Перейти к публикации
Наталка

Какие "подарки" выгоднее взять при покупке нового авто?

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Еду заказывать автомобиль. Но так как без "подарков" мне из салона не уехать(это я уже поняла :D ),помогите дельным советом...Что лучше выбрать,а что можно поставить самой, потом в сервисе ( в том же Томилино,может быть) Очень не охота переплачивать сильно за то, что можно потом сделать или установить подешевше))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Еду заказывать автомобиль. Но так как без "подарков" мне из салона не уехать(это я уже поняла :D ),помогите дельным советом...Что лучше выбрать,а что можно поставить самой, потом в сервисе ( в том же Томилино,может быть) Очень не охота переплачивать сильно за то, что можно потом сделать или установить подешевше))) Спасибо.

В чём ваш секрет? Менеджера обольстили? :D Просто я уже давно не слышал, чтобы на Рио давали подарки, в Москве по крайней мере... :g:

 

UPD. Ой, подарки в кавычках... )) Если вы только предварительный договор едете заключать, то скажите манагеру, что вопросы по допам будете обсуждать когда будет машина на подходе, а сейчас просто возьмите у него ценники на допы и, исходя из этого, подумаем, что да как.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееее....Менеджер девушка была))) Все дело в том,что машина стоит 495900, а отдают ее только за 515900. А на 20000 надо типо подарков взять. Без этого никак...

В чём ваш секрет? Менеджера обольстили? :D Просто я уже давно не слышал, чтобы на Рио давали подарки, в Москве по крайней мере... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, как минимум, можно взять

защиту картера

коврики салона, багажника

дефлекторы

парктроник

набор автомобилиста

Примерно 20-ка набежит! А потом поехать в тот же салон Томилино и поставить там сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, как минимум, можно взять

защиту картера

коврики салона, багажника

дефлекторы

парктроник

набор автомобилиста

Примерно 20-ка набежит! А потом поехать в тот же салон Томилино и поставить там сигналку.

Спасибо...буду думать. Хотя мне менеджер сказала,что парктроники на 20 шт. и выходят.Мне показалось это многовато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...буду думать. Хотя мне менеджер сказала,что парктроники на 20 шт. и выходят.Мне показалось это многовато)

Не хило, однако. :) В Ирбисе месяц назад мне манагер предлагала:

парктроники - 10

сига простая - 10

сига с обратной связью - 17-20

защита кратера - 4125

ковры - 2500 + 1550

набор велосипедистаавтомобилиста - 1500

дефлекторы - 2875

ГАИ - 14000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Еду заказывать автомобиль. Но так как без "подарков" мне из салона не уехать(это я уже поняла :D ),помогите дельным советом...Что лучше выбрать,а что можно поставить самой, потом в сервисе ( в том же Томилино,может быть) Очень не охота переплачивать сильно за то, что можно потом сделать или установить подешевше))) Спасибо.

Когда я брал свою красавицу, мне сказали что 20 тысяч набрать только материалами, + работа. Искал, искал знакомых, чтобы смягчить такой "удар", но не нашел. В итоге: защита двигателя, парктроник русскоговорящий, сигналка с автозапуском, подкрылки задние, блокиратор КПП. Итого 33 тысячи вышло. Потом заехал на оптовку и купил Нижнекамские коврики на Киа Рио за 1200 (салон + багажник). Доволен, т.к. в любом случае ставил бы многое из этого.

 

Не хило, однако. :) В Ирбисе месяц назад мне манагер предлагала:

парктроники - 10

сига простая - 10

сига с обратной связью - 17-20

защита кратера - 4125

ковры - 2500 + 1550

набор велосипедистаавтомобилиста - 1500

дефлекторы - 2875

ГАИ - 14000

Вот это цены у Вас там!!! Унас:

защита - 2500 с установкой,

подкрылки - 2000 с установкой,

сига с автозапуском - 10500 с установкой,

блокиратор КПП - 12000 с установкой,

парктроник - 6000 с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены у Вас там!!! Унас:

защита - 2500 с установкой,

подкрылки - 2000 с установкой,

сига с автозапуском - 10500 с установкой,

блокиратор КПП - 12000 с установкой,

парктроник - 6000 с установкой

Это в салоне у Официального Дилера? Ибо я говорил именно про ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в салоне у Официального Дилера? Ибо я говорил именно про ОД.

