serg36 226 Жалоба Опубликовано: 25 февраля 2013 @Tat@L, вообще родной диск 5x14 ET39, но вылет на колпаки никак не влияет... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Apel 13 Жалоба Опубликовано: 27 февраля 2013 Ребят а ширина диска если будет 7J то ничего не будет цеплять?диски с полкой полные параметры вот) Вылет 35Ширина диска 7,0Диаметр диска R16Центральное отверстие 67,1Число Болтов х P.C.D. 4 х 100 просто предлагают вот и хочу спросить)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дед Mazdaй 46 Жалоба Опубликовано: 27 февраля 2013 С такими параметрами и ET35 точно цеплять ничего не будет, ещё и рука влезет. Центровочные кольца с 67.1 на 54.1 не забудь прикупить 4 штуки. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Apel 13 Жалоба Опубликовано: 27 февраля 2013 @Дед Mazdaй, а то что с полкой никак не влияет?))просто с владика поедут) Центровочные само собой) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дед Mazdaй 46 Жалоба Опубликовано: 27 февраля 2013 @Apel, Полка не влияет. Вылет больше штатного. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sl007 3 Жалоба Опубликовано: 27 февраля 2013 Ребят а ширина диска если будет 7J то ничего не будет цеплять?диски с полкой полные параметры вот) Вылет 35 Ширина диска 7,0 Диаметр диска R16 Центральное отверстие 67,1 Число Болтов х P.C.D. 4 х 100 просто предлагают вот и хочу спросить)) передние колеса будут выступать за крыло, на 1 см примерно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Apel 13 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2013 @sl007, т.е цеплять будут или как? а если такие же только на 15? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sl007 3 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2013 нет, цеплять не будет, просто закидывать грязь на двери и нагрузка на ходовую больше. Ну и немного на вид не того - колесо з-за арки выглядывает. На 16 диски нужно очень низкопрофильную резину, будет гупать и жестко ездить. У меня 205/50 r15 и меньше профиль не советую, разве что если ездишь по очень хорошим дорогам. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Apel 13 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2013 @sl007, не 16тая отпала,такие же параметры ток 15тая)) будет типо так как ты говорил торчать)) @Apel,а диски вот они))оч нравятся Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vasya&rio 0 Жалоба Опубликовано: 12 марта 2013 Посоветуйте пожалуйста цеплять ничего не будет если поставить резину 195\60 R15, вместо положенных 195\55 R15. ??? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
QDM 1273 Жалоба Опубликовано: 12 марта 2013 @vasya&rio, у меня ничего не цепляло и даже не торчало, при учёте ширины диска 6.5J Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vasya&rio 0 Жалоба Опубликовано: 12 марта 2013 @QDM, Спасибо. Я тоже так думаю что не будет. Просто у нас город где нет дорог. А мне жалко новую резину... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fen 0 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2013 а кто-нибудь использует резниу 195/60 R15? очень интересует вопрос влезет ли? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
serg36 226 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2013 @Fen, а на какую машину? - по профилю - Вы пешеход...... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fen 0 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2013 @Fen, а на какую машину? - по профилю - Вы пешеход...... KIA RIO JB 2011г.в. поправил : ) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Al4i 15 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2013 fen влезет эта резина в этой теме неоднократно об этом писали. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
serg36 226 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2013 @Fen, люди ставят, отзывы разнятся......в основном машина "выше", но едет "тяжелее"....но вроде ничего не цепляет.....я хотел сам поставить такие, но решил все-таки остаться на высоте 55 (хотя 60 дешевле почти на треть).... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fen 0 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2013 вот я тоже заметил что они значительно дешевле, но все таки наверно не рискну такие поставить. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Apel 13 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2013 @Fen,до этого писали тут,ставили 195\60 и все норм на диски 6.5 с вылетом 48 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fen 0 Жалоба Опубликовано: 26 марта 2013 вот еще вопрос. есть два варианта: 1. 6,5x15 4x100 ET 40 dia 56.6 2. 6,5x15 4x100 ET 48 dia 54.1. в первом случае диск подходит по вылету во втором по диаметру центрального отверстия. найти вариант чтобы и то и другое совпадало не получается. центровочных колец с 56.6 на 54.1 вроде как не существует. так какой вариант предпочтительнее будет? т.е. какой параметр важнее? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Al4i 15 Жалоба Опубликовано: 26 марта 2013 В принципе диаметр центрального отверстия не влияет, лишь бы одевался диск, шпильками держиться нормально. Но я выбрал для себя второй вариант. Подходят отлично по вылету. Разница в вылете совсем небольшая между первым и вторым вариантом. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fen 0 Жалоба Опубликовано: 2 апреля 2013 Благодарю за ответы! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Apel 13 Жалоба Опубликовано: 6 апреля 2013 Ребят так и ненашел по теме,хочу 16 радиус и тут предлагают 3 комплекта резины по вкусной цене на выбор но только 205\55\16. Брать рисковать боюсь,вот и хотел узнать залезут ли и не будут ли цеплять(( Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Duke 0 Жалоба Опубликовано: 7 апреля 2013 Коллеги, осилил всю тему, НО до конца так и не разобрался. Ситуация такова: - приобретая машинку в апреле 2012 г. она мне досталась на литых дисках 14 х 6J ET-38 со штатной летней резиной размерностью 175/70 R-14 + на стандартную штамповку установлена зимняя резина рамерностью 185/65 R-14. - отъездив одно лето на штатной лентей резине я задумался о её замене т.к. ни качество ни ТТХ этой резины не удовлетворяли меня. Вопрос: - какую приоретать резину: 185/65 R-14 или 195/60 R-14 ??? (качество дорог у нас не очень и по этому вариант прибретения дисков R-15 и резины 195/55 R-15 отпадает сам собой) - в сборе с литыми дисками с вылетом ET-38 обе размерности колес (шин) нормально встанут на автомобиль??? (в части задевания за элементы подвески и кузова при загрузке авто процентов на 75) P.S. Разница в клиренсе на -3,5 мм между 185/65 R-14 и 195/60 R-14 так же как и разница в клиренсе на -5,5 мм между 175/70 R-14 и 195/60 R-14 - для меня не критична Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
flaer 51 Жалоба Опубликовано: 7 апреля 2013 @Duke,вылет по-моему 39, а не 38 должен быть, на диски 6j 195 встанет. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах