Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новая корса и фиеста машинки для другой публики.

Это городские имиджевые авто. Их покупают не на последние деньги, как часто делаем мы с вами.

Порядочный пацан себе такой не купит :grin:

 

Без кондиционера туго все же. Пока вот только холодно было не врубал..сегодня уже +28 на градуснике и жара ужасная =(

+1. Кондиционер стал уже нормой жизни... Они везде... Почему машина должна быть исключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина без кондиционера это ущерб.

Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, что все "дешёвые" и "пустые" машины скрывают в себе один большой секрет:

высокая стоимость обязательного ТО.

Так производители нагоняют низкую цену.

Поэтому про дешёвый Фольц забудьте!

 

К тому же сам Polo не такой уж удачный автомобиль, среди остальных фольцов.

Понимаю сделали бы дешёвый гольф - цены ему бы не было.

Но в Поло полно всяких недостатков ещё на уровне разработки.

И случись что - запчасти либо дорогие, либо редкие.

 

Конечно, хороша изюминка.

Но не стоит брать на последние деньги ТАКУЮ машину, хоть и немецкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому про дешёвый Фольц забудьте!

дешевый фолькс то же самое что и ковер-самолет. оба - персонажи сказок. первый - из взрослой жизни, а последний - из детства :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про немецкую это зря. там от германии только шильдик да чертежи и всякие инжереные задумки (хотя это тоже можно под сомнения поставить). их делают в Калуге целиком. начиная со сварки кузова. из российских частей, произведенных в у нас. может быть даже по немецким технологиям, но нашими русскими кривыми руками. так что это не немец, а "немец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не я бы столь суров не был. Все таки сборка под контролем немцев производится, по немецким технологиям. А наши люди тоже могут работать хорошо, и проблема того же автоваза имхо, вовсе не в недостатке высококвалифицированных сборщиков.

Кстати интересная новость для размышления. Оказывается, проводится конкурс ( http://polo-sedan.ru ) где каждый желающий может предложить свой вариант проверки возможностей Polo. Ряд идей интересны, например

вот парень придумал неплохо http://polo-sedan.ru/personal/2933 . Как думаете, выдержит новинка такой вот стресс-тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в июле несколько раз на заводе фольксвагена в калуге по работе.

Видел поло седаны вживую.

Уже насобирали их там огромное количество.

Знаете... на картинке он как-то поинтересенне выглядит.

Что ему, что джетте на мой взгляд не хватает агрессии в дизайне.

Белый вобще не смотрится.

Хотя на вкус и цвет все фламастеры конечно разные.

 

А по поводу того, что собирают у нас...

Это у нас на автовазе самый длинный конвеер в мире, на котором работяги вручную все подкручивают и подтягивают. И если вдруг кто-то недокрутил или отошел покурить, то потом у "щасливца" где-то что-то застучит.

А на этом заводе настолько все автоматизированно, что наш российский фактор минимален.

Да и все ведущей должности занимают немцы.

Кстати, некоторые из произведенных деталей идут на экспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не очерь до декабря-начала следующего года, то скорее всего Фолкс бы взял. Понравился на картинках очень, отзывы тоже все отличные, цена за нормальную комплектацию с кондюком чуть больше 500 т. р., что для меня приемлимо.

На Фольксвагенах до этого ездил. Впечатления только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда они в продаже - то появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сентября вроде как. в конце августа пойду на ММАС..его посмотрю заодно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда они в продаже - то появятся?

В начале сентября точно будут, однако все вплоть до ноября машины уже расписаны. Сейчас на ноябрь вырвать машину - большая удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже скоро уже должны быть...

Недавно снова на сайт конкурса зашел, там оказывается уже финал, голосование проходит, три победителя получат новые авто... Ради интереса просмотрел предложенные всеми финалистами способы тест-драйва, надо сказать что не все понравилось, но откровенного бреда или просто смешного неадеквата не увидел. А тот парень, мысли которого мне изначально понравились больше всего (чуть выше писал), вроде даже первый по голосам... Считаю что заслуженно, но отрыв небольшой пока, думаю можно его поддержать дабы он точно победил.... А вы бы за кого проголосовали? Конкурс как конкурс, тут интересно то что от мнения простого народа зависит все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой ролик в тему... тест эргономичности с закрытыми глазами,хы...Что скажешь весьма интересное испытание фольца... И у парня все получилось сделать, честно говоря немного удивлен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда они в продаже - то появятся?

Да старт продаж в сентябре. Мне так в салоне сказали, тогда они и в салонах начнут появляться. Посидел в хетче-очень даже ничего) Не хуже рюхи. Только вот регулировка зекал убогая....но даже в пассатах такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут особенного? )

Или дворники, бардачки и прочее у всех машин в разных местах?

А вот с кнопкой на магнитоле - лол. Наощупь они 100% все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут особенного? )

Или дворники, бардачки и прочее у всех машин в разных местах?

А вот с кнопкой на магнитоле - лол. Наощупь они 100% все одинаковые.

Если данная месага относится ко мне......то про магнитолу я ничего не писал, а вообще неплохо цитировать того, чей пост комментишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старых анекдотов:

Запланирован выпуска автомобиля VW-Passat на Ижевском заводе. Новые ПассатИЖи появятся в продаже к Новому году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на ММАС и видел этот фольц..что сказать...выглядит очень даже прилично. Мне очень понравился его перед, внутри все сделано довольно строго (для меня это плюс). Видел комплектацию комфортлайн...

Единственное что не понравилось, так это сиденья..сделаны как сиденья в сандеро (может кто нить поймет о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в контакте могут посмотреть живые фото Поло Седан в базовой версии:

 

http://vkontakte.ru/album-14277_116187387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда они в продаже - то появятся?

Если сейчас заказать, то...обещают в апреле-мае 2011 можно будет забрать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас заказать, то...обещают в апреле-мае 2011 можно будет забрать... :lol:

 

смотря какую комплектацию. на выставке мне предлагали машину которая будет в конце сентября/начале октября уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обман

товарищ ездил в салон

все машины до января 2011 проданы

фольксы на мой взгляд облажались - с мая начали толкать машину, которую нельзя пощупать.

дату щупанья назначили на 11 сентября.

производственную программу завода не рассчитали.

она сейчас занята пассатми, борами и тигуанами.

машина с 1,6 кондеем подкрылками брызговиками защитой картера и сигналкой стоит около 534 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в салоне мб ему так сказали. я эту машину щупал еще неделю назад и в тот момент мне показывали комплектации которые можно заказать с вином и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. он сегодня хотел ехать заказывать-узнаю завтра результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть он по комплектациям уточняет.. потому что некоторые комплектации ток с 2011 начнут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1649 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 94061 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75931 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12962 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4289 Просмотров

×
×
  • Создать...