Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

Я как только получу.Запишусь на установку.Так что если что обращайся.Подскажу.

ааааа, так ты не сам планируешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, так ты не сам планируешь?)

Нет не сам.Датчик омывайки Я тоже не сам ставил.Хотя всё это мог поставить и сам,просто не хочу с гарантией морочиться.А ставить всё это буду в Авроре.Там и датчик омывайки ставил.Обошлось в 600 рублей с мойкой.И про кнопки спрашивал.Всё им объяснил - сказали сделают.Так что если кому информация полезная жду ваших благодарностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не сам.Датчик омывайки Я тоже не сам ставил.Хотя всё это мог поставить и сам,просто не хочу с гарантией морочиться.А ставить всё это буду в Авроре.Там и датчик омывайки ставил.Обошлось в 600 рублей с мойкой.И про кнопки спрашивал.Всё им объяснил - сказали сделают.Так что если кому информация полезная жду ваших благодарностей.

неее у дилера(учитывая стоимость автозапчастей) небюджетно получится. я уж сам как нить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пока идут кнопки и все остальное предлагаю обсудить вопрос к каким еще магнитолам кроме штатной подойдут эти кнопки. Где-то на форуме промелькало сообщение что к любой брендированной. так вот поиизучав вчера задние разьемы у одной ихз брендированной магнитолы, не нашел там возможности подключения проводного пульта.

тоже самое касается и нижних разьемов USB и AUX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на старой пионире был выход на ДУ, в инете смотрел - вроде проводной. мага простая, 1-диновая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдут на Pioneer Sony Kenwood Alpine JVC Clarion.При наличии интерфейса рулевого или встроенного прямо в магнитолу как в некоторых моделях Alpine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдут на Pioneer Sony Kenwood Alpine JVC Clarion.При наличии интерфейса рулевого или встроенного прямо в магнитолу как в некоторых моделях Alpine

из того что ты написал, я так понимаю мультикомбайны с гпс и на винсе делает только Pioneer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что ты написал, я так понимаю мультикомбайны с гпс и на винсе делает только Pioneer?

Pioneer больше не делает на вин се.Покрайней мере даже если и делает его никак не сломать и не поставить другую навигацию.Пробовали просто.Последний пионер который ломался был F900.Его можно было сделать.А сейчас они все на Navgate и ничего пока не получалось с ним сделать.Забыл кстати про Phantom 130 HDi там WinCe и можно сделать пробки и интернет и интерфейс рулевой есть.по цене 30000 где-то.А ещё кстати забыл что у этого же Phantoma есть STP-100 модуль навигации.И у нас есть тач кабеля для Kenwood Pioneer Clarion.C помощью его можно тачем управлять навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Пролистал всю ветку понял следующее: Накладка на руль от цераты\сола подходит - следом вопрос :Подходят ли от них кнопки к нашим магнитоллам??? Очень хочется знать, т.к. в зисте по указанным парт номерам ничего нет, но есть от цераты\сола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрасте. Пролистал всю ветку понял следующее: Накладка на руль от цераты\сола подходит - следом вопрос :Подходят ли от них кнопки к нашим магнитоллам??? Очень хочется знать, т.к. в зисте по указанным парт номерам ничего нет, но есть от цераты\сола.

 

дабы отпали все вопросы надо сделать следующие:

открыть ФАК http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7168

там есть исчерпывающая информация (в самом низу есть все парт номера как накладок родных так и от соула так и кнопанек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кстати забыл что у этого же Phantoma есть STP-100 модуль навигации.И у нас есть тач кабеля для Kenwood Pioneer Clarion.C помощью его можно тачем управлять навигацией.

ну ка с этого места и по подробнее пожалуйста, а то как то сумбурно написано это кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы отпали все вопросы надо сделать следующие:

открыть ФАК http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7168

там есть исчерпывающая информация (в самом низу есть все парт номера как накладок родных так и от соула так и кнопанек)

96700-2K000WK-Нет этих кнопок в экзисте!!!! Поэтому и интересуюсь!!! Дело не в накладке а в кнопках!!! Не могу найти 96700-2K000WK-2 раза перезаказывал. нашел 967002K000DAM (думаю) подходят? ***DAM-это цвет да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96700-2K000WK-Нет этих кнопок в экзисте!!!! Поэтому и интересуюсь!!! Дело не в накладке а в кнопках!!! Не могу найти 96700-2K000WK-2 раза перезаказывал. нашел 967002K000DAM (думаю) подходят? ***DAM-это цвет да?

