Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе."

 

из форума рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

нужно прокладку поменять:))) между рулем и сиденьем)) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо "МОРИТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боян, но клево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую занятся женой машина не изменит, машина подождет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая хохма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно на какой вопрос отвечать...!или проблему с женой решать или проблему с пятнами на дисках!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю всётаки проследить за женой и посмотреть в какую машину она сядет,потом незаметно подкрасться и посмотреть на тормозные диски этой машины,если пятен нет,то спросить какой фирмы диски,такие и себе поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю всётаки проследить за женой и посмотреть в какую машину она сядет,потом незаметно подкрасться и посмотреть на тормозные диски этой машины,если пятен нет,то спросить какой фирмы диски,такие и себе поставить....

:lol:

 

А лучше спереть, для своей любимой бибике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1839 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3450 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5748 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4004 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1565 Просмотров

×
×
  • Создать...