Jump to content
S@dist

Тверь отзовись!

Recommended Posts

Всех с Новым годом!!! Всех православных с наступающим Рождеством Христовым!!!

Да я сам в шоке лечу, хоп и машинка знакомая, думаю не ошибся ли я и решил на водителя посмотреть, а ты там. Так приятно было вообще!!! Да я всё в своей жизни поменял за 3 месяца, вес сбросил, одеваться стал по другому - жена советует хорошо очень. Да и хлопоты кругом приятные и новые, кручусь верчусь терь. Не поверишь, с женой в интернете познакомился и недолго думая с москвы её сюда перевёз... В общем у меня всё супер, рад что у тебя всё в норме. : :)))

Еще раз радуюсь за тебя.

Выглядишь теперь вообще отлично. С новой прической вообще улет)))

Мне вот интересно как ты девушку из Мск в Тверь переманил, да еще и посредством интернета))) (можно в личку, чтобы тут про шуры-муры тему не пачкать)))

veterokArriba и всех-всех-всех  С РОЖДЕСТВОМ!!!

1-Christmas.jpg

Чегой-то давно я сюда не забредала. А есть чем похвастать! Страховая выплатила хорошую сумму, без споров и разбирательств, даже удивительно! Покрасились в Румосе, заодно коврик в багажник прикупили. Выглядеть бампер стал лучше прежнего :) Пробежали уже 16 000 км, теперь и мне нравится кататься на Кирюше, хотя я чаще сейчас на Сандерике рассекаю. Ездили в В.Новгород в апреле, даже не устали в дороге. Расход - это вообще отдельный разговор, иногда кажется что питается воздухом. То что ее пора заправлять вспоминаем только перед дальними поездками. Но тут конечно сказывается маленький объем бака. В этом плане Сандерик мне больше нравится, все таки еще литров 10 и можно было бы почти до самого Питера ехать не думаю я заправке по пути. А еще наконец-то приклеили наклеечку клубную, смотрится классно, надеюсь завтра получу фотки и предъявлю доказательства!)

И все таки мне жутко интересно кто же это был? ))

IMG-20190616-WA0003.thumb.jpg.c1bd5578f4589a1b0f6c5719d9937773.jpg

М4, где-то в Ростовской области... 17 июня 2019 г.

Одноклубник!!! Надо смотреть на номерные рамки, если тебе моргают аварийкой и бибикают))) Вдруг там тоже заветное KiaRioКлуб ;)

В клубе не только на Rio ездят)) 

А некоторые и не только на Kia)))

09.07.2019 в 13:29, Gelos сказал:

И все таки мне жутко интересно кто же это был? ))

если я не ошибаюсь Arriba ездил раньше на похожей (номера не помню). Всегда приветствовали друг-друга.

Потом несколько раз на мои приветствия никто не откликался, поэтому не уверен, что он до сих пор на ней катается)