Перейти к публикации
Norman

Безумные деньги на КАСКО

Рекомендованные сообщения

дорогие товарищи.

помогите выбрать компанию страховки.

Хочу сделать открытую каско,но цены просто заоблачные. неужели так дорого??

Ингосстрах ~ 100 тыщ

Росгосстрах ~ 88 тыщ

и так далее.

неужели такое дорогое каско? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато это самая надежная противоугонка! :rolleyes: А купив полис в дешевой компании рискуете ее при страховом случае не найти.. Хотя и в дорогой упираться с выплатой могут..денег всем жалко отдавать... Вам сейчас, им - потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие товарищи.

помогите выбрать компанию страховки.

Хочу сделать открытую каско,но цены просто заоблачные. неужели так дорого??

Ингосстрах ~ 100 тыщ

Росгосстрах ~ 88 тыщ

и так далее.

неужели такое дорогое каско? :g:

 

Коэффициенты на рюшу поднялись! Я в том году 27000 платил Ингосу, а в этом 35 просили с учетом скидки. Перешел в МСК! Обратитесь к Александру (ник Alex) он Вам всё рассчитает и скидочку неплохую сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато это самая надежная противоугонка! :rolleyes: А купив полис в дешевой компании рискуете ее при страховом случае не найти.. Хотя и в дорогой упираться с выплатой могут..денег всем жалко отдавать... Вам сейчас, им - потом..

я просто не думал что такая дорогая страховка

а так все логично,как вы и сказали

 

Коэффициенты на рюшу поднялись! Я в том году 27000 платил Ингосу, а в этом 35 просили с учетом скидки. Перешел в МСК! Обратитесь к Александру (ник Alex) он Вам всё рассчитает и скидочку неплохую сделает!

спасибо,обязательно обращусь.

а у Вас открытая гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы вообще нереальные цены назвали какие то О.О

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3552

эту тему читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы вообще нереальные цены назвали какие то О.О

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3552

эту тему читали?

спасибо,да читал. Вот мне тоже цены показались просто заоблачными!!

сейчас поговорил со страховщиком из Ренесанса. В итоге с франщизой 5000,со страховкой доп аборудования,со страховкой поссажиров до 500000р,с заменой стекол и стеклянных элементов раз в год,без ограничений - страховка вышла почти в 35 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не думал что такая дорогая страховка

а так все логично,как вы и сказали

спасибо,обязательно обращусь.

а у Вас открытая гарантия?

 

Что значит открытая гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе цены... а что значит "открытая"?

 

я делал в конце того года в ингосе с франшизой 9 тыщ получилось 20т.р. с копейками за страховку

а без франшизы получалась, по-моему, около 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит "открытая"?

значит без ограничения по допущенным к управлению ТС водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь) я не так выразился,точнее не правильно) неограниченное число водителей - вот так)

35 тысяч в ренессансе вышло с франшизой. сейчас планирую позвонить и изменить предмет договора. хочу сделать без франшизы.. уж очень как то не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь) я не так выразился,точнее не правильно) неограниченное число водителей - вот так)

35 тысяч в ренессансе вышло с франшизой. сейчас планирую позвонить и изменить предмет договора. хочу сделать без франшизы.. уж очень как то не выгодно

 

У них обязательная франшиза если у одного из водителей стаж меньше 2 лет или количество лиц допущенных не ограничено - я узнавал данный момент.

 

Посмотрите в других страховых, почти у всех на сайтах есть калькуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покажется странным мое высказывание, но страховка 35 тыс это очень мало для машины 2010 года. Я сколько занималась вопросами страховки автомобилей, страховка дешевле 45 тыс не выходит на машины стоимостью от 450 тыс. В среднем Каско это 10 процентов от автомобиля. Я страховку рассматриваю без франшизы, т. к. с ней проблем много при выплатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может покажется странным мое высказывание, но страховка 35 тыс это очень мало для машины 2010 года. Я сколько занималась вопросами страховки автомобилей, страховка дешевле 45 тыс не выходит на машины стоимостью от 450 тыс. В среднем Каско это 10 процентов от автомобиля. Я страховку рассматриваю без франшизы, т. к. с ней проблем много при выплатах.

