Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня ехал на работу с дачи, со стороны каширского шоссе, и далее мимо орехово, царицыно.

Пробка, светофор, 3 полосы, стою в центральной, ехать прямо. Свет красный, зеленым горит левый поворот. Сзади сигналами разрывается ржавая тонированная девятка. Пододвигаюсь вперед, чтобы дать возможность вырулить в левую полосу. В последнюю минуту на мигающий желтый обгоняет меня слева и встает поперек дороги. Зеленый, а он стоит. Посигналил. стоит. Пытаюсь объехать справа, поворачивается занимая 1,5 полосы и никого не пускает. Мигаю аварийкой, сдаю чуть назад. Тоже едет назад "подпирая" меня. Надо что-то делать. выхожу из авто, на всякий пожарный достаю баллончик. Девятка пулей на красный свет улетает в свой левый поворот.

 

А вам встречались такие уроды? Что бы вы сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вот так спроста на 9ке стал зажимать? Видимо раньше где то ты его зажал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на работу с дачи, со стороны каширского шоссе, и далее мимо орехово, царицыно.

Пробка, светофор, 3 полосы, стою в центральной, ехать прямо. Свет красный, зеленым горит левый поворот. Сзади сигналами разрывается ржавая тонированная девятка. Пододвигаюсь вперед, чтобы дать возможность вырулить в левую полосу. В последнюю минуту на мигающий желтый обгоняет меня слева и встает поперек дороги. Зеленый, а он стоит. Посигналил. стоит. Пытаюсь объехать справа, поворачивается занимая 1,5 полосы и никого не пускает. Мигаю аварийкой, сдаю чуть назад. Тоже едет назад "подпирая" меня. Надо что-то делать. выхожу из авто, на всякий пожарный достаю баллончик. Девятка пулей на красный свет улетает в свой левый поворот.

 

А вам встречались такие уроды? Что бы вы сделали?

 

Встречались. Это тип нервных легковозбудимых водителей, для которых мнимая обида выше ПДД. Лучше постараться не воспламеняться на таких чудаков. Раз рано утром ехал по пустой трассе, впереди - старая пятерка тонированная со скоростью 40 км/ч. Начинаю обгон, а он взрывается и не дает обогнать. Я иду уже 120, а он из последних силенок выжимает чуть больше. Ну ладно, думаю, езжай, пристраиваюсь сзади, а он начинает опять сбрасывать скорость до 40 км. Уловил себя на том, что начинаю закипать, если б не отец, сидящий рядом, - не знаю что сделал бы с ним!!! Благо, дальше были развилки и мы разминулись.

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вот так спроста на 9ке стал зажимать? Видимо раньше где то ты его зажал...

Раньше негде было. Специально пододвинулся вперед, чтобы дать возможность перестроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перепутал с кем то, кто раньше его подрезал?

 

Хотя, скорее всего просто дебил какой то решил "поприкалываться". Мне тоже такие же встречались на дорогах.

 

Вот в том числе и для таких случаев надо возить под сиденьем монтировочку или биту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на работу с дачи, со стороны каширского шоссе, и далее мимо орехово, царицыно.

Пробка, светофор, 3 полосы, стою в центральной, ехать прямо. Свет красный, зеленым горит левый поворот. Сзади сигналами разрывается ржавая тонированная девятка. Пододвигаюсь вперед, чтобы дать возможность вырулить в левую полосу. В последнюю минуту на мигающий желтый обгоняет меня слева и встает поперек дороги. Зеленый, а он стоит. Посигналил. стоит. Пытаюсь объехать справа, поворачивается занимая 1,5 полосы и никого не пускает. Мигаю аварийкой, сдаю чуть назад. Тоже едет назад "подпирая" меня. Надо что-то делать. выхожу из авто, на всякий пожарный достаю баллончик. Девятка пулей на красный свет улетает в свой левый поворот.

 

А вам встречались такие уроды? Что бы вы сделали?

Таких уродов полно,не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вот так спроста на 9ке стал зажимать? Видимо раньше где то ты его зажал...

 

Даже если и так, все равно не надо накалять обстановку на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам встречались такие уроды? Что бы вы сделали?

обычное дело, нервничать не надо, просто номер запомни, потом при "случайной" встрече накарябаешь ему "привет" на капоте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на работу с дачи, со стороны каширского шоссе, и далее мимо орехово, царицыно.

Пробка, светофор, 3 полосы, стою в центральной, ехать прямо. Свет красный, зеленым горит левый поворот. Сзади сигналами разрывается ржавая тонированная девятка. Пододвигаюсь вперед, чтобы дать возможность вырулить в левую полосу. В последнюю минуту на мигающий желтый обгоняет меня слева и встает поперек дороги. Зеленый, а он стоит. Посигналил. стоит. Пытаюсь объехать справа, поворачивается занимая 1,5 полосы и никого не пускает. Мигаю аварийкой, сдаю чуть назад. Тоже едет назад "подпирая" меня. Надо что-то делать. выхожу из авто, на всякий пожарный достаю баллончик. Девятка пулей на красный свет улетает в свой левый поворот.

 

А вам встречались такие уроды? Что бы вы сделали?

