Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а стекла все таки зеленоватые!!!!!

По-моему оттенок есть. Меня даже спрашивали не притонированы ли стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже потерял что ль?

притерли мне его >:-(

а потерять их не реально (через них колеса к ступице прикручены!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потерять их не реально (через них колеса к ступице прикручены!)

а, ну да. я уж и забыла, сейчас-то на дисках езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притерли мне его >:-(

а потерять их не реально (через них колеса к ступице прикручены!)

 

Только если расколоть колпак, и то не факт. У нас вот во дворе Гетз уже год с половиной колпака ездит и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если расколоть колпак, и то не факт. У нас вот во дворе Гетз уже год с половиной колпака ездит и ничего.

да там и потертость совсем малость - не скажешь не заметишь - просто как то неприятно на машине с пробегом в 200 км с потертостью на колпаке ездить :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже фигня, потёр о бардюр почти сразу. но я особо не заморачиваюсь. Кстате их можна покрасить и будет как новенький)

 

я планирую их покрасить в белый цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... потор об бпрдур почти сразу....

Сашку makelava нужно научить штоб смотрел не тока на клаву когда пост на форуме печатает, но и на экран монитора чтоб видеть что получаецца :grin: :grin: Неоднократно за ним замечаю :dirol:

Повнимательнее тёзка! :close_tema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь стоит борт.комп и какой ?

кто где покупал и почем ?

 

на прошлую машину покупал Престиж (но при продаже не удалось снять)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь стоит борт.комп и какой ?

кто где покупал и почем ?

Алексей, у нас есть такой неуловимый Nikitosamara - знаю точно что у него установлен на Рио борт.комп (сам наблюдал, когда он меня подвозил на Мехзавод после встречи :good2: ). Обещался этот нерадивый РиоЛачеттник прибыть 1-го августа на встречу - не забудь его расспросить чо-почом он брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, у нас есть такой неуловимый Nikitosamara - знаю точно что у него установлен на Рио борт.комп (сам наблюдал, когда он меня подвозил на Мехзавод после встречи :good2: ). Обещался этот нерадивый РиоЛачеттник прибыть 1-го августа на встречу - не забудь его расспросить чо-почом он брал...

Я спрашивал в магазине на "АНТОШКЕ". Мне порекомендовали "Престиж"-55. Крепится в любом удобном месте, а подключается в разъём диагностики. Подробности на сайте www.microline.ru, www.auto-skan.ru

Себе пока не поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал в магазине на "АНТОШКЕ". Мне порекомендовали "Престиж"-55.

вот именно в этом магазине я свой прошлый престиж 55 и покупал, токо они счас с какимито прошивками странными пошли (не показывают некоторых параметров) друг недавно такой купил в частности у него не показывает расход топлива!

.............................................

ладно будем методом проб и ошибок искать работоспособный комп (очень нужен для просмотра температуры движка - особенно в такую жару)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно в этом магазине я свой прошлый престиж 55 и покупал, токо они счас с какимито прошивками странными пошли (не показывают некоторых параметров) друг недавно такой купил в частности у него не показывает расход топлива!

.............................................

ладно будем методом проб и ошибок искать работоспособный комп (очень нужен для просмотра температуры движка - особенно в такую жару)!!!!

прошивку можно скачать на сайте который я указывал. А для расхода доплива надо врезаться в ДУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивку можно скачать на сайте который я указывал. А для расхода доплива надо врезаться в ДУТ

прошивку то скачать не прооблема а как ее залить в БК ? у тебя кабель есть ?

и вовсе не обязательно врезаться в ДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!-все мои предыдущие БК (их было 2) отлично показывали этот параметр по ОБД 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивку то скачать не прооблема а как ее залить в БК ? у тебя кабель есть ?

и вовсе не обязательно врезаться в ДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!-все мои предыдущие БК (их было 2) отлично показывали этот параметр по ОБД 2!

Я комп пока еще не купил. Буду решать проблемы по мере их поступления. А кабель я думаю можно будет найти, только посмотреть какие разъёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой машине был мультитроник, про него кстати много писалось на этом форуме. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой машине был мультитроник, про него кстати много писалось на этом форуме. Очень рекомендую.

разница между мультитроником и престижем минимальна а вот разница в цене существенна :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите у всех так ?

когда включаю блокировку стеклоподъемников (на водит двери) то отключаются все стеклоподъемники (кроме водит) - как то стремно сделано !

