то что втирали, что крыло будут красить целиком, болты крепления не тронуты сидят как влитые. Итого крыло ПОДКРАСИЛИ вместо полной покраски. Делал бы за свои деньги повбивав бы.

Но в целом сделали хорошо, в цвет попали (машина новая), как и было все.

2. Позвонил в гарантийный отдел - сказали, запчасти придут в августе!!!! И это после того, как в мае это был июнь, а в июне июль.

 

 

Подскажите реально проблемы с з/ч на RIO-3 HB?

По уверениям сервиса з/ч идут по 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Субботу прошел ТО-1, 2,5 часа, меня пустили в сам сервис, без проблем. Стрим - авто только хорошее впечатления. Так держать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой раз порадовали стрим-авто :good2:

в июле на ТО решили менять решетку радиатора по гарантии, так как в одном месте вздулись пузыри на ней. два дня назад позвонили и пригнасили подъехать на замену. я то уж думал, что они про меня забыли :grin: помимо замены решетки, заменили лампочки, смазали крышку багажника, чтобы не скрипела. вообщем, все супер :wub: спасибо им ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто расскажет про сервис АвтоМир на Варшавке? я там пару раз делал ТО, вроде нормально. Может кто-то другого мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Вот решил-таки написать свой отзыв про Стрим-Авто.

В последний раз у них был в декабре делал ТО-5. Впечатления резко отрицательные. Именно эта поездка стала последней.

Сегодня делал ТО-6 в Major Auto небо и земля! Почуствовал себя владельцем иномарки, а не жигуля.

Стрим-Авто желаю удачи, больше им ничего не поможет, если ничего не поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Вот решил-таки написать свой отзыв про Стрим-Авто.

В последний раз у них был в декабре делал ТО-5. Впечатления резко отрицательные. Именно эта поездка стала последней.

Сегодня делал ТО-6 в Major Auto небо и земля! Почуствовал себя владельцем иномарки, а не жигуля.

Стрим-Авто желаю удачи, больше им ничего не поможет, если ничего не поменяют.

 

а что за причины отрицательных впечатлений? интересует, так как обслуживаюсь у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за причины отрицательных впечатлений? интересует, так как обслуживаюсь у них.

Я, к примеру, подъезжал туда по поводу бампера(криво установлен был).

Отвинтили прям на улице пару шурупов и давай его "деформировать".

Просто охренел от такого исправления дефекта сборки.

Неравномерная щель до сих пор.

Есть ещё претензии к ним. Почти по всем обращениям поминаю их недобрым словом.

Всё скидку мне впаривали - карту какую-то золотую, чтоб сошло им всё с рук.

Плюнул на них... и в приличный техцентр.

------------------

При покупке там авто одного продавца сразу "с порога" послал. Как такие люди вообще в менеджеры по продажам устраиваются?!

Не тянет стрим на оф. диллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 11875 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2461 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1782 Просмотров
    • 34 Сообщений
    • 5085 Просмотров

×
×
  • Создать...