Стаж/возраст/семейное положение ОЧЕНЬ сильно влияют на стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покажется странным мое высказывание, но страховка 35 тыс это очень мало для машины 2010 года.

Конечно странное высказывание... Когда мне предложили 35 тыс. мне показалось очень много, поэтому пошел в Росгосстрах и застраховал за 27... При этом я неженат, а если бы был семьянином, то страховка обошлась бы в 23 тыс. :dance2:

 

Кстати, кто сказал, что именно 10% стоимости??? Давно такого нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и 10% получиться, и больше. С учетом "стаж/возраст/семейное положение" + регион + аппетит страховой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покажется странным мое высказывание, но страховка 35 тыс это очень мало для машины 2010 года. Я сколько занималась вопросами страховки автомобилей, страховка дешевле 45 тыс не выходит на машины стоимостью от 450 тыс. В среднем Каско это 10 процентов от автомобиля. Я страховку рассматриваю без франшизы, т. к. с ней проблем много при выплатах.

На данный момент все Рио которые я страховал выходили не более 45 тыс. за полис КАСКО. 25-45 тыс. в зависимости от стажа, возраста, и года машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и 10% получиться, и больше. С учетом "стаж/возраст/семейное положение" + регион + аппетит страховой компании.

По опыту работы в страховке скажу - везде принцип одинаковый, главное читать Правила страхования ТС и конкретно писать заявление и пр. в соответствии с ними (если конечно, ваш страховой случай подходит). А там уже будут разбираться кто и че. И не важно сколько вы заплатили - 100 или 38. Если будет отказ - в суд. Выбор страховой должен исходить из правила "золотой середины" - и не маленькая компания, и не бренд. В маленькой рискуете пролететь даже с судом (как было с Орантой, которая в 2008 была по уши в долгах), а с брендом просто банально переплачиваете.

Стоит обратить внимание на спец программы для страхования ТС. Бывает определенную марку или модель страхуют под разные проценты (угоняемость, год выпуска и т.д). Это тоже надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие товарищи.

помогите выбрать компанию страховки.

Хочу сделать открытую каско,но цены просто заоблачные. неужели так дорого??

Ингосстрах ~ 100 тыщ

Росгосстрах ~ 88 тыщ

и так далее.

неужели такое дорогое каско? :g:

ОТКРЫТАЯ Каско как и открытая ОСАГО - вещь не из дешевых. А зачем вам открытая???? Ваш коллега по рулю планирует умчать в другой город без Вас и въехать в дерево??? :rolleyes: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос. Хотел бы для девушки каско сделать. Можно ли на полгода? Планирую купить авто. Посмотрю как ездить будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли на полгода?

~70% от годовой стоимости каско будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покажется странным мое высказывание, но страховка 35 тыс это очень мало для машины 2010 года. Я сколько занималась вопросами страховки автомобилей, страховка дешевле 45 тыс не выходит на машины стоимостью от 450 тыс. В среднем Каско это 10 процентов от автомобиля. Я страховку рассматриваю без франшизы, т. к. с ней проблем много при выплатах.

средняя цена для страховки во всех крупных компаниях 5-6% (при учете стажа/возраста/хранения ночного/наличия сиги/ или 7-8% без онного

 

ps/ 8й год работаю в страховании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос. Хотел бы для девушки каско сделать. Можно ли на полгода? Планирую купить авто. Посмотрю как ездить будет...

у нас в РЕСО за хундай i30 за первый год 17+17=34 за второй год 18+18=36 . дороже за второй год получилось так как максимальную выплату увеличили.и платим раз в пол года.в сентябре и в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вышло в 35 тыр без франшизы в Ингосе. И это по-моему уже включая ДСАГО на 500 тысяч, которое тоже себе сделал на всякий ибо недорого совсем. Рассматривал Ингос как приоритетную СК, так как в ней было несколько лет ОСАГО по предыдущему авто и еще она работает с родным дилерским сервисом. Страховал прямо в салоне, сначала заломили около 39 штук, когда я сказал, что за эти деньги брать не буду сделали скидку и я решил застраховать там. У меня правда в страховку вписан только я, да кроме меня ее водить и некому, так что мне до фонаря.

100 штук по-моему вообще заоблачная цена. :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...