Перейти к публикации
Наталка

Какие "подарки" выгоднее взять при покупке нового авто?

Рекомендованные сообщения

Муж хочет ставить сигналку только у ОД!!!! :dash2:

 

а каой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каой выбор?

Есть шерхан, сталкер какой-то, просто старлайн б9 и с9...вот нам вроде бы предлагали из этих выбирать. Надо вообще у них поинтересоваться можно ли приехать со своей сигналкой, а у них просто её установить? Интересно, много ли мы с этого выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в питере можно, установка 6500

а про выбор я просто спросил (сам не знаю, но можь кто чё посоветует)

у меня пандора стоит 1870, вроде устраивает, стоила правда под 18 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пандора стоит 1870, вроде устраивает, стоила правда под 18 тыр

18 штук это с установкой или только сига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этим вопросом заморачиваюсь.Только что в разделе Техцентр в Люберцах спросила Алексея сколько будет у них установка сиги стоить.Хочу к ним после покупки подъехать,если нормально по деньгам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо вообще у них поинтересоваться можно ли приехать со своей сигналкой, а у них просто её установить? Интересно, много ли мы с этого выиграем.
Мне сказали можно, но гарантия будет только на установку. В случае проблем с сигой тебе ее снимут, (за отдельную плату) а с продавцом сиги вопросы будешь решать сам. В случае замены сиги у продавца, тебе ее опять установят (и опять за отдельную плату). "Экономия" очевидная. >:-( Подумав, заказал у ОД B6 Dialog с установкой за 17000. Дорого, но похоже ИМХО это тот случай когда можно заплатить дважды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали можно, но гарантия будет только на установку. В случае проблем с сигой тебе ее снимут, (за отдельную плату) а с продавцом сиги вопросы будешь решать сам. В случае замены сиги у продавца, тебе ее опять установят (и опять за отдельную плату). "Экономия" очевидная. >:-(Подумав, заказал у ОД B6 Dialog с установкой за 17000. Дорого, но похоже ИМХО это тот случай когда можно заплатить дважды. ;)

Ни фига себе цена.

1,5 месяца назад мне такое в ОД за 10 установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены в столице не хилые. Я купил Аллигатор с автозапуском за 10500 руб с установкой и расходными материалами. Причем брал намеренно Аллигатор, т.к. узнал, что Шерханы как фирма перестали существовать, а запчастей на Старлайн не дождешься. А с Аллигатором проще - популярен, недорог и запчасти очень просто достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 штук это с установкой или только сига?

с установкой у ОД

 

Мне сказали можно, но гарантия будет только на установку. В случае проблем с сигой тебе ее снимут, (за отдельную плату) а с продавцом сиги вопросы будешь решать сам. В случае замены сиги у продавца, тебе ее опять установят (и опять за отдельную плату). "Экономия" очевидная. >:-(Подумав, заказал у ОД B6 Dialog с установкой за 17000. Дорого, но похоже ИМХО это тот случай когда можно заплатить дважды. ;)

+1

потому я и ставил то что было у них, и доволен, правдо уверен что они коряво ставят, но пока это не проявилось((

но у знакомых случаи были когда им говорили, типа машина плохо работает, потому что не мы сигналку ставили (смысл такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумав, заказал у ОД B6 Dialog с установкой за 17000. Дорого, но похоже ИМХО это тот случай когда можно заплатить дважды. ;)

В Стриме предлагают В9 диалог за 16500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доп.оборудование хотели установить подкрылки, а ОД говорит, что они есть >:-( Как это понимать? (все же устанавливают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подарок дали сумку КИА с набором автомобилиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: суперская вещичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне подарили набор автомобилиста. уже планировала сама покупать

Где такие щедрые? :) Профиль заполните. :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фаворите 2-3 км МКАД разводил на ковры... дохлый номер. Подарили набор автомобилиста. Если бы не заикнулся, вообще бы голым уехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подарили набор автомобилиста... А перед тем как забирать свою принцессу, я как отвественная, купила огнетушитель, аптечку и знак и аварийной остановки... :lol: Так что у меня теперь двойной комплект :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Стрим авто" жопошники и жлобы, ничего не дали. Говорят " типо скажите спасибо, шо мы вам машину 2011года со скидкой продали". И динамщики еще те.Вопщем отстой , туда больше ни ногой и другим не рекомендую! :103KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину беру в Аврора Авто (Санкт-Петербург), выдача будет 22 мая.. обещали в подарок ковры салон + багажник оригинал, иммобилайзер pandect, дорожный набор, карта комплимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину беру в Аврора Авто (Санкт-Петербург), выдача будет 22 мая.. обещали в подарок ковры салон + багажник оригинал, иммобилайзер pandect, дорожный набор, карта комплимент)

Чото много обещяют, подозрительно :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото много обещяют, подозрительно :g:

 

косяков тоже много было... =) посмотрим.. отчёт о выдаче напишу, как заберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня из салона, спросили приеду ли завтра на выдачу, и сказали, что всё установили и сделали... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачку получил, итого полбака бензина, ковры салона и багажника + имик pandect и набор в подарок... Ура, я так счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Автомире на Варшавке в подарок дали набор автомобилиста KIA и коврик в багажник.

Только потому, что выпросила сказали машину отдадут за 3 дня, а отдали через неделю, а это вроде компенсация за ожидание.

 

В салоне устанавливала из допов:

- защиту картера

- сигналку без автозапