Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Рио 1.6 4АТ 2012 черный седан.

Наездил 320 км, пока все пучком, жду дальше.

 

Кстати планирую немного застайлить кузов. Отчет скину позднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kavalkala, поздравляю с покупкой!

Интересно, что ты там "застайлишь")) Ждем отчета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kavalkala, тоже присоединяюсь к поздравлению!!! Поздравляю с приобретением...

 

Коль, а я сёня был на комиссии сказали мол 16 числа подходи и всё всё расскажут, и куда и когда и какой род войск, даже выбирать дадут...

 

kavalkala, ладно тебе, не тяни скажи хоть какие планы то по стайлингу, в каких местах изменится да поприбавится по задумке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, а я сёня был на комиссии сказали мол 16 числа подходи и всё всё расскажут, и куда и когда и какой род войск, даже выбирать дадут...

ого. уже так скоро...

Миш, ты хоть выбери получше что-нибудь. не стройбат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стройбат, это строительный или строевой? Я в строительный хочу на самом деле, не хочу за компом сидеть,хоть чему то научат на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, почитай в гугле куда лучше идти. и почему никто в стройбат не хочет.

Хотя у каждого свои желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра на половину 9.00 записался на сход-развал в РУМОС-АВТО, чёт мне кажется, что резина сьедаться пошла по краям, да я тут работал по городу мотался неаккуратно совсем, ибо быстро надо было. Сказали акция у них ещё сход-развал 1100 руб. Да и хочу попробовать заправиться у них на заправке, ибо они открыли заправку и говорили что бензин хороший, интересно просто стало на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись по-подробнее, и про румос и про сход.

мне через пару недель на ТО3 уже ехать. наверное поеду к ним.

Хочу сделать стенд мана. Только не знаю сколько он стоит.

кстати, у них еще воскресная скидка действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде действует пока что ещё, ты позвони спроси лудше самостоятельно...

 

Сделал я сход-развал, единственно это то, что пришлось ждать больше часа, но мойка бесплатная вышла. хи-хи не понравились им мои брызговики на передних колёсах, предложили поменять в общем.

 

И самое ржачное это после этого рекомендацию дали мол ТО пройти надо, хотя мне до него пол года ещё...

 

Сделали сход развал мне, я пока не понял совсем всего, но реально машина стала очень отзывчивой на руль, и как то по другому чувствуется себя вести стала, пока не понял хорошо ли это или не очень...

 

В общем остальное всё мне понравилось...

 

Да и забыл сказать чёт у них там много всего было понаписано в акциях, сход развал регулировка фар 350 рублей, ходовой проверка 550 чтоли, сход-развал 1100 и ещё чего то там было...

 

А ещё заправился в РУМОС на заправке, пока не понял если честно лудше или нет, над будет выкатать и ещё заправиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них он компьютерный? дали график с углами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да компьютерный, ибо распечатку дали явно сделанную не на компе и не на принтере, графика нету, там таблички с углами просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем призыв у меня 19 декабря, в Москву, пойду на сержанта учиться сразу, только род войск не знаю какой... :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя. ты, ведь, сам этого хотел

Родине служить - это в наше время, даже, героизм, если хочешь.

скучать-то по машинке хоть будешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно буду, пока правда не скучаю, и заранее чего скучать то!!! Надо ездить...

 

Да я туда и попрасился сам в Москву, сказал не хочу в Твери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно, Москва не Калыма))))

кстати, после развала машинка лучше стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после развала-схождения поведение машинки изменилось в лудшую сторону, отзывается на руль намного лудше, как только после развала поехал сразу почувствовалась разница...

 

Да, я сейчас уже 2 раз заправился на заправке, та что от РУМОС-авто, когда второй раз заправлялся понюхал бензин, вообще ни чем не пах пистолет после заправки... Но машина резвее намного стала после заправки бензина, боюсь всё таки не на бензине езжу, а бодяге с присадками, в общем я чёт не буду больше заправляться там, сомнения берут что бензин этот хороший, раз бензином не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после развала-схождения поведение машинки изменилось в лудшую сторону, отзывается на руль намного лудше, как только после развала поехал сразу почувствовалась разница...

 

Да, я сейчас уже 2 раз заправился на заправке, та что от РУМОС-авто, когда второй раз заправлялся понюхал бензин, вообще ни чем не пах пистолет после заправки... Но машина резвее намного стала после заправки бензина, боюсь всё таки не на бензине езжу, а бодяге с присадками, в общем я чёт не буду больше заправляться там, сомнения берут что бензин этот хороший, раз бензином не пахнет...

интересно, а ты обычно где заправляешься? или где придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олег! Рады тебя тут видеть) как давно владеешь машинкой? Машину купил у друга весной 2007 года. Пробег был 39 тыс. Сейчас спереди идёт гул. Заменил левые передн. подшипники. На правой ступице люфта нет. Могут гудеть подшипники ступицы без люфта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправлялся до этого на автозаправке рядом с Лентой, только на другой стороне окружной, ТТР чтоли называется, красная такая... Но чёт бензин у них дороже чем у всех стал, щас наверное попробую на Жёлтеньких РОСНЕФТЬ заправляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправлялся до этого на автозаправке рядом с Лентой, только на другой стороне окружной, ТТР чтоли называется, красная такая... Но чёт бензин у них дороже чем у всех стал, щас наверное попробую на Жёлтеньких РОСНЕФТЬ заправляться...

давай, потом расскажешь) я как-то им не доверяю.

Привет, Олег! Рады тебя тут видеть) как давно владеешь машинкой? Машину купил у друга весной 2007 года. Пробег был 39 тыс. Сейчас спереди идёт гул. Заменил левые передн. подшипники. На правой ступице люфта нет. Могут гудеть подшипники ступицы без люфта?

тут смотреть надо. сложно так сказать. но чисто гипотетически могут. хотя и маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что господа. эти 2 дня это начала конца света в нашем городе.

бедные люди, кто застрял сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто сейчас в пробке на трассе Москва -Питер стоят тем действительно просто попа полная, а я в четверг домой вернулся, 2 часа потратил, в пробке простоял, а в пятницу аж за полтора часа до работы добрался на машине с Эммаусса, и нигде не застрял вообще. Сёня тож в город ездил, нормалёк совсем, ток к магазинам встать некуда, парковочных мест нет, а так нормуль. Я дольше из посёлка в пятницу выехать не мог, вначале газон 53 толкали вдесятером, потом газель выталкивали, а перед этим пришлось одну машину метров 150 сквозь снег проталкивать, 2 лопаты и 5 человек, и как буд-то сугробов нету, прокапаешь перед машиной, потом толкаешь со всей дури пока не встанет, потом опять копаешь...В общем веселуха, дорогу пробивали... А парень у нас тут на ниссане кадрике, даже не буксовал, в одном месте тока встал, пришлось сразу толкать, а то 2 тонны с места не сдвинуть будет...

 

Меня порадовало, ехал в пятницу через южный мост, так там прикол, одна полоса для машин в одну сторону, вторая полоса для машин в другую сторону, и третья полоса для пишеходов, прям по проезжей части топали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг за Волгу не попасть было. все мосты перекрыты были.\

Выехав в 5 люди в 12 возвращались.

Вообще жесть жить за Волгой(((

если не надо пересекать мосты - еще как-то можно...

 

я вчера из Москвы вернулся. там куча машин и таджиков.. в центре все расчищено.

Когда вышел из вокзала я офигелю дестятки буксущих машин. ничего не чищено.

таксисты ехать все отказываются в Юность и Хим.

один согласился за 600 руб (обычно 150-180).

пошел пешком. потом в центре один согласился. выходил толкал его раз 7. и то не доехал куда мнедо было. еще километра 1.5 пешком пилил с сумками... режим ЧС ввели - короче власти позорники. даже говорить не хочеться.

Сегодня тоже пешком 20 км ходил)))) можно конечно проехать, но нервы дороже. метр в минуту передвигаться...пробки ужас...

Хотя в центре вроде даже и пробок особых не было, только слякотно.

Мне даже СМС прислали МЧС, что на трассе 70 км 220 -290 км пробка и полный ахтунг.

а сейчас ситуация, ниже нижнего. По состояние на 20:00 хвост пробки на границе Калрайона, на 143 км. Движения ночью не будет - никуда! До утра главная дорога России останется в параличе.

 

торгаши, как всегда, на беде деньги делают. Хлеб за 100 р!!! Лопаты 2000 т.р., прямо как летом 2010 года Вентиляторы свыше 2000 р. были. Вот за это бы немешало вздернуть и капитально.

 

руки болят... сколько я за вчера и сегодня машин выталкивать помогал.

зато детишкам весело)))

 

а мне еще машину откапывать в понедельник., т.к. она осталась на работе пока я в Москве был. прислали фотки - громадный сугроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее у меня таких жертв небыло, пешком никуда не ходил, а в химинститут реально 2 дня не проехать было, папа в четверг ехал 4 часа, а в пятницу поехал, так и не проехал, вернулся в город и через южный мост проехал нормально...

 

А мы вчера и сёня с папой спортом занимались, дорогу до гаража прокапывали, у папы метров 15 прорыть пришло, у меня сегодня 4 часа копали 50 метров рыть пришлось, ито не прокапали целиком заманались, завтра пойдём докапывать, у гаража прикольно сугроб по шейку мне, намело...

 

а я сёня с утра поехал пробка была до эммауса недоходя 2 километра, возвращался домой пробка была дааалееекооо за посёлок уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе сегодня опать Ж@ПА

занимательная арифметика...

http://www.youtube.com/watch?v=3C_kuBE9IE4&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10312 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25384 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30446 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4252 Просмотров

×
×
  • Создать...