 

У меня ситуация такая была... Я еще имею относительно небольшой опыт вождения и поэтому стараюсь аккуратно ездить :D Выехал с парковки со двора, а во дворах слева и справа все машинами заставлено. Для проезда оставлен узкий корридорчик. Так вот еду я между этими машинами со скоростью 15 км, не дай Бог зацепить кого... Сзади "девятка" догоняет, тоже со стеклами тонированными на скорости и давай сигналить.... Я по-прежнему еду с такой скоростью, там ехать то 100 метров. Тут они нажимают на свой клаксон и держат его в нажатом положении секунд 15 точно. Хотелось остановиться и включить аварийную сигнализацию, выйти и спросить куда они так торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам по дороге в деревню,часто попадаются,очень спешащие люди (почему-то чаще всего с брянскими номерами :g: ).Когда идём на обгон фуры,они сзади моргают,типа свали,Я ЕДУ!!! Некоторые умники ещё и дальний свет включают...А куда мы должны деться,интересно?? Раствориться???Раздражает... >:-[ Хочется резко по тормозам нажать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычное дело, нервничать не надо, просто номер запомни, потом при "случайной" встрече накарябаешь ему "привет" на капоте )))

Если запоминать номера и потом заниматься корябаньем, то.... думаю тут не то что бы памяти не хватит, все гвозди до шляпки сотрешь, занимаясь подобной живописью.

А если выходить с битой и монтировкой... то... у некоторые и с пневматикой катаются.

Хотя в подобных ситуациях рождаются такие речевые обороты с перечислением близких и дальних родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречались, стараюсь не распаляться и выкидываю из головы ибо нормальных людей больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется резко по тормозам нажать...

можно не резко, а слегка - как правило отваливают :D

 

а лучше не париться - меня приятель как токо машину я купил сразу так настроил ..

единственно немного смущает когда наоборот не моргают и терпеливо едут сзади .... как-то не ловко становится, хочется пропустить, но не всегда есть возможность :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не резко, а слегка - как правило отваливают :D

 

а лучше не париться - меня приятель как токо машину я купил сразу так настроил ..

единственно немного смущает когда наоборот не моргают и терпеливо едут сзади .... как-то не ловко становится, хочется пропустить, но не всегда есть возможность :rolleyes:

 

Т. е. нервы щекочут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко таких людей ... весь день в черной тонированной ТАЗе катаются, мозги из ушей вытекают помоленьку ибо жарко-прежарко ... стараюсь не обращать на них внимания, клетки нервные берегу, да пропускаю от греха подельше .... пускай уходят в горизонт искать свой столб .... 8-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. как-то не ловко становится, хочется пропустить, но не всегда есть возможность :rolleyes:

Да да! Уходишь в сторону пропускаешь а они не обгоняют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай уходят в горизонт искать свой столб .... 8-))))))

))) :good2: да Mik77 у нас сама доброта как я посмотрю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Пробка, светофор, 3 полосы, стою в центральной, ехать прямо. Свет красный, зеленым горит левый поворот. Сзади сигналами разрывается ржавая тонированная девятка. Пододвигаюсь вперед, чтобы дать возможность вырулить в левую полосу.

Я может быть ПДД подзабыл, но какого хера, он, стоя на средней полосе, требует чтобы его пропустили налево под стрелку? Пусть заблаговременно занимает левую полосу или ждёт. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии две беды "дураки на дорогах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да! Уходишь в сторону пропускаешь а они не обгоняют :)

 

Вот это всегда забавляет :D Спрашивается, зачем подпирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это всегда забавляет Спрашивается, зачем подпирал)

у меня у знакомого просто была такая манера езды, прошла как он пару раз чужой бампер клюнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой случай. Едем с другом, случайно одного типа на старом опеел подрезали, но аварийкой извинились.

Так этот крендель догоняет нас, открывает окно и с помощь мачете (!) херачит нам по капоту. Мы такие опешили, дай думаем стопорнем его, а дубасить его нечем. В итоге пришлось записать номер, коцать его и машину уже неделей позже. Ремонт своего капота решили делать за свой счет.

 

В общем, для меня это самый шоковый случай.

А подрезать пришлось из-за Кайена справа, впритирку на бешеной скорости ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вам встречались такие уроды? Что бы вы сделали?

с такими у меня обычно разговор короткий, но если он сам уехал, значит испужался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть ПДД подзабыл, но какого хера, он, стоя на средней полосе, требует чтобы его пропустили налево под стрелку? Пусть заблаговременно занимает левую полосу или ждёт. :dirol:

 

там возможно из среднего - прямо и налево (но это не имеет значения - просто чудило там ехал)

 

 

.....

Так этот крендель догоняет нас, открывает окно и с помощь мачете (!) херачит нам по капоту. Мы такие опешили, дай думаем стопорнем его, а дубасить его нечем. В итоге пришлось записать номер, коцать его и машину уже неделей позже, ремонт капота за свой счет.

афигеть! хорошо не бинзопилу тот тип достал :g:

через неделю он осознал и раскаялся в своих ошибках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге пришлось записать номер, коцать его и машину уже неделей позже, ремонт капота за свой счет.

какой в этом был смысл? а если б получилось так, что вас менты поймали бы?

считаю месть очень нехорошим делом. один раз случайно подрезал грузовичек хёндэ портер, так этот чудило мне потом так отомстил, что чуть не влетел в переднее левое крыло... и что он этим мне доказал? только то что он не вполне адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 4389 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 26360 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 6008 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 13843 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 7444 Просмотров

×
×
  • Создать...