 

у отца на лансере этой кнопкой -анологично отключаются все стеклоподъемники НО водительский пульт управления остается работоспособным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите у всех так ?

когда включаю блокировку стеклоподъемников (на водит двери) то отключаются все стеклоподъемники (кроме водит) - как то стремно сделано !

 

у отца на лансере этой кнопкой -анологично отключаются все стеклоподъемники НО водительский пульт управления остается работоспособным!!!

Это мне кажется просто дело привычки. У меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется просто дело привычки. У меня тоже самое.

да это понятно просто смысл этой кнопки -если при отключении даже водительский пульт не работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично кнопка отключает все стеклоподъемники, кроме водительского. Очень удобно, когда дети или животные в машине.

 

подскажите у всех так ?

когда включаю блокировку стеклоподъемников (на водит двери) то отключаются все стеклоподъемники (кроме водит) - как то стремно сделано !

 

у отца на лансере этой кнопкой -анологично отключаются все стеклоподъемники НО водительский пульт управления остается работоспособным!!!

но что-то твоей фразы я не поняла:

и в первом

и во втором предложении написано ОДНО и ТО ЖЕ!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично кнопка отключает все стеклоподъемники, кроме водительского. Очень удобно, когда дети или животные в машине.

но что-то твоей фразы я не поняла:

и в первом

и во втором предложении написано ОДНО и ТО ЖЕ!!!! )))

 

Не совсем одно и тоже. Автор правильно сказал. При нажатии этой кнопки, отключается все, кроме КНОПКИ водителя, т.е. даже водитель не сможет открыть пассажирское стекло. А на Лансере, при нажатии подобной кнопки отключается все, кроме ПУЛЬТА водителя, т.е. водитель, при желании, может открыть любое окно не снимая запрета для остальных. И это я считаю правильнее реализовано, чем на Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор правильно сказал. И это я считаю правильнее реализовано, чем на Рио.

+100

Рад что кто-то меня понял!

жаль что управление стеклоподъемниками у нас не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту субботу еду по трассе от дачного массива "Черновский" в сторону Аглоса , еду тихо не спеша 80-90 км/ч (машина на обкатке еще) попутно где позволяет прерывистая линия разметки - обгоняю фуры и вот подъезжаю к кольцу где пост ГАИ меня встречает ИДПС-останавливает и сразу говорит я этого не видел но вы нарушили (обогнали там где обгон запрещен) ! - говорит счас посидим привезут видиосъемку с моим нарушением,

я говорю давайте посмотрим (сам знаю что на 100 проц. не нарушал)

прошло 20 минут ожидания привозят обычную камеру (снимали из стоящей на обочине машине без ГАИшной раскраски)

показывают мне видио и о ужас - на видиосъмке отчетливо видно что начал я обгон на прерывистой линии а закончил на длинной прерывистой-т.е НЕТ НАРУШЕНИЯ С моей стороны (инспекто мне парил что это не разметка а волна асфальта и тебе это кажется-прерывистая линия) хотя другой инспектор который также находился на посту тоже пооддержал меня ( что я ничего не нарушал)

но инспектр который меня остановил начал писать протокол с изыманием прав !

я сразу сказал что с этим не согласен и мою правоту подтвердит свидетель (тесть - который ОЧЕНЬ СТРОГО соблюдает ПДД) инспектр сказал что твоих свидетелей не надо - судья и так тебя лишит на полгода (причем его отношение ко мне было - матом орал)

я ему пиши и забирай права -я объяснения свои напишу и свидетеля приглашу чтоб тоже расписался и дал свои показания - говорю -"ЗНАЧИТ посудимся"

тот сразу ручку отложил и задумался - начал мне рисовать схемы разметки и убеждать меня что я не прав!

разговаривали мы долго, после чего толи сжалился он надо мной начал предлогать другие схемы как с меня бабло взять и выписать другой штраф чтоб у меня права не отбирать!

короче я понял что просто так он меня не отпустит - дал ему 200 р. - он мне "кинул"права с тех.паспортом (в прямом смысле этого слова)!

я расказал тестю что они хотели мне приписать - он был ДИКО удивлен что я чего либо нарушил!!!

 

ОСТОРОЖНЕЕ на дорогах - ДУМАЮ ПОРА СТАВИТЬ ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОСТОРОЖНЕЕ на дорогах - ДУМАЮ ПОРА СТАВИТЬ ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Давно об этом задумываюсь. Но до реализации этих мыслей дело пока не дошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 983 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1331 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3864 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20134 Просмотров

×
×
  • Создать...