Перейти к публикации
DENX

Задний бампер

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как снимается задняя черная юбка на бампере, та что в низу стоит с птф-ами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как снимается задняя черная юбка на бампере, та что в низу стоит с птф-ами. Спасибо.

а кто-нибудь знает, сколько она стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как снимается задняя черная юбка на бампере, та что в низу стоит с птф-ами. Спасибо.

fef3e2c46ad6t.jpg c06f2624c309t.jpg Фото сделано телефоном, ежели непонятки какие достану фотик из кладовки :D

 

Фото сделано телефоном, ежели непонятки какие достану фотик из кладовки :D

У меня тут книжеца новая появилась, :good2: , спрашивайте чо надо, буду отсылать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут книжеца новая появилась, :good2: , спрашивайте чо надо, буду отсылать фото.

Ты скажи,что за книжица?где взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут книжеца новая появилась, :good2: , спрашивайте чо надо, буду отсылать фото.

 

Ты скажи,что за книжица?где взял?

Книженция куплена в КЭМПе за 400 руб., название: KIA RIO 2, KIA PRIDE с 2005 года выпуска. Разделы: руководство по ремонту и эксплуатации, регулярные и переодические проверки, помощь в дороге и в гараже, цветные электросхемы, уникальная система определения неисправностей. Издательство МОНОЛИТ 2010 г. Пока все сходится с моей (типа) FL 2010. Купил недели две назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампера только у нас другие, а так, да, начинка одинаковая. почти.

 

а юбка снимается - она на защелках по периметру. я на сугроб наезжал - она чутка соскочила с креплений. тупо надавил, села на место. я так понимаю, ее надо просто оторвать. но с умом. чтобы защелки не поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книженция куплена в КЭМПе за 400 руб., название: KIA RIO 2, KIA PRIDE с 2005 года выпуска. Разделы: руководство по ремонту и эксплуатации, регулярные и переодические проверки, помощь в дороге и в гараже, цветные электросхемы, уникальная система определения неисправностей. Издательство МОНОЛИТ 2010 г. Пока все сходится с моей (типа) FL 2010. Купил недели две назад.

Случайно не такая http://autobook.iteka.ru/view/142023.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно не такая http://autobook.iteka.ru/view/142023.html

Абсолютно такая, только стоит 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а юбка снимается - она на защелках по периметру. я на сугроб наезжал - она чутка соскочила с креплений. тупо надавил, села на место. я так понимаю, ее надо просто оторвать. но с умом. чтобы защелки не поломать.

там ещё саморезы есть, внутри в районе ПТФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут книжеца новая появилась, :good2: , спрашивайте чо надо, буду отсылать фото.

 

Молдинг - понятно. А бампер сложно снимается?

На фотке видно только фразу: снятие заднего бампера производится после снятия фонарей О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинг - понятно. А бампер сложно снимается?

На фотке видно только фразу: снятие заднего бампера производится после снятия фонарей О_о

Еще раз почетче. ebd535dc1791t.jpg 12be57275cfbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает сколько стоит молдинг на задний бампер??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну объективно что за бред?! не проще зарегться один раз на экзисте и не фотакть книжки и не ждат пока кто-то ответит?!

exist.ru

 

http://www.elcats.ru/kia/Unit.aspx?GroupId...db-be0d1f2b10b2

 

задний молдинг ~1600р на 10 модельный год (один и на ХБ и на седан)

 

а снимается она просто, надо отстегнуть защелки и все, мне когда челоек на светофоре бампер подравнял, она сама отстегнулась как будто так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, может я чего не догоняю или про празные вещи говорим? Этот молдинг заднего бампера или как еще его называют накладка протектора заднего бампера (черная неокрашенная пластмасса) - стоит только на Rio JB 2005-2009 года. Поправьте если я не прав? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинг протектора бампера стоит и на ЖБ и на ФЛ (2010 М.Г.), просто выглядят по разному, на ФЛ это черный фартук снизу

http://www.atlantav.ru/source/galers/b_201...bc4a7896cd9.jpg

на БЖ черная горизонтальная полоса о всему бамперу

http://www.autoreview.ru/new_site/news/200.../14_2/800_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь усё ясно!!! Спасибо огромное! :good2: Только на предыдущих картинках, не разглядел - молдинг на ЖБ крепится только на клипсах, нет ли там скрытых саморезов, винтиков разных - ибо боюсь сломать когда буду снимать. Под багажником то видно фиксаторы, а по бокам как крепится, что там за защелки? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по схеме, клипсы и небозначенные саморезы изнутри бымпера (отметил красным) хотя фиг его знает.. за ЖБ нчего сказать не могу0_5cbc9_36f920ba_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отломились крепления ПТФ сзади слева, думал новый молдинг протектора бампера купить. Никак номер не найду. Подскажите в чем разница 866231G200, 866231G500, 866231G810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно какой молдинг протектора бампера установлен на вашем авто можно узнать здесь http://www.elcats.ru/kia/ . (вбиваете свой корейский вин (KNAD...) и идёте ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА КУЗОВА-БАМПЕР ЗАДНИЙ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloblud,

86623-1G610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём здесь МОЛДИНГ ПРОТЕКТОРА БАМПЕРА ? ПТФ крепится в отверстие КРЫШКИ В СБОРЕ-ЗАДН. БАМПЕРА. Весь крепёж находится на самой ПТФ. d9b66a5ab47b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zvukosila, у нас бампер другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36, ну тогда сорри! А то я себе менял, вот и удивился :pardon: А у вас что и сам фонарь с крепежом другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 476 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 6 Сообщений
    • 7384 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 645 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1917 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6204 Просмотров

×
×
  • Создать...