Перейти к публикации
Aleksandr086

Дребезжание лобового стекла

Рекомендованные сообщения

Всем привет,у меня такая тема,рио 2010,11 тыс пробег,последние 5 тыс. непонятное дребезжание лобового стекла в области то ли зеркала заднего вида, то ли ближе к правому углу,звук возникает при езде по неровностям,а иногда даже на асфальте,как только пальцами стекло прижимаю,звук тут же пропадает,отпускаю появляется.Звук так бесит,что молотком охота по стеклу дать,помогите как бороться не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дребезжит в левом углу от водителя.. но я думаю это сверчит торпеда... тоже бесит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри,а стекло нормально по всему кругу проклеено?А если у тебя каско,что мешает в него камнем кинуть и поменять по гарантии,хотя если плохо проклеено,то это и так гарантийный случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жуткие морозы, за -30С, у меня тоже поскрипывало в левом углу первые 10 мин езды.

 

По центру тоже реденько так, нет да скрипнет. В конце концов через 1-2 недели (машине год был) лопнуло стекло, просто когда стояло авто на охр.стоянке, вандализм исключен. В теме про лобовуху отписывался.

Сейчас новое стекло вставили и эффект пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня такая тема,рио 2010,11 тыс пробег,последние 5 тыс. непонятное дребезжание лобового стекла в области то ли зеркала заднего вида, то ли ближе к правому углу,звук возникает при езде по неровностям,а иногда даже на асфальте,как только пальцами стекло прижимаю,звук тут же пропадает,отпускаю появляется.Звук так бесит,что молотком охота по стеклу дать,помогите как бороться не знаю.

 

Попробуй проверить уплотнительную резинку стекла со стороны улицы.

У меня была похожая история с уплотнителем заднего стекла, вылез из пазов, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче!!!я почти нашёл причину,если резко однократно понажимать на обшивку обивки потолка,в центре,у её края,у лобового стекла,над зеркалом заднего вида,как раз откуда звук дребизжания,то возникает однократный звук того самого дребизжания,как аппарат морзе,когда я еду,то от вибрации звук ускоряется и образуется это долбанное дребизжание,я подковырял обшивку и засунул кусок бумажки,понажимал и звука небыло,вопрос что там такое???не охото одной бумажкой отделываться...походу надо обшивку снимать и смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

последние 5 тыс. непонятное дребезжание лобового стекла в области то ли зеркала заднего вида, то ли ближе к правому углу,звук возникает при езде по неровностям,а иногда даже на асфальте,как только пальцами стекло прижимаю,звук тут же пропадает,отпускаю появляется.

Странно, если это действительно стекло...

Я не сразу определил источник дребезжания, тоже где-то в районе салонного зеркала. Оказалось, что потолочина в том месте дребезжит. Прижимаю рукой - тишина. Надо что ль поролон туда вкрячить... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потолочину сегодня так оттянул и напхал туда бумаги и звук один фиг идет,дотрагиваюсь пальцем до стекла,звук пропадает,походу стекло....хотя хрен поймешь,что там,почти забил уже,музыку прибавляю и все шумы пропадают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дребезжит "пластиковый отлив" со стороны улицы, под резинку попадает пыль и, когда едешь, чувство такое, что стекло отклеилось! Устраняется это очень просто - проводишь влажной ватной палочкой в месте прилегания злополучной резинки и стекла("отлив" слегка отходит от стекла), и всё... наслаждение тишиной - как ничего и не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потолочину сегодня так оттянул и напхал туда бумаги и звук один фиг идет,дотрагиваюсь пальцем до стекла,звук пропадает,походу стекло....хотя хрен поймешь,что там,почти забил уже,музыку прибавляю и все шумы пропадают)))

Дребезжало и у меня. Оказалось, что зеркало заднего вида слегка вышло из крепления. Вставил потуже, сверчок издох )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 60 Сообщений
    • 51934 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 33411 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 15983 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 14959 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3367 Просмотров

×
×
  • Создать...