Да, у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад забирал авто - допов было на 28 т.р., в них входило:

- сигнализация с обратной связью,

- парктроник,

- защита картера,

- ковры (все),

и набор киа.

естественно все с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у ОД

Тогда да, зажрались наши ОД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило, однако. :) В Ирбисе месяц назад мне манагер предлагала:

парктроники - 10

сига простая - 10

сига с обратной связью - 17-20

защита кратера - 4125

ковры - 2500 + 1550

набор велосипедистаавтомобилиста - 1500

дефлекторы - 2875

 

 

 

ГАИ - 14000

А что такое ГАИ- 14000 (для бестолковых) и набор киа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИ - 14000

Фига, мне стоило 6400 всего (или дешевле, точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял сигналку + набор ковров (не левых если ток :) ) + дефлекторы (на хэтч по размерам я до сих пор не нашел..)+ защита картера. а дальше смотреть если остались деньги. можно еще взять тонировку например..но это по желанию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял сигналку + набор ковров (не левых если ток :) ) + дефлекторы (на хэтч по размерам я до сих пор не нашел..)+ защита картера. а дальше смотреть если остались деньги. можно еще взять тонировку например..но это по желанию =)

С тонировкой ОД не станет заморачиваться. по крайней мере здесь я такого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам предлогали =) сантек (как то так) 20% 4000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тонировкой ОД не станет заморачиваться. по крайней мере здесь я такого не слышал.

У меня чьи-то цены на допы валяются, как видно, тонировка делается у ОД.

post-4655-1282494828_thumb.jpg

 

Ольга, ГАИ - это оформление через салон регистрационных номеров и тех. осмотра. Т. е. вы можете уехать из салона уже на машине с номерами!

Я делал сам, заняло 2 дня (точнее, 3 часа на номера и, через месяц, 3 часа на ГТО) и стоило мне 1800 + 1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...буду думать. Хотя мне менеджер сказала,что парктроники на 20 шт. и выходят.Мне показалось это многовато)

круто 20 за парктроники круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто 20 за парктроники круто

Наверное китаец сидит в багажнике и говорит расстояние до препятствий! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот цены на "подарки в Питере в Авроре

Вот это цены!!! Машина станет как Крузак, если все это впихнуть! Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Еду заказывать автомобиль. Но так как без "подарков" мне из салона не уехать(это я уже поняла :D ),помогите дельным советом...Что лучше выбрать,а что можно поставить самой, потом в сервисе ( в том же Томилино,может быть) Очень не охота переплачивать сильно за то, что можно потом сделать или установить подешевше))) Спасибо.

У нас в Ульяновске манагер тоже 20 т просила ,но мы сделали проще(не думайте что мы жидаи но просто денег было в обрез!),звякнули на горячею линию Киа и спросили имеют ли права ОД навязывать допы на такую сумму,на что нам ответили,что сама кампания Киа не давала не каких распряженный по поводу обязательных допов,всё это идёт от самих ОД!На следующий день мы с этими новостями приходим в салон и апеллируя этими звонком уменьшаем сумму до 8.6 т,хотя можно было и до 0,но если допов не закажешь совсем то будешь ждать своё авто до конца срока истечения договора,т.е. написано 4 мес. будешь ждать 4 месяца,если она под заказ,а если пришла машина,то делаешь один короткий звонок как мы,и катишься из салона без подарков ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены!!! Машина станет как Крузак, если все это впихнуть! Жесть...

В том то и дело....Вот читаю и думаю,может тоже забить на все эти допы?...Как то жалко становиться))) И все это потом сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело....Вот читаю и думаю,может тоже забить на все эти допы?...Как то жалко становиться))) И все это потом сделать...

Если ОД отдаст машину без допов, тогда - да. Но на вашем месте в любом случае поставил бы защиту и подкрылки у ОД, чтобы потом с этим не заморачиваться, переплата не велика, а вопрос будет закрыт без всяких поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет ставить сигналку только у ОД!!!! :dash2:

Подскажите, пожалуйста, какую стоит поставить сигналку, чтобы не вышло очень накладно (всё равно будем делать КАСКО)? Хотели Старлайн Б9 диалог, но она стоит 16500, если у ОД. А есть ли что-нибудь подешевле, но с тем же набором функций (обратный ответ и автозапуск)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3117 Просмотров
    • 47 Сообщений
    • 66864 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10799 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 11786 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 24539 Просмотров

×
×
  • Создать...