Перейти к публикации
Драгнир

Жителям М и МО )) Кто когда переобуваться думает?

Рекомендованные сообщения

Буренка,

просто залатать и всё =)

в воскресенье переобулся и заметил во вторник, что колесо переднее спускает... в итоге 2 дня прошли так: утром подкачал - поехал, после работы подкачал - поехал, утром подкачал - поехал в шиномонтаж. Оказалось после переобувки поймал саморез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переобулись в пятницу 20-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечерком переобулся (колёса на дисках уже, просто перекинули готовые) за 280р + 100 накинул бедному таджику за работу. Шины Nokian Hakka Green. Пошумнее, конечно, чем зимние Мишлены, но зато управляемость получше стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ни как не переобуюсь.... :crazy: благо шины липучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя резина при температуре воздуха выше 5-7 градусов начинает интенсивно разрушаться. Если вам не жаль колеса - ваше право. Ну и не стоит забывать что даже самая поганая летняя резина куда лучше на чистом или мокром асфальте, чем любая зимняя, даже топ брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся на прошлой неделе. На утро подхожу к машине, а одно колесо полностью спущено. Сначала подумал косяк при шиномонтаже какой-то. Откручиваю колпачок, а колпачке маленький пластмассовый шарик. Получается в шиномонтаже, кто закручивал колпачок специально положил его туда и закрутил колпак. Колесо медленно спускало, до дома доехал - не заметил. А за ночь совсем спустило.

Не понятно, чем я им там не угодил вроде с моей стороны косяков не было. Может работник своей фирме напортачить хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iog, может, припарковался просто не очень удачно, и кому-то не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

где, в переодевальной камере или уже возле дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно где :) У дома, работы, магазина... А желающих подгадить ближнему везде полно) Так что я бы не заморачивался: не прокол и не порез, и то хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся на прошлой неделе. На утро подхожу к машине, а одно колесо полностью спущено. Сначала подумал косяк при шиномонтаже какой-то. Откручиваю колпачок, а колпачке маленький пластмассовый шарик. Получается в шиномонтаже, кто закручивал колпачок специально положил его туда и закрутил колпак. Колесо медленно спускало, до дома доехал - не заметил. А за ночь совсем спустило.

Не понятно, чем я им там не угодил вроде с моей стороны косяков не было. Может работник своей фирме напортачить хочет?

 

у меня случилось почти все также..заднее левое колесо было полностью спущено, подкачал, доехал до шиномонтажке где накануне переобувался, оказалось дело в ниппеле, мастер быстро заменил и сказал снова приезжать в случае чего, пока (т.т.т.) все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину поменяла 20-го в пятницу в Сергиевом Посаде. Отдала за комплекс - 1520 р. Последние 3 дня на шипах ездила, чуть с ума не сошла :crazy: Теперь блаженство ездить))) Тормоза мертвые, да и тише намного) Кстати, пока ждала машину, разговаривала с начальником участка. Она рассказала, что очень много народу едет из Москвы к нам, потому как там сейчас комплекс шиномонтажа стоит 5000 :shok2: и очереди безумные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik,

какой фантазер этот "директор пляжа" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik,

какой фантазер этот "директор пляжа" :)

+100500

Сегодня переобулась, полный комплекс. Цена вопроса 1600, со скидкой так вообще вышло 1100. И все это в Москве, по записи и без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik,

какой фантазер этот "директор пляжа" :)

Фантазер - не фантазер - не знаю. Говорю то, что слышала. Во всяком случае на сайтах столичных шиномонтажей стоимость всего этого дела от 1100 до 2000. Как на деле - не берусь утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, себе цену тоже надо поднять!))

Москва. Колесо. Перебортировка резины на новые диски, балансировка,мойка зимних, снять/поставить - работа с материалами - 1200 со скидкой, по записи, без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину поменяла 20-го в пятницу в Сергиевом Посаде. Отдала за комплекс - 1520 р. Кстати, пока ждала машину, разговаривала с начальником участка. Она рассказала, что очень много народу едет из Москвы к нам, потому как там сейчас комплекс шиномонтажа стоит 5000 :shok2: и очереди безумные...

Кто ищет тот найдет. Друг по купону 17 радиус за 600р переодевал, какие уж 5000 :lol: Машину можно помыть за 300,а можно за 1000,но разницы не будет :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот найдет. Друг по купону 17 радиус за 600р переодевал, какие уж 5000 :lol: Машину можно помыть за 300,а можно за 1000,но разницы не будет :acute:

Купон - это, конечно, хорошо, но какой смысл из Сергиева Посада ехать, допустим, на Варшавку, чтобы поменять колеса??? Может, кому-то и охота стоять в пробках... Я лучше отдам 1500 и переобуюсь рядом с домом в проверенном сервисе)))

Про 5000 - за что купил, за то и продаю. Я эту сумму не выдумывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спустило левое переднее колесо. Поехала в Колесо, где переобувалась. Нашли гвоздь :spiteful:

Вытащили гвоздик, что-то поставили вместо него, вообщем починили колесо за 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купон - это, конечно, хорошо, но какой смысл из Сергиева Посада ехать, допустим, на Варшавку, чтобы поменять колеса??? Может, кому-то и охота стоять в пробках... Я лучше отдам 1500 и переобуюсь рядом с домом в проверенном сервисе)))

Про 5000 - за что купил, за то и продаю. Я эту сумму не выдумывала...

Так вас и не гоню :acute: Я о том,что смысла ехать из Москвы в Сергиев Посад нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вас и не гоню :acute: Я о том,что смысла ехать из Москвы в Сергиев Посад нет никакого.

 

так я и не собиралась) уже переобулась) А товарищи едут, скорее всего, по дороге на дачи-огороды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и мне счастье привалило =) переобулся. Сам, на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе переобулся, как только грязь около дома пообсохла.

Хорошо что летнюю резину на дисках вместе с машиной продали: сам перекинул быстро и бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобулся.

Вот объясните мне разницу:

легковая R 16 стоит-1500 рэ,а кроссовер с таким же радиусом-2300 рэ.

Я вчера долго пытался узнать разницу,но мне так и не объяснили.

На мой вопрос "почему"? Сказали что у кроссовера колеса тяжелее :unknw: .Может я :fool:

Что на Рио,что на жип-16 радиус одинаков???!! Или нет?

Поехал и нашел за 2000 рэ-там что Рио,что жип,хоть Камаз-2000р.-R16

Я пытался им объяснить что в ПТСе забито-легковой универсал.Пофиг,с виду жип и не акваланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут объяснять, есть деньги на внедорожник, платишь больше за шиномонтаж. Я вчера на мойке мылась, так у них чуть ли не для каждой марки авто своя цена, на РИО 230р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня сегодня переобули :yahoo: а еще шумку арок сделали... завтра заценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 38 Сообщений
    • 7093 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1050 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 8 Сообщений
    • 1706 Просмотров

×
×
  • Создать...