Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самое главное в такой ситуации не предлогать срузу денег они этого и добиваются, пугая лишением. а говарить что будешь судится, им лишнего гемора тож не нада. А вообще гады они больше всего бесит когда за придуманные нарушения пытаются развести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи КОЛЛЕГИ!

Смотрим вот этот ресурс - http://narushaem.net/ и учимся на чужих примерах как надо вести себя с гайцами :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx_Voen, сегодня в 8-20, Московское шоссе в района Автовокзала. По количеству клубной атрибутики, вас нельзя не узнать :good2: Хотя в потоке, сначала "засек" по номеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx_Voen, сегодня в 8-20, Московское шоссе в района Автовокзала. По количеству клубной атрибутики, вас нельзя не узнать :good2: Хотя в потоке, сначала "засек" по номеру :)

Да-да-да... было такое :-[ ехали в направлении работы. :rolleyes: Привет Коллега :) Вас кажецца тоже видел, потому как номер запомнился :good2: А клубная атрибутика стандартная - рамки, наклейка и флажок в салоне :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

makelava, вроде тебя сегодня обогнал на волжском шоссе. :)

Моргнул тебе аварийкой, а ты и не приметил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме и немного запоздала,но у меня сегодня 28, то бишь числа юбилей, а вчера мне моя любимая жена преподнесла подарок, СЫН весом 2900, ростом 50 см., зовут Марк. УРААААААААА! :dance2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

makelava, вроде тебя сегодня обогнал на волжском шоссе. :)

Моргнул тебе аварийкой, а ты и не приметил )))

Видел видел, прост не сразу понял нафига мне моргают, опознавательных знаков клуба то нету)))

 

Я не по теме и немного запоздала,но у меня сегодня 28, то бишь числа юбилей, а вчера мне моя любимая жена преподнесла подарок, СЫН весом 2900, ростом 50 см., зовут Марк. УРААААААААА! :dance2: :good2:

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, растите здаровыми и красивыми!!!

 

и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, не ям, не жезла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, растите здаровыми и красивыми!!!

 

и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, не ям, не жезла))

 

СПАСИБОООО!!!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме и немного запоздала,но у меня сегодня 28, то бишь числа юбилей, а вчера мне моя любимая жена преподнесла подарок, СЫН весом 2900, ростом 50 см., зовут Марк. УРААААААААА! :dance2: :good2:

Ну Тёмыч, ты ювелир :good2: 5 баллов! :good2: Чуть-чуть, правда не угадал, чтоб дату рождения сына со своей днюхой совместить :good2: Даж не знаю кого поздравлять - тебя или и сына, за то что родился :grin: Ну держите оба САМЫЕ лучшие поздравленья с Днём Варенья! Ну а Марку наставленье - когда вырастет, сдаст на права, пусть тоже Киа Рио покупает и ездит как папа :good2: :grin: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме и немного запоздала,но у меня сегодня 28, то бишь числа юбилей, а вчера мне моя любимая жена преподнесла подарок, СЫН весом 2900, ростом 50 см., зовут Марк. УРААААААААА! :dance2: :good2:

Молодчина!!!!

Папу и сынишку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья обоим мужчинам и мамочке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Т присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям!

желаю здоровья маме и малышу а тебе терпения.

 

4fcc1aa65a7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме и немного запоздала,но у меня сегодня 28, то бишь числа юбилей, а вчера мне моя любимая жена преподнесла подарок, СЫН весом 2900, ростом 50 см., зовут Марк. УРААААААААА! :dance2: :good2:

 

 

Поздравляю, молодец :dance2: :grin: :party::friends::drinks: :bayan: :russian::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успел в москву съездить, думал тут жизнь кипит, много пропущу, а тут и нет никого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успел в москву съездить, думал тут жизнь кипит, много пропущу, а тут и нет никого)))

все впали в спячку до холодов )))

Ну и как тебе смог и гарь московские (я просто сама там была 4,5 и 8)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все впали в спячку до холодов )))

Ну и как тебе смог и гарь московские (я просто сама там была 4,5 и 8)?

я там был 9 и 10-го, ну конечно впечатляющее зрелище, а вот 10-го как-будто ничего и не было

фотки чуть позже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех с Наступающим 2011 годом!!!!!!!!!!!

Желаю всем - ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

 

cb2d67887097.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех с Наступающим 2011 годом!!!!!!!!!!!

Желаю всем - ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

 

cb2d67887097.gif

 

+ 100000000000 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia будет выпускать в России обновленный Rio

 

Второй моделью, которую уже в 2011 году начнет выпускать российский завод Hyundai под Санкт-Петербургом, станет обновленное семейство Kia Rio. Новинка будет стоить дешевле, чем соплатформенный Hyundai Solaris, примерно на 10-20 тысяч рублей. В продаже российский Rio должен появиться к концу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что риоводы как снег встретили, кто застрял а кто нет? я вот сегодня на глинку заехать немог 40 минут стоял в пробке изза буксующих газелек. А моя роет не подетски пролазиет так где я думал, ну все копец, защитой скользит)) включил на автомате 2 и потихоньку вылазию отовсюду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что риоводы как снег встретили, кто застрял а кто нет?

У меня гараж замело - фиг выберешься... :g: Жёлтая маршрутка теперь моё авто до субботы точно пока не откопаюсь... :snowball: (в гаражном комплексе совместно с другими водилами снег разгребаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не ожидал такой проходимости!!!

Проехал там, где снегу по передний номер было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не ожидал такой проходимости!!!

Проехал там, где снегу по передний номер было.

+100, ваще без проблем добрался, вышел пораньше, гараж чуть откопал и по дворовой колее проехал без проблем, тоже не ожидал)) на работу раньше чем надо приехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тока похвалился, и вот на тебе повис в колие передок на защиту лег и колёса вывесились, дергали меня тросом, вот так было весело мне вечером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 994 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1343 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3872 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20140 Просмотров

×
×
  • Создать...