Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется очереди в начале июня начались большие. Т.к. родственница у меня брала в мае и ждала очень недолго, недели 2 наверно. Она правда согласилась на цвет который ей предложили. Возможно машина была или где-то в соседнем городе или по дороге.

очереди и в прям стали велики!но машину с других городов не пригоняют т.к. все под заказ!просто тут такое дело,покраска кузова и их деталей идёт конвейером,следует при заказе на машину соответствующего цвета приходится ждать кода на конвейери будут красить именно в твой цвет!Вот она вся задержка на авто,плюс есть такая фигня у ОД ,как заказ машины по достижению срока договора( это когда машина приходит в впритык к сроку истечению договора, который вы заключаете,в нем оговорены сроки) это может произойти по многим причинам,одной из них практикуемых во многих ОД и ДЦ это заказ по достижению срока договора по причине что просто не заказали у них допов,это не справедливо и от части не законно,но юридически не доказуемо! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду получать номерок ))) зеркалки не дают на иномарки блин(((( ну выбрала между 055,066,088 - В 110 ЕС..... буквы конечно не нравятся а цифры как на 2й машине папы....))))

Машинкой довольна ...все нравится ))) каждый день во дворе дома намываю ее! красавица моя Апельсинка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду получать номерок ))) зеркалки не дают на иномарки блин((((

странно. у нас в магнитке хоть зеркалку, хоть тройной - только на иномарках и вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было.... а сейчас какой то указ или что там вышло и такие номера дают на автобусы на мусоровозки или какие нить вазовские лахмоты!!!!((((

 

кстати я сразу затонировалась...зад 15шкой.... смотриться сразу лучше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очереди и в прям стали велики!но машину с других городов не пригоняют т.к. все под заказ!просто тут такое дело,покраска кузова и их деталей идёт конвейером,следует при заказе на машину соответствующего цвета приходится ждать кода на конвейери будут красить именно в твой цвет!Вот она вся задержка на авто,плюс есть такая фигня у ОД ,как заказ машины по достижению срока договора( это когда машина приходит в впритык к сроку истечению договора, который вы заключаете,в нем оговорены сроки) это может произойти по многим причинам,одной из них практикуемых во многих ОД и ДЦ это заказ по достижению срока договора по причине что просто не заказали у них допов,это не справедливо и от части не законно,но юридически не доказуемо! >:-[

 

Саквояж, кстати, вроде ни чего не говорил про допы, не навязывал. Говорит, придёт машинка, тогда и закажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было.... а сейчас какой то указ или что там вышло и такие номера дают на автобусы на мусоровозки или какие нить вазовские лахмоты!!!!((((

 

кстати я сразу затонировалась...зад 15шкой.... смотриться сразу лучше!!!!

 

где тонировалась и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировалась у себя в городе (сибай) 1400 вышло!!! сделали все просто отменно! очень хорошие мальчикИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у нас стоит в Магнитке ? знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

порекомендуйте сигнализацию с автозапуском

 

кто ставил сигналку в саквояже или урал авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

порекомендуйте сигнализацию с автозапуском

 

кто ставил сигналку в саквояже или урал авто

5000 за установку берут у ОД

вопрос: тебе сигналка для чего? от задачи плясать надо :) тогда станет ясно, сколько каналов, защита, допнавесы...

у меня: пандора+двунаправленный модуль стекол с памятью пандора+модуль однонаправленный без памяти мангуст +микроволновик фалькон+карточный иммо ноунейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 за установку берут у ОД

вопрос: тебе сигналка для чего? от задачи плясать надо :) тогда станет ясно, сколько каналов, защита, допнавесы...

у меня: пандора+двунаправленный модуль стекол с памятью пандора+модуль однонаправленный без памяти мангуст +микроволновик фалькон+карточный иммо ноунейм

 

 

хотел с автозапуском, и чтобы с гарантии не сняли. А то че нибуть по электронике перегорит, а свалят все на установщика сигналки

 

 

хотел с автозапуском, и чтобы с гарантии не сняли. А то че нибуть по электронике перегорит, а свалят все на установщика сигналки

 

 

может пока пообсуждаем работу наших многоуважаемых ОД. так сказать вынесем мусор на всеобщее обозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе надо просто автозапуск и свистелку - пофигу что ставить. хоть тот же самый кгб. хоть АПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе надо просто автозапуск и свистелку - пофигу что ставить. хоть тот же самый кгб. хоть АПС

а если надо чтоб ещё и не угнали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если надо чтоб ещё и не угнали? :)

механику на руль поставить. или замок капота. если управляемый, то сига желательна диалоговая. пандора, старлайн, сталкер.

