Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет соседи. Выручайте. Надо сделать пару фото в центре города (Завенягина-Маркса) и сбросить по электронке, ну не ехать же к вам в гости ради двух снимков. По работе необходимо уточнить расположение оборудования находящегося на улице. Кто сможет отзвонитесь опишу что снимать.. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото?... честно, ломает.

 

Интересно, кто сколько ждал (ждёт) машину, и кто где заказывал.

Я в саквояже заказал 09 июня 2010. Обещают привезти в конце августа-начале сентября, а в договоре до 30 сентября написано. Базовая комплектация, механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сама начальник отдела продаж звонила сказала что моя "вторая" машинка пришла в салон....завтра будут допы устанавливать и в пятницу с утра заберу ее )))))

итог ждала примерно 2.5 недельки..... в общем с первого заказа прошел месяц...))))

не поверю во все пока не сяду и не уеду на ней с салона...после такого обмана веры ваще не осталось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи. Выручайте. Надо сделать пару фото в центре города (Завенягина-Маркса) и сбросить по электронке, ну не ехать же к вам в гости ради двух снимков. По работе необходимо уточнить расположение оборудования находящегося на улице. Кто сможет отзвонитесь опишу что снимать. 8-902-865-20-63. Заранее спасибо.

 

пиши что надо, определимся. может, у рекламщиков местных уже что есть.

 

 

Интересно, кто сколько ждал (ждёт) машину, и кто где заказывал.

Я в саквояже заказал 09 июня 2010. Обещают привезти в конце августа-начале сентября, а в договоре до 30 сентября написано. Базовая комплектация, механика.

 

саквояж. почти два месяца ожидания. если в договоре написано 30 сентября, то примерно таки и привезут (а то вдруг киа цены поднимут, а они уже проплатили полную стоимость подешевле...)

 

Сегодня сама начальник отдела продаж звонила сказала что моя "вторая" машинка пришла в салон....завтра будут допы устанавливать и в пятницу с утра заберу ее )))))

итог ждала примерно 2.5 недельки..... в общем с первого заказа прошел месяц...))))

не поверю во все пока не сяду и не уеду на ней с салона...после такого обмана веры ваще не осталось )))

 

смотри краску хорошенько. вдруг под град попала?

мне скол на бампере устроили-парктроник устанавливали. ругаться не стал - жене пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши что надо, определимся. может, у рекламщиков местных уже что есть.

Надо снять общий план торгового комплекса МОСТ2 (тот что ближе к Уралу) со двора, а конкретно вид внешних блоков систем кондиционирования на предмет свободного места на площадке, что установлена вдоль здания. Послезавтра надо, край!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смотри краску хорошенько. вдруг под град попала?

мне скол на бампере устроили-парктроник устанавливали. ругаться не стал - жене пофигу.

да в принципе то она наверное не попала под субботний град...автовоз только сегодня прибыл...хотя может и в дороге ..... буду все тщательно смотреть)))) от зоркого глаза папы ничего не останется не замеченным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. спасибо.

А тебе когда машина-то придет? молчат саквояжники?

говорят ждите и не переживайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сама начальник отдела продаж звонила сказала что моя "вторая" машинка пришла в салон....завтра будут допы устанавливать и в пятницу с утра заберу ее )))))

итог ждала примерно 2.5 недельки..... в общем с первого заказа прошел месяц...))))

не поверю во все пока не сяду и не уеду на ней с салона...после такого обмана веры ваще не осталось )))

Я б пришёл принимать авто с длинным списком чего надо проверить с этого сайта. Я например тут прочёл, что давление в шинах когда забираешь у многих 3 атмосферы и больше. Сестра брала у них машину, сказал - проверь. И точно - 3,5 :-o Месяц так ездила, говорила: "да, жестковата подвеска" :g: Щас приспустила колеса, говорит - "во, теперь лучше" :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б пришёл принимать авто с длинным списком чего надо проверить с этого сайта. Я например тут прочёл, что давление в шинах когда забираешь у многих 3 атмосферы и больше. Сестра брала у них машину, сказал - проверь. И точно - 3,5 :-o Месяц так ездила, говорила: "да, жестковата подвеска" :g: Щас приспустила колеса, говорит - "во, теперь лучше" :good2:

когда я первый раз ездила неудачно забирать машину с салона я ехала с этим списком...у меня папа (у него огромный опыт покупки машин с салона т.к раз в год меняет их и естественно оооочень хорошо разбирается в машинах и их начинках) так он надо мной дня 2 смеялся прочитав этот список - подсказку!!!! хотя я считаю что для новичков она просто необходима! лучше всего в салон нужно ехать с механниками....кто действительно разбирается во всем этом!!!

завтра поеду забирать все равно возьму этот списочек ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только на одной стороне были 2,2 атм. с левой целых 3! спустил, накачал по своему манометру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он надо мной дня 2 смеялся прочитав этот список - подсказку!!!!

 

Да, прям. Там нормальные вещи. Чем потом кататься к ним и ждать когда примут чтоб исправить косяки, лучше уж сразу потратить время, им нервы потрепать, зато если что, всё сразу зафиксировать. Скажут ещё потом, что это ты при эксплуатации сломал(а).

Не знаю, может я и не прав, но ...вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в саквояже заказал 09 июня 2010. Обещают привезти в конце августа-начале сентября, а в договоре до 30 сентября написано. Базовая комплектация, механика.

 

я заказал 2 июня. забрал 28 июля. итого 2 месяца ровно. день-в-день :)

а косяки... если допы ставить будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказал 2 июня. забрал 28 июля. итого 2 месяца ровно. день-в-день :)

а косяки... если допы ставить будешь...

