Перейти к публикации
Сушняк

ищу единомышленников...(парковка)

Рекомендованные сообщения

Не всегда есть возможность нормально запарковать, даже пройдясь 5-10мин. Я себе купила за 100р табличку на присоске,где можно выставить номер тел.,если что владелец запертой машины может позвонить мне :)

 

Проблему не наклейками надо решать,а парковками дешевыми или бесплатными,а не за 100р час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем народ огламурился наклейки им подавай. :grin: Печатаете нужный текст на бумаге похуже(рыхлой) и на канцелярский клей(силикатный) на лобовое стекло. :good2: В конце 80-х работники милиции так профилактическую работу проводили против краж лобовых стекол из "безнадзорных" машин. Отдирается и отмывается такая "наклейка" очень и очень плохо. Но я не сторонник подобного варварства, гораздо интеллигентней просто набить морду. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня припарковался дед нормально. Стекло сзади стоит новое. Интересно, неужели подействовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... видать посчитал и понял что лучше нормально ставить свой wagon, чем стекла периодически менять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только эти ушлепки с наклейками, почему-то не по дворам ходят и не систематически мешающим машинам наклейки клеят, а в центр Москвы прутся посреди рабочего дня, когда там реально трудно найти место.

Кстати ни разу (!) в центре я не видел ситуации, чтоб из-за неправильно припаркованной машины кто-то не смог проехать. Я еще понял бы автомобили лично этим ребятам помешали и они выехать не смогли или проехать, а то они от делать нечего (а скорее за деньги) прутся пешкодралом докапываться до всех, кто ПО ИХ МНЕНИЮ кому-то мешает. В конечном итоге они не сотрудники ГИБДД и не судьи, а вот я для защиты своего личного имущества могу и "а-та-та" сделать :48bt: , причем они сами провоцируют водителей.

 

И между прочим хотят толпой как бараны, потому, что понимают: были бы вдвоем или поодиночке давно бы нахватали люлей...

 

Сегодня припарковался дед нормально. Стекло сзади стоит новое. Интересно, неужели подействовало?

Главное, чтоб мстить не стал :52bw: , а то запомнит кто ему замечания делал и пакостить начнет... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только эти ушлепки с наклейками, почему-то не по дворам ходят и не систематически мешающим машинам наклейки клеят, а в центр Москвы прутся посреди рабочего дня, когда там реально трудно найти место.

Кто заставляет ехать в центр на машине, зная, что некуда парковаться? Что мешает на метро прокатиться?

Кстати ни разу (!) в центре я не видел ситуации, чтоб из-за неправильно припаркованной машины кто-то не смог проехать. Я еще понял бы автомобили лично этим ребятам помешали и они выехать не смогли или проехать, а то они от делать нечего (а скорее за деньги) прутся пешкодралом докапываться до всех, кто ПО ИХ МНЕНИЮ кому-то мешает.

Объективности ради, если посмотреть их ролики то можно увидеть и стоящие на тротуаре или пешеходных переходах машины, и машины стоящие вторым рядом на проезжей части. В первом случае создаются препятствия пешеходам, во втором - снижается пропускаемость дорог, что в конечном счёте приводит к пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заставляет ехать в центр на машине, зная, что некуда парковаться? Что мешает на метро прокатиться?

Хм-м... Я автомобиль покупал не для того, чтоб на метро ездить - раз. Мне до ближайшего метро 25 км, потом я должен там оставить машину, неизвестно где и как припарковать ее, а потом еще и на метро уехать (туда-обратно 50 руб примерно, а это больше 20 км на машине) - два.

Советчик, тоже мне...

 

Объективности ради, если посмотреть их ролики то можно увидеть и стоящие на тротуаре или пешеходных переходах машины, и машины стоящие вторым рядом на проезжей части. В первом случае создаются препятствия пешеходам, во втором - снижается пропускаемость дорог, что в конечном счёте приводит к пробкам.

Объективности ради: в первом случае - пешеходы проходят спокойно, а во втором случае - что ж тут скажешь, наконец-то найдена причина пробок. Но даже в этом случае, проблему должны решать соответствующие органы. А этот молодняк бегает по проезжей части с камерой и клеит наклейки, нарушая этим ПДД, между прочим... Вместо того, чтобы предложить, где знаки поставить, где организовать парковки грамотные, а самим пойти в... дорожную полицию и штрафы выписывать за неправильную парковку.

 

P.S.: Опять же, я не защищаю горе-парковщиков, действительно есть много просто неадекватных водителей, которые ставят свои авто как попало, НО (!) это не повод что-то там клеить на лобовуху. Не можешь решить вопрос цивилизованно - иди учись, а это детский сад какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром из-за одного такого на работу опоздал:узкая дорога,всего одна полоса во дворе.Припарковалась ГАЗель строго перпендикулярно дороге,но как она это сделала ума не приложу :g: по краям сугробы огромные.Может конечно он специально так замутил???Незнаю.

А что бы выехать задом приложил не мало усилий.ГОЛОЛЕД блин,еще и подъем-задом.и машины по бокам.Вот так вот. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры отдыхают чтоле? :g:

Кто празднику рад.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный ресурс по теме: Доска позора водителей :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди лидеров авточмырей есть владелец Рио

http://autochmo.ru/?gosnomer=O672EB197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди лидеров авточмырей есть владелец Рио

http://autochmo.ru/?gosnomer=O672EB197

В семье-не без урода! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны подобные наклейки? Пишите в ЛС, отпечатаю по себестоимости. Макетик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...