Перейти к публикации
Alexx_Voen

Кому сколько бензина залили,когда забирали машину из салона?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане!

 

А кому сколько бензина заливали, когда забирали своё авто из салона? В субботу сам планирую забрать свою машинку и вот думаю - искать в первую очередь заправку или как? Жду Ваших ответов :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем немного залили и сразу рассказали как доехать до ближайшей заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане!

 

А кому сколько бензина заливали, когда забирали своё авто из салона? В субботу сам планирую забрать свою машинку и вот думаю - искать в первую очередь заправку или как? Жду Ваших ответов :cool:

Искать в первую очередь заправку :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане!

 

А кому сколько бензина заливали, когда забирали своё авто из салона? В субботу сам планирую забрать свою машинку и вот думаю - искать в первую очередь заправку или как? Жду Ваших ответов :cool:

Прежде чем ехать за машиной - продумай куда поедешь заправляться, льют 5-6 л, не больше, при выезде из салона сразу горит лампа закончившегося топлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем мало было, лампа закончившегог топлива уже горела, так что сразу на заправку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 литров обычно предпродажка заливает, когда работала в автосалоне даже был случай что не хватило бензина до ближайшей заправки, пришлось манагеру рвать когти с бензином к клиенту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамм 500 максимум

не доехал до заправки даже

пришлось клянчить у проезжающих машин

 

но я всё высказал горячей линии киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много знакомых покупали машины в салоне, разных марок, и везде горела лампочка пустого бака. Так что это судя по всему нормально ))) А вообще у меня вопрос такой (может не по теме): у меня Рио 2010 г.в., буквально месяц езжу, и все голову ломаю, какой бенз лить, 95 (как написано в инструкции) или можно на 92, как посоветовали в салоне (хотя я этим гражданам не доверяю после наших взимоотношений). Может здесь кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему этого есть отдельная тема

рекомендую почитать её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зять умница - завел машину при осмотре и не спеша ее исследовал ("жду, когда вентилятор включится!"). Получаса хватило, чтобы сжечь то немногое, что плеснули в бак. Зато уже своими глазами видели, сколько наливают (все равно литра три всего добавили, вряд ли больше) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много знакомых покупали машины в салоне, разных марок, и везде горела лампочка пустого бака. Так что это судя по всему нормально ))) А вообще у меня вопрос такой (может не по теме): у меня Рио 2010 г.в., буквально месяц езжу, и все голову ломаю, какой бенз лить, 95 (как написано в инструкции) или можно на 92, как посоветовали в салоне (хотя я этим гражданам не доверяю после наших взимоотношений). Может здесь кто подскажет?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry57246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно значит закинем в багажник к другу 10 литровую канистру, да бы не обломаться в очереди на заправке или чего доброго не убить насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было залито литра 2-3, когда отдавали машину, сразу показали в какую сторону ехать на заправку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при покупке прилично было, где-то половина деления. Успел проехать около 30 км когда лампа зажглась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лампа сразу горела, но до заправки доехал без проблем. Люди у которых закончился бензин до заправки, почему не воспользовались роад асистентом? Халява же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за зверь такой? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамм 500 максимум

не доехал до заправки даже

пришлось клянчить у проезжающих машин

 

но я всё высказал горячей линии киа

 

:c0518: Хороший повод сразу обратиться в каи ассистанс! Вот прикол бы был! На приборке 2 км а с машиной уже проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала попробуйте обратитесь в киа ассистанс....знаю кучу неоднократных случаев, когда они выезжали по 7-8 часов или вообще обещали перезвонит и так и не перезванивали...не советую на эту программу надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о! Раньше ОД были щедрее. Литров 10 было когда забирал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем немного залили и сразу рассказали как доехать до ближайшей заправки.

+1

 

у меня много знакомых покупали машины в салоне, разных марок, и везде горела лампочка пустого бака. Так что это судя по всему нормально ))) А вообще у меня вопрос такой (может не по теме): у меня Рио 2010 г.в., буквально месяц езжу, и все голову ломаю, какой бенз лить, 95 (как написано в инструкции) или можно на 92, как посоветовали в салоне (хотя я этим гражданам не доверяю после наших взимоотношений). Может здесь кто подскажет?

Мне дядя с многодесятилетним стажем посоветовал 95, все-таки новая совсем машинка. Он сам на Киа ездит, тольно Соренто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал 95, все-таки новая совсем машинка. Он сам на Киа ездит, тольно Соренто.

Там двигатель не чета нашему... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не забывайте, что пятый пятому рознь, и нарваться на бодягу в пятом шансов больше ибо многие бензы бодяжат всё тот же 80 присадками догоняя октановое число до 93-94 и смело втюхивают его как пятый. Второй так же бодяжат но присадок чуть меньше (не так сильно не нуна поднимать октановое), в общем хотите реальный пятый, то будьте готовы к большим затратам обычно более менее качественный идёт с припиской в виде премиум, люкс, элит и сразу на 1 рубль дороже простого пятого, который льют тут же на бензе.

 

P.S. Слышал хорошие отзыва про BP, знакомый на Q7 льёт его, грит если на других заливает, то сразу видно бодягу машина тупит и чахнет на глазах, но он там и стоит норм денег :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тех.характеристикам степень сжатия в нашем двигателе - меньше 10 (не помню где мы это нашли), поэтому это дает возможность спокойно лить 92. А вообще, на стр. 5-2 Руководства черным по белому написано "Вне Европы....." далее по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин заливают не дилеры а завод, и чем меньше бензина израсходуют на самом заводе, тем больше достаётся покупателю. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1629 Просмотров
    • 241 Сообщений
    • 160159 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1771 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 52707 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2040 Просмотров

×
×
  • Создать...