Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные внесены в таблицу... также, я пробежался по форуму и собрал данные на всех самарских участников которых смог найти (ессно то что было в открытом доступе)... так что жду остальных участников самарского клуба.

 

З.Ы.: по списку значится 40 человек :) прислали только 4 (включая меня)

 

Вот какие данные собираем:

Ник на форуме\\\Имя\\\Дата рождения\\\Телефон\\\Почта\\\"icq\jabber"\\\гос. номер\\\цвет\\\кузов\\\КПП\\\комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей от меня пришло сообщение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья риоводы, извините за надоедливость, от всего сердца прошу вас не остаться в стороне. Искренне прошу не проходить мимо и оказать поддержку. У нас остался один день. Спасибо!!!

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные внесены в таблицу... также, я пробежался по форуму и собрал данные на всех самарских участников которых смог найти (ессно то что было в открытом доступе)... так что жду остальных участников самарского клуба.

 

З.Ы.: по списку значится 40 человек :) прислали только 4 (включая меня)

 

Вот какие данные собираем:

Ник на форуме\\\Имя\\\Дата рождения\\\Телефон\\\Почта\\\"icq\jabber"\\\гос. номер\\\цвет\\\кузов\\\КПП\\\комплектация

Отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто здесь http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3896 чехлы не заказывал???

уж очень хочется, но надо посмотреть в живую и узнать, как они одеваются, смогу ли я самостоятельно из одеть???

Эта компания продает чехлы московской фирмы B&M (http://www.avtobm.ru/). Цены вроде такие-же, только индивидуально у них не закажещь. Я же заказывал напрямую, у вышеупомянутой фирмы. У них на сайте можно самому сделать, посмотреть и заказать чехлы. На нашу рюху стоили 4300 руб, а если использовать вместо винилискожи экокожу, то + 500 р. сверху. А так чехлы классные, встали нормально. Вот мой пост 227, я выкладывал уже фотки - http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=202764.

Одел сам за пару часов, и то потому что разбирался ка сиденья снимать. В итоге на передние вдвоем натянули не снимая, а на задние я и один справился, сняв только заднюю сидушку, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей от меня пришло сообщение??

в ЛС загляни:) там тебе сообщение еще с 18 мая висит не прочитанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвиньтесь все немного, дайте похвалиться, совсем забыл... 14 мая прошли соревнования по автозвуку. Моя занимать почетное третье место в классе "новичок". Воть, я на последней фотке: http://www.amt-russia.ru/news/14760/page/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвиньтесь все немного, дайте похвалиться, совсем забыл... 14 мая прошли соревнования по автозвуку. Моя занимать почетное третье место в классе "новичок". Воть, я на последней фотке: http://www.amt-russia.ru/news/14760/page/1/

ПоздравляЮ! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвиньтесь все немного, дайте похвалиться, совсем забыл... 14 мая прошли соревнования по автозвуку. Моя занимать почетное третье место в классе "новичок". Воть, я на последней фотке: http://www.amt-russia.ru/news/14760/page/1/

Зачотно Тараска! :good2: Молодца!!! Мои поздравленья! :good2: А чо задарили-то в пакетике белом... :7ah: и привози Кубок как-нить на встречу - заценим :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка 20 процентов на карту РАТ и прибор для припарирования пластика и магнитол в разных авто :) А чашки нам целые не довезли у меня ножка подломана и на скотче и не только у меня одного :( Обидно :( Ну и диплом еще, надо в рамочку бы его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвиньтесь все немного, дайте похвалиться, совсем забыл... 14 мая прошли соревнования по автозвуку. Моя занимать почетное третье место в классе "новичок". Воть, я на последней фотке: http://www.amt-russia.ru/news/14760/page/1/

принимай и от меня тоже поздравления, тем более это было так важно для тебя! :good2: МОЛОДЦА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Василий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не сталкивался ?

машина стояла на приколе в гараже 2 недели , сигналка не была включена

прихожу в выходные - аккумклятор в ноль разряжен

ведь на рио без ключа даже габариты не работают

что могло его так разрядить

из ништяков стоят токо сигналка и борт комп (который в свою очередь при изъятии ключа из замка зажигания тоже перетает работать)

.......... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не сталкивался ?

машина стояла на приколе в гараже 2 недели , сигналка не была включена

прихожу в выходные - аккумклятор в ноль разряжен

ведь на рио без ключа даже габариты не работают

что могло его так разрядить

из ништяков стоят токо сигналка и борт комп (который в свою очередь при изъятии ключа из замка зажигания тоже перетает работать)

.......... :g:

Не скажи, попробуй с включенными фарами выйти из машины, оставив ключ в зажигании и потом вытащить его с пассажирского места. Габариты останутся гореть.

А вообще, если оставлять автомобиль на длительное время желательно вытаскивать предохранитель memory. В мануале как раз так и советуют:

1. Выключите мотор.

2. Выключите фары и задние фонари.

3. Откройте крышку отсека предохранителей со стороны водителя и вытащите предохранитель ”MULT B/UP 10A /AUDIO 15A”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКБ у рио полное г, зимой в гараже когда сдох предохранитель цепи зажигания его хватило на 10 прокрутов и все... Менять по хорошему надо его сразу же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 года уже....и не жалуюсь..тьфутьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя машин 8 года - это дорестайл. Рестайл помоему вообще с помойки собирают :) Если просто ездить то и моя дохлая работает, но лишний раз зимой стараюсь музыку не включать громко без заводки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хвалю свою и Вам не в обиду, но создается впечатление что новые рио хуже....какие то мелочи у меня есть (2008 год)..сейчас их нет...экономят корейцы!!!....зато новые рио идут намного мягче и тише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! загорелась лампа ЧЕК!!!! что делать??? клемму снимать пробовал, через некоторое время опять загорелась(((( диагностику???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи посмотреть и махнуть и на диагностику, только не ОД лучше - сразу на диагностику с прошивкой :) Почти уверен что свечи и бенз, заправлялся поди абы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановление от 24 мая 2011 г. №413 Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

 

Установить, что:

срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

 

проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а если я неделю назад поставил на учет, то че мне теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо узнавать в МРЭО - или поставят ТО автоматом или скажут проходить, т.к. указ вышел позже чем поставлена машина на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1103 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1618 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3916 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20182 Просмотров

×
×
  • Создать...