Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправляюсь только на Роснефть, АИ 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь на Газпроме заправляться, А92, хорошая цена,хороший бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь 92 ым на Би Пишке в г.Апрелевка (на Киевке) на качество топлива и на полноту налива нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на Роснефть, АИ 95.

Поддерживаю. Только Роснефть и только АИ 95. И старую машину там заправлял и эту тоже. Еще и карта на скидку, мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК на дмитровке в районе деревне грибки. Заливаю 95 пульсар, раньше 92 - разница заметная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - ТНК на МКАД у моей перловки - гуд. раньше 95 сейчас 92.

 

внимание - ТНК на ТТК, 2-я машиностроительная улица чуть за пересеничем в Волгоградски проспектом - наибалово! обманывают на кассе. тупят. ждал пока включат колонку 10 минут. даже мужчсик заправщик пошел и орал матом на кассирш. взяли деньги за 95 пульсар а залили 92. банан обнаружил когда чек потом выбрасывал. сам в принципе виноват. но там больше никогда не заправлюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я там до ремонта заправки постоянно заправлялся и не было проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю Лукойлу и МТК, пока ни разу не подвели. Говорят еще ТНК хорошая АЗС, но редко когда ее вижу и поблизости ко мне нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я там до ремонта заправки постоянно заправлялся и не было проблем

золотые слова... а Ёмкости после ремонта наверняка не мыли... а отмоются последние в баках автомобилей...

 

Рюшку стараюсь заправлять на Лукойле (как минимум через раз - моющие присадки новому авто на пользу) Доверяю так же ТНК.

В то же время, в Клюшку-старушку старался Лукойла лить редко, по причине наличия тех же моющих присадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлялся на ВР. Так у них там есть что то вроде кафе магазина где можно взять себе кофе, булочки и др. И в честь каталического рождества у них акция они дарят там мешочек со сладостями))) Было приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлялся на ВР. Так у них там есть что то вроде кафе магазина где можно взять себе кофе, булочки и др. И в честь каталического рождества у них акция они дарят там мешочек со сладостями))) Было приятно))

 

По-моему, на ВР имеет смысл покупать только бензин. Все остальные товары у них втридорога по сравнению с другими магазинами и кафе. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюшку стараюсь заправлять на Лукойле

А у меня для Рыжей - Лукойл - табу. Ибо после того случая с аварией владельца лукойла и двух врачей-акушерок... Да пошли бы они @#$*%(лесом).

Понимаю, что от одного меня им прибыли не убудет, но это я чисто для себя, своего эгоизма.

 

Но зато с этим Рыж меня абсолютно понимает и поддерживает.

История реальная. Поехал когда в Питер, отвлёкся от стрелки бензометра, что-то, промухал в общем. Загорелась канистра, а как назло только проскочил мимо заправки. Итог - километров 20 проехал, заправок нет. Потом - закрыта, ещё километров 20. Впереди знак, заправка, пол-километра. Докатываюсь без проблем эти пол-километра, вижу лукойл. И тут Рыжая "чихнула". В общем, наверное в первый раз с ней говорил, спросил, доедет ли до следующей заправки - в ответ рыкнула. Спросил, не стоит ли всё же плюнуть на принцип и залить литров 5 тут - чихнула. Вот будете смеяться, но так и было, реально...(педалькой газа при этом не игрался, ибо остановился на обочине, перед съездом к заправке, ногу на тормозе держал)

Поехал до следующей. Где то километров 5-7. Довезла, покормилась на Роснефти. В итоге заслужила не просто "Спасибо", а ещё и огромное уважение. Понимает...

 

P.S. Извините за излишние буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, на ВР имеет смысл покупать только бензин. Все остальные товары у них втридорога по сравнению с другими магазинами и кафе. Проверено.

 

Ну когда не позавтракаешь и есть хочется так что бурлит желудок как магма, то я думаю перекусить можно и на ВР) Я ж не девушку туда веду на ужин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году заправлялся только на лукойл ЭКТО 95 , пять раз на фигню нарывался обычно по выходным когда у них скидка была, машина вообще нехотела ехать, приходилось через некоторое время заежать на другую запрвку и доливать АИ98.

С тех пор заправляюсь только на ТНК PULSAR 95 проблем еще небыло все окей и свечи даже когда меняю они все чистые т.е. кирамика внутри свечи белая без нагара. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда не позавтракаешь и есть хочется так что бурлит желудок как магма, то я думаю перекусить можно и на ВР) Я ж не девушку туда веду на ужин)

 

Ну ессесснно, в таком случае на цену уже и не смотришь! :) :grin:

 

А там, куда нужно девушку на ужин вести, цены то втридорога выше, чем на ВР. )))

Да это и не главное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал ТНК Пульсар. Блин, зач0т! До этого Роснефть 95 была. Залил 35 литров Пульсара до полного бака. И почти сразу почувствовал, что машинка стала бодрее! Сейчас, правда, уже не отжигаю, езжу 1500-2200 в основном, очень доволен. Заправлялся в Тёплом стане, напротив Дженсера.

Спасибо 7-up за наводку. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последние два бака заправляюсь Пульсаром. Хорошо едет :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож мой вариант бипи\лукойл себя оправдал. После 30 тысяч старые свечки как новые. Ни следа нагара.

Заливал обычный 95тый.

Изредка юзал тнк, газпром и татнефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот либо на лукойле, либо пульсар, чаще все таки тнк, ну а там как попадется.

а вот забавный забавный факт: проводил я как то в конце года корпоратив у татнефть АЗС, так вот сказали у татнефти самый гуд на заправке на ул. Островитянова )))))))))) не знаю все никак не доеду. кто нить там заливался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем два месяца, попробовала за это время Лукойл, BP и ТНК

Всё познается в сравнении

ТНК (пересечение ул.Руставели и ул.Яблочкова, рядом с м.Дмитровская) абсолютно не понравилось как ведет себя потом машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите дешёвую заправку на Севере, Северо-Востоке

Совсем не радует по 27 рублей за литр отдавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляемся только на Газпроме на Симферопольском шоссе, дешево и машина едет неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите дешёвую заправку на Севере, Северо-Востоке

Совсем не радует по 27 рублей за литр отдавать )

Въезд в долгопрудный через бусиново, переезжаешь мост потом прямо метров 500-600 дорога будет уходить направо, пропускаешь тех кто едет слева, поворот налево запрвка Транс АЗС 92- 24, 95- 25-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказки.

2 раза заправлялся 95-м на Роснефть на ул. Декабристов - в течение последних 2 недель.

До этого заправлялся 95 Ult на ВР.

Мне показалось, что увеличился расход топлива.

Связано ли это с бензином или с погодными условиями (мороз, утренние прогревы и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь заправляться на ВР. Но иногда бывает, что ВР рядом нет, а заправиться нужно. Поэтому заправлялся на ТНК и Роснефть и даже на Лукойле (хотя бойкотирую их, но иногда безвыходное положение). Вообщем очень хороший бензин на ВР по Бутырской в сторону области сразу за Савеловской эстакадой. Очень понравился лукойл, но не лью из принципа, пусть Барков знает. На ТНК и Роснефти так себе. Но вот както ездил к родственникам на свадьбу в Белгородскую область, город Алексеевка, залил там бензина на местной заправке.... Машину как будто поменяли, или плуг сзади прицепили. Вообщем в Москве на любой из заправок бензин лучше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 34 Сообщений
    • 44400 Просмотров

×
×
  • Создать...