Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@sereno, нашел твой пост - это не зеркало, это прям, без обид только, трюмо целое :) за таким можно много чего спрятать.

 

Так на сайте же про QX2 и написано, что:

– Поворотная камера 5Мп, объектив 120 градусов, режим день/ночь;

– Поворотный экран 2,7" с возможностью просмотра на месте и автоматическим отключением;

 

Тоже присматриваюсь к этой модели.

Поворотная только вокруг оси об`ектива. Имхо, слишком громоздкая получается конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этого зеркала уже с год как нет, как раз где то после этого поста и снял, поняв, что толку от него нет, одни стойки торчат. сейчас только штатное. если интересно, то могу завтра сфоткать как сейчас это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня как раз на съемку еду, фотики с собой, сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл себе Видеорегистратор R003 (2.0"LCD/1280*720/Infrared/CMOS 1,3Mp/500мА/120°) (коробка/держатель/АЗУ) Китаец :happy: 1500 руб.

Что с подвигло к дешевой модельке, думаю объяснять не надо.

Коротко о нем :

Плюсы:

Легкий, быстрый в управлении, до 32Гб поддержка карты (у меня 16Гб), съемный АКБ (от Nokia), несколько вариантов крепления, поворот изображения, крепление крутится во всех направлениях, есть запись видео без звука, есть диктофон.

Минусы:

Пластик полный "Г" (но не пахнет), нет датчика движения, фиксаторы на держателе фиксируют хорошо, но надо приложить усилие чтоб его туда закрепить, при просмотре видео на регистраторе нет возможности уменьшить-увеличить громкость. Сломался пластик около присоски, теперь крепититя по всему периметру лобовухи не хочет - падает, держится только в левом нижнем углу. В HD качестве изображение прыгает (притормаживает), не критично, можно снимать и в 720. Сбрасывается дата :sad: , причину пока не выяснил

 

 

1171212235_enl.jpg

 

фото (его) и видео с него.

Вот и видео http://video.mail.ru...elix2k/7/8.html

(долго не получалось залить без изменения качества, не было опыта).

Наверно буду менять его!

Изменено пользователем FelixVIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, конечно тоже имеет право. Но кронштейн... мне этот не понравился. А так видна затея расположения девайсов по периметру стекла, зачет :good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (наконец-то!) стал счастливым обладателем КАРКАМ Q2 :yahoo:! На выходных буду ставить...

 

@sereno

Классно у Вас все расположено :good: А я все думал, куда бы мне Multitronics VC731 приспособить... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А панорамное зеркало куда подевалось? Прямое лучше?

 

И что это за байда поверх зеркала? БК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это БК. я панорамное зеркало снял. оно у меня от бывшего матиза осталось. там с ним было вообще классно, боковыен нафиг не нужны. но тут я с ним поездил где то месяца 4 и снял - в него одни стойки только видны. а как зад затонировал, так вообще ниче не видно. ща привык к обычному и нафиг никакое не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sereno, когда так высоко ВР расположен не удобнее его "вверх ногами" вешать?? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится вверх ногами тем, что переворачивая в меню позиционирование экрана переворачивается только экран, а джойстик остается как был. держишь его джойстиком вверх, смещаешься вправо, а он сдвигается влево. как то туповато.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, а что думаете о регистраторе с помощью программы в смартфоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, а что думаете о регистраторе с помощью программы в смартфоне?

(1) Пока нормального регика нет, (2) в качестве второго регика или (3) для похода с гайцем в его "закрома" - да. А так, разве смартфоном возможно снять 1080@30? У меня 640x480, при 15 (кажется) кадрах в сек. HTC DIAMOND2. Для редких кадров в быту - сойдёт, а для юрких машин с мелкими номерами - тут уж вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно ставить, снимать, включать, выключать.... а цикличность в нем есть или вручную стирать? а если позвонят, то в это время уже записи ведь нет. в общем можно и к телеге двигатель приделать, но машиной это не станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качеству картинки вроде не хуже, чем тут у @rescuer, так что я в раздумьях...

Единственное, что не нравиться - это остановка записи при сворачивании программы, т.е. при звонках действительно записывать не будет (но может это потому, что версия программы пробная).

Про цикличность не знаю, вообще запись сохраняется либо принудительно - то есть, когда сам этого захочешь, либо при ударе ( работет или нет не проверял =) ), в остальных случаях вообще не сохраняет.

Изменено пользователем Xent@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качеству картинки вроде не хуже, чем тут у @rescuer, так что я в раздумьях...

Ого! А какие хар-ки файла? MediaInfo что говорит?

Единственное, что не нравится - это остановка записи при сворачивании программы.

Ну, прогу-то подходящую найти, наверное, можно. На 4PDA пошукать попробуйте.

А, вот, доводы sereno от этого не потеряют свою актуальность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А какие хар-ки файла? MediaInfo что говорит?

Не знаю =), вот еще один косяк нашел, нужно через провод к телефону подключаться, чтобы файл скопировать. Через программу можно только просмотреть, в галерее файлов съемки нет. Такие дела =).

Субъективно качество такое же.

P.S. У меня Андроид =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, а что думаете о регистраторе с помощью программы в смартфоне?

на хороших смарфонах картинка вполне приемлемая будет, но...

на смартфонах обычно угол обзора никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю =), вот еще один косяк нашел, нужно через провод к телефону подключаться, чтобы файл скопировать...

Ну, не на всяком ВР есть опция копирования "без провода" (на карту или во внутреннюю память?). У меня с ВР - только через провод или надо вынимать карту. Но карта не всегда читается - тоже не понятно от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, а что думаете о регистраторе с помощью программы в смартфоне?

Вчера в главной дороге рассказали о регистраторах, и о смартфонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится вверх ногами тем, что переворачивая в меню позиционирование экрана переворачивается только экран, а джойстик остается как был. держишь его джойстиком вверх, смещаешься вправо, а он сдвигается влево. как то туповато.....

 

не предполагала о такой недоработке.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нравится вверх ногами тем, что переворачивая в меню позиционирование экрана переворачивается только экран, а джойстик остается как был. держишь его джойстиком вверх, смещаешься вправо, а он сдвигается влево. как то туповато....

нет такого. Работает все правильно. Возможно это глюк в старой прошивке. Да и по меню - чего все время лазить? Так что отмаза не принимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел сегодня Каркам Q4 за 8000р +карту Transcend 32 GB 10 класс за 1260р и 4 гб для ДПС за 199 р. Всем доволен, самое главное, что есть порог отключения наложения скорости на видеоряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это глюк в старой прошивке.

да, аппарат у меня один из первых, куплен в сентябре 2010го. попробовал ради эксперемента перевернуть - хрень полная. полторпеды вижу, радар-детектор. это еще на 1440. а на 1280 еще и магнитола поди увидится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65385 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7005 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1612 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21297 Просмотров

×
×
  • Создать...