 

Конечно буду - сигналку например, но чтоб её мне изучить... это надо дома взять инструкцию... с пивасиком и почитать, что она может, и как в салоне настроили, например. Потом уж если что не нравиться, перенастраивать. Парктроник наверно... для жены буду.

Про парктроник:

Раньше ни когда не пользовался... Все модели, которые изучал, показывают расстояние минимум 30 см !!! Я обалдел. Так до 30 см я и сам определю, самое-то интересное когда надо где-нидь втиснуться, и нужно подъезжать к препятствию впритык. А она такая-растакая, как раз меньше 30 см и не покажет. Ужас.

 

я заказал 2 июня. забрал 28 июля. итого 2 месяца ровно. день-в-день :)

а косяки... если допы ставить будешь...

 

Значит вчера забрал... Как электроусилитель себя ведёт? Что-то пугают тут на сайте им.

Про стук в стойках не спрашиваю, зима прийдёт, тогда видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно буду - сигналку например, но чтоб её мне изучить... это надо дома взять инструкцию... с пивасиком и почитать, что она может, и как в салоне настроили, например. Потом уж если что не нравиться, перенастраивать. Парктроник наверно... для жены буду.

Про парктроник:

Раньше ни когда не пользовался... Все модели, которые изучал, показывают расстояние минимум 30 см !!! Я обалдел. Так до 30 см я и сам определю, самое-то интересное когда надо где-нидь втиснуться, и нужно подъезжать к препятствию впритык. А она такая-растакая, как раз меньше 30 см и не покажет. Ужас.

Значит вчера забрал... Как электроусилитель себя ведёт? Что-то пугают тут на сайте им.

Про стук в стойках не спрашиваю, зима прийдёт, тогда видно будет.

настройку сигналки надо изначально обговаривать, а не потом, когда поплыли. потому что многие возможности в том числе и подключением проводов определяются.

 

парктроник у меня был какой-то недорогой - на 10 см ноль был настроен. этот фалькон еще не проверял, не знаю. завтра попробую.

 

ЭУР - нормально ведет. настройка грамотная и даже после выключения зажигания усилие снижается не сразу- можно блокировать руль спокойно. очень удобно!

насчет стуков - неприятно удивлен. погремушка какая-то. про рамку уж молчу. шумить придется однозначно. тогда и сверчки будут отчетливее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Japanizza за понимание и оперативность. Человечище. Мои поздравления с долгожданным приобретением автомобиля, надеюсь на дальнейшую взаимопомощь во всем. Спасибо. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос. как раз ехал забрал фотик от родителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказал 2 июня. забрал 28 июля. итого 2 месяца ровно. день-в-день :)

а косяки... если допы ставить будешь...

 

Поздравляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))

Спасибо.

ну и тебе пара дней осталась?

если что, то неустойка 0,5% от суммы предоплаты? - по закону так, и не меньше, даже если в договоре другая сумма нарисована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

ну и тебе пара дней осталась?

если что, то неустойка 0,5% от суммы предоплаты? - по закону так, и не меньше, даже если в договоре другая сумма нарисована

:dash2: в моём случае это 50рэ всего... но на пиво хватит :D (10 000р. предоплата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет заказа, заказывал в Чедябинском регинасе 24.02.2010, забрал уже из салона оформелнную с сигналкой и парктроником 17.03. Ждал очень мало, недели через 2 позвонили и сказали что нашли машинку в Москве, уже погрузили на автовоз и везут в челябинск, пришла наверное где-то числа 14-15, точно не помню....Читаю тут как все долго жду, считаю что мне повезло... Синий седан люкс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет заказа, заказывал в Чедябинском регинасе 24.02.2010, забрал уже из салона оформелнную с сигналкой и парктроником 17.03. Ждал очень мало, недели через 2 позвонили и сказали что нашли машинку в Москве, уже погрузили на автовоз и везут в челябинск, пришла наверное где-то числа 14-15, точно не помню....Читаю тут как все долго жду, считаю что мне повезло... Синий седан люкс...

полагаю все дело в квотах на Магнитку.

сейчас уже почти неделю новые рио вижу по одной-две-три во дворах, пока иду на работу.

итого 9 машин плюсом! не думаю, что на пути моего следования вдруг за неделю так понаставили специально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всеееее))) отждалась. забраа сегодня своего Апельсинчика с салона )))) все просто супер машиной не нарадуюсь )))) в Сибае все ротики открывают и смотрят )))) все говорят цвет - просто нереально красив (рыжик) даже на мойке сто раз сказали что такой цвет суперский )))))

все поехала обмывать я ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всеееее))) отждалась. забраа сегодня своего Апельсинчика с салона )))) все просто супер машиной не нарадуюсь )))) в Сибае все ротики открывают и смотрят )))) все говорят цвет - просто нереально красив (рыжик) даже на мойке сто раз сказали что такой цвет суперский )))))

все поехала обмывать я ))))

[/quote

Примите наши поздравления))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще на одного довольного владельца РИО стало больше....Поздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет заказа, заказывал в Чедябинском регинасе 24.02.2010, забрал уже из салона оформелнную с сигналкой и парктроником 17.03. Ждал очень мало, недели через 2 позвонили и сказали что нашли машинку в Москве, уже погрузили на автовоз и везут в челябинск, пришла наверное где-то числа 14-15, точно не помню....Читаю тут как все долго жду, считаю что мне повезло... Синий седан люкс...

 

Мне кажется очереди в начале июня начались большие. Т.к. родственница у меня брала в мае и ждала очень недолго, недели 2 наверно. Она правда согласилась на цвет который ей предложили. Возможно машина была или где-то в соседнем городе или по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47436 Просмотров

×
×
  • Создать...