Я у оф.диллера заказал и нет проблем.Вам не судьба?

 

ну ка с этого места и по подробнее пожалуйста, а то как то сумбурно написано это кстати :)

А что именно интресует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у оф.диллера заказал и нет проблем.Вам не судьба?

Спасибо за ответы! Оф. диллер 260 км. от меня (6ч.езды) по серпантинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пока идут кнопки и все остальное предлагаю обсудить вопрос к каким еще магнитолам кроме штатной подойдут эти кнопки. Где-то на форуме промелькало сообщение что к любой брендированной. так вот поиизучав вчера задние разьемы у одной ихз брендированной магнитолы, не нашел там возможности подключения проводного пульта.

тоже самое касается и нижних разьемов USB и AUX.

Скинь модельку.

Разъем этот часто реализован в виде миниджека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь модельку.

Разъем этот часто реализован в виде миниджека.

заинтересовала вот эта:

Prology MDN-2640T

logobg.jpg

Инструкция по эксплуатации

 

 

А что именно интресует?

А ещё кстати забыл что у этого же Phantoma есть STP-100 модуль навигации.И у нас есть тач кабеля для Kenwood Pioneer Clarion.C помощью его можно тачем управлять навигацией.

выделил жирным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделил жирным :)

Тач кабель - это шнурок для некоторых моделей которые имеют возможность подключать дополнительно навигацию.Просто мы сделали своего рода переходники Тач кабель чтобы можно было подключить STP 100 и управлять навигацией с сенсора магнитолы а не отдельным пультом как пришлось бы.Теперь надеюсь понятнее?

 

Prology бы на вашем месте не стал бы брать.Звук как у штатной если не хуже и качество Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как там с конопками то?когда же они прибудут то.инфы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из Питера осуществил заказ и установку клавиш?

 

Если да, то где купили, почем и артикулы уточните пожалуйста... (96700-2K000WK - кнопки, 561711g310va - накладки, 561921g210 - проводка)...?

 

Возможна ли установка на Рио конца 2010 сборки (Калининград), мало ли в целях экономии они там еще что-нить из магнитолы убрали..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как там с конопками то?когда же они прибудут то.инфы нет?

в понедельник дам ответ.

 

Кто-нибудь из Питера осуществил заказ и установку клавиш?

 

Если да, то где купили, почем и артикулы уточните пожалуйста... (96700-2K000WK - кнопки, 561711g310va - накладки, 561921g210 - проводка)...?

 

Возможна ли установка на Рио конца 2010 сборки (Калининград), мало ли в целях экономии они там еще что-нить из магнитолы убрали..?

возможна) убрать этот функионал невозможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник дам ответ.

возможна) убрать этот функионал невозможно))

 

Благодарю за информацию..

 

А можно ли присоединиться к заказам? Надо ждать пока следующая партия желающих наберется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли присоединиться к заказам? Надо ждать пока следующая партия желающих наберется?

понять бы что с первым заказом происходит... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять бы что с первым заказом происходит... :g:

 

Ну ладно, будем ждать тогда..

Но если вдруг кто-нибудь откажется от своего заказа или лишнее останется, сообщите... Я бы взял))

 

Кстати, ради спортивного интереса, позвонил дилеру на днях, у которого машину брал, разузнать смогут ли привезти, установить. Так вот они заявили вначале, что это невозможно, потом согласились подумать часок! Я дал им даже три)) В итоге сказали, что заказать все можно, сколько пока не понятно, обещали уточнить, если я им сам артикулы сообщу!!! А по стоимости.. 4 нормо-часа ориентировочно (1200*4)! Дороговато однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из Питера осуществил заказ и установку клавиш?

 

Если да, то где купили, почем и артикулы уточните пожалуйста... (96700-2K000WK - кнопки, 561711g310va - накладки, 561921g210 - проводка)...?

 

Возможна ли установка на Рио конца 2010 сборки (Калининград), мало ли в целях экономии они там еще что-нить из магнитолы убрали..?

Накладка 750 кнопки 1840 провода 600.Жду кнопки и потом буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладка 750 кнопки 1840 провода 600.Жду кнопки и потом буду ставить.

 

Чуток дешевле, чем я нашел...

(561711g310va - 980 руб - 10 дней

561921g210 - 700 руб - 10 дней

967002k000wk - 1820 - 10 дней

магазин "зип-бюро")

 

А где купили вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2581 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 8074 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80689 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59814 Просмотров

×
×
  • Создать...