или иммобик воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механику на руль поставить. или замок капота. если управляемый, то сига желательна диалоговая. пандора, старлайн, сталкер.

или иммобик воткнуть.

 

Н,да вижу знаний не хватает по теме сигналок... Мне предлагают шерхан в саквояже с автозапуском какой номер точно не помню, но с установкой около 11-12 тыс будет стоить. А он диалоговый? А механику на руль да, думаю ставить, но думаю сам справлюсь. Хотя видел по инету ролик как эти защиты на руль высверливаются за 3 минуты. Но все же, лучше с ней чем без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н,да вижу знаний не хватает по теме сигналок... Мне предлагают шерхан в саквояже с автозапуском какой номер точно не помню, но с установкой около 11-12 тыс будет стоить. А он диалоговый? А механику на руль да, думаю ставить, но думаю сам справлюсь. Хотя видел по инету ролик как эти защиты на руль высверливаются за 3 минуты. Но все же, лучше с ней чем без.

диалоговых шерханов не встречал... пошарь по инету. 5000 установка, следовательно сама сига 6-7. у дилеров сигналок диалоговые столько и стоят. у ОД сиги по определеню дороже.

по замку: у меня стоял викинг. ключ плоский. насчет высверлить - не уверен... минимум два прохода тогда нужны. и сверлить под панелью - то еще удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня на Цирке - искал тестю сигу. там нелестно о пандоре отзывались. типа брелки глючные. у мнея все норм. единственные косяк - температуру плохо казал. спаял новые датчики- все ок. в лед кидал =0С, прокипятил = 100С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток господа соратники.

Готов сообщить что по истечению почти 80 дней компания саквояж выполнила свои обязательства и предоставила мне новенький автомобиль.

Так что меняю статус "жду" на статус - пользуюсь и наслаждаюсь.

Автомобиль реально нравится, да и белый цвет ему очень даже к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать то еще тут.....ПОЗДРАВЛЯЮ что дождался и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ уже машинкой!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток господа соратники.

Готов сообщить что по истечению почти 80 дней компания саквояж выполнила свои обязательства и предоставила мне новенький автомобиль.

Так что меняю статус "жду" на статус - пользуюсь и наслаждаюсь.

Автомобиль реально нравится, да и белый цвет ему очень даже к лицу.

Поздравляем! Да, белый мне тоже люб. Чистый, белоснежный :good2: Заглядывался на него, но жена рыжий выбрала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать то еще тут.....ПОЗДРАВЛЯЮ что дождался и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ уже машинкой!!!! ))))

 

спасибо ))

как Ваша машинка ?

 

Поздравляем! Да, белый мне тоже люб. Чистый, белоснежный :good2: Заглядывался на него, но жена рыжий выбрала :)

 

Рыжий тоже хороший цвет, необычный .

 

защиту кто ставил?

где покупали и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ))

как Ваша машинка ?

Рыжий тоже хороший цвет, необычный .

 

защиту кто ставил?

где покупали и почем?

Я заходил в торговый центр... "азия авто" раньше была, щас не знаю как называется. Наискосок от саквояжа он. Там в одном из павильонов парень предлагал всё на РИО дешевле чем у дилера: ковры, защиту, мех.защиту, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе там брал коврики в салон и багажник, помоему за все 2 тыс ушло. Защиту брал на базаре у цирка, точно не помню сколько стоит где-то 1,5-2 тыс. Поставить можно и самому.

P.S. GRN поздравляю с машинкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе там брал коврики в салон и багажник, помоему за все 2 тыс ушло. Защиту брал на базаре у цирка, точно не помню сколько стоит где-то 1,5-2 тыс. Поставить можно и самому.

P.S. GRN поздравляю с машинкой....

 

привет Pavel.Видел сегодня тебя на выезде из города с 50 лет Магнитки. Узнал по намерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Pavel.Видел сегодня тебя на выезде из города с 50 лет Магнитки. Узнал по намерам.

Привет....Тоже на выезде как раз видел белый рио, еще задумался ты это или не ты???? Как знал прям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47432 Просмотров

×
×
  • Создать...