Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот и все. Забрали мы своего Кирюшу из салона. И даже получили номера.

Первые впечатления после нашего старого Платца - машина кайфовая

Правда немного нехватает подключаемого полного привода, больно к нему я привык

Поздравляю!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю - отличный цвет - сам когда покупал рассматривал:

а) белый

б)синий

в) а пришлось взять какой был -ОРАНЖЕВЫЙ :lol:

Самое смешное, что жена как раз хотела оранжевого. Но потом я смог ее убедить, что синий лучше :-)

Да и оарнжевый пришлось бы ждать возможно пару месяцев, а эта машина была в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что жена как раз хотела оранжевого. Но потом я смог ее убедить, что синий лучше :-)

Да и оарнжевый пришлось бы ждать возможно пару месяцев, а эта машина была в наличии

ну что махнемся тогда ? вам оранжевого мне синего ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что махнемся тогда ? вам оранжевого мне синего ? )))

Не, ей уже синий нравится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Может у кого завалялись две рамочки клубных? Или может кто знает где в Самаре можно их приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане! Может у кого завалялись две рамочки клубных? Или может кто знает где в Самаре можно их приобрести?

 

Нет ни у кого в Самаре, заказывать в Московии надо, если там они остались... В общей теме поспрашивать надо, может и не один комплект надо будет привезти, т.к. новичков тут много без опознавательных знаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни у кого в Самаре, заказывать в Московии надо, если там они остались... В общей теме поспрашивать надо, может и не один комплект надо будет привезти, т.к. новичков тут много без опознавательных знаков

...да и старичков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло: http://news.nur.kz/180706.html

 

я бы не с финпола начал, а с вертолета губернатора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло: http://news.nur.kz/180706.html

из крафтов ?

парню повезло что легко отделался !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а можно сделать, что бы тема открывалась сразу на последнем сообщении? что-то не могу найти такую функцию, а то уже надоело перелистывать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а можно сделать, что бы тема открывалась сразу на последнем сообщении? что-то не могу найти такую функцию, а то уже надоело перелистывать((((

под датой и временем есть: Посл.сообщение и ник кто его написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как долго происходит установка сигнализации с автозапуском и ПП у ОД, я так понимаю они это начинают делать только после перевода банком денег за машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было: седня выбрал - завтра готово, без оплаты, оплату делал когда машину забирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел ссылочку как обшить руль кожей

http://kavr.ru/car/091105/

это для тех у кого руки из нужного места))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел ссылочку как обшить руль кожей

http://kavr.ru/car/091105/

зачет :good2:

только с 1-ого боюсь все материал только испортишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто здесь http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3896 чехлы не заказывал???

уж очень хочется, но надо посмотреть в живую и узнать, как они одеваются, смогу ли я самостоятельно из одеть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: можно ли создать тему, которая будет доступна для чтения только клубням?

 

предлагаю создать тему, в которой по желанию будем оставлять свои контакты например телефоны и т.д., для оперативной связи, а то у меня кроме Юли NEWJ нет телефонов никого, а мало ли что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте обменяемся эл почтой...и все скинем одному человеку номера....тот в свою очередь раскидает нам готовый файл с телефонами и именами....на работе так сделали когда с незнакомцами работали :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие темы создавать можно... по крайней мере движок позволяет ограничить RW только для определенных групп.... думаю в данном случае это будет Пользователи... но что мешает "злоумышленнику" зарегаться на форуме и прочитать тему с контактами?:)

 

готов собирать контакты самарских риоводов в личку форума. потом консолидированный список раскину всем отписавшим мне свои координаты. И не плохо было бы определиться с инфой указываемой в сообщении... ну не знаю, там например Имя - Ник на форуме - тел - мыло -гн\цвет\кузов авто...

 

на своей кандидатуре не настаиваю, но если возражений нет, то жду в личку инфу:) количество инфы также обсуждаемо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возражаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...готов собирать контакты самарских риоводов в личку форума. потом консолидированный список раскину всем отписавшим мне свои координаты. И не плохо было бы определиться с инфой указываемой в сообщении... ну не знаю, там например Имя - Ник на форуме - тел - мыло -гн\цвет\кузов авто...

Отправил Андрею свои данные:

Имя, Ник, Дата рождения, Машина, Цвет, Г/н, Моб. тел., E-mail

для учёта в общей таблице:5af:

Надеюсь, мои персональные данные не попадут в подозрительные руки, которые будут мне рекламу слать и предлагать разные автомобильные штуковины на электронку и в виде смс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в том случае если хакнут мой акк на форуме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1019 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1448 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3893 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20160 Просмотров

×
×
  • Создать...