Перейти к публикации
рюшка

Защита картера

Рекомендованные сообщения

Поставил себе Альф эко. Клёво сделана! крепёж в комплекте. Спереди три болта на 8мм в штатные, сзади 2 болта на 10мм. Ещё на ней шумоизоляция имеется чтобы об картер не звенела и резиновые уплотнители. Вобщем советую всем!

Где брал и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное ставить не буду, у приятеля кио церата 3 г и пробег 60000, ничего нигде не цеплял,а если ставить, согласен выше сказано всё цеплять будешь этой защитой, не нужна она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на прошлых выходных у офицалов за 3500 защиту картера ...установка 1200 стоила...денег стало жалко поставили сами)с установкой проблем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиту поставил через 2 недели как купил машину. Всетаки весна, ямы, да и грязь летит. Обошлась оригинал с Кореи 1200р помойму, +-100р. Ставил сам в гараже на 5 болтов=). Фоток не делал, ставится за 10 минут +3 минуты болтик найти который упал в яму=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похоже пыльник под радиатором не поставили после установки защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые форумчане! Скажите! Может кто знает, есть ли аналоги защиты картера для рюши 2, может подходящие с друких киа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с других, на экзисте нашёл три фирмы, цена правда около 2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что цена, очень кусается. Думаю за лист метал в 2 мм, отдавать 2300 не очень разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что цена, очень кусается. Думаю за лист метал в 2 мм, отдавать 2300 не очень разумно.

 

 

Я у наших партнеров купил и поставил, как раз примерно в эти деньги (2700)! :good2: Это цена за защиту + установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что цена, очень кусается. Думаю за лист метал в 2 мм, отдавать 2300 не очень разумно.

а что делать, если стока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел защиту тут http://www.bestparts.ru/catalog/model510/item3591.html думаю за 1200р нормальная цена. В свое время менял защиту на Тазике 99 цена была 600р. исходя из этого не вижу пренципиальной разницы в защитах тазика и рюши, кусок стали он и в африке кусок стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она в экзисте 19.. стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1900-1200= цена выжимного подшипника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1900-1200= цена выжимного подшипника

ну да, где то дешевле, где то дороже, просто у меня привычка, забываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с других, на экзисте нашёл три фирмы, цена правда около 2300

 

Защита "Шериф"

на Кирюшу FL 1400 рупий+установка 400 все удовольствие,посмотри на оф. сайте.www.karter.ru может,что нить найдешь!Я очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита "Шериф"

на Кирюшу FL 1400 рупий+установка 400 все удовольствие,посмотри на оф. сайте.www.karter.ru может,что нить найдешь!Я очень доволен!

мне не надо, у меня стоит "оригинал" фирмы металлопрокат, отдал за неё около 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал KIA RIO FL, пока её жду - взял ознакомиться прайс на доп. оборудование. Цена у ОД 4т.р. с установкой :ohmy: за какой-то лист металла и 10 мин. работы.

на экзисте - от 1,5 до 3т.р. Думаю установить я и сам смогу - 5 болтов закрутить...

 

Подскажите какую брать лучше BFK, Motodor, Novline? Толщина у всех одниковая - выштамповка только разная, а значит и жесткость... Может кто брал уже и посоветует?

 

ПС. Запчасти выбираю тока в экзисте, т.к. живу не в Москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто ставил защиту картера не повышался ли шум работы двигателя из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не повышается. Можно здесь поискать http://www.karter.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дорог остались одни направления. Буду всё же ставить защиту. Просьба ответить кто устанавливал защиту Шериф. И если можно отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на защите постоянно отрываются болты крепления к подрамнику хотя ни где защитой не цепляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит АвтоЩит. Самая толстая из всех вариантов на рио. Устраивает полностью, ловил большие камни, даже не погнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что приехал из Климавто, где мне ставили защиту картера. Все цивильно!!!! Два дня назад поехал сделал заказ и предоплату. Вчера мне позвонили и я сегодня поехал туда на установку. Ставили минут 30 и я все это время сидел в фойе - смотрел телевизор и лазил по интернету, любезно предоставленному всем клиентам. Стоимость защиты с установкой чуть меньше 3000 тыс. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то смахивает на беспалевную рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сюда написать=)

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 12444 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 86181 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5367 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10419 Просмотров
    • 122 Сообщений
    • 44178 Просмотров

×
×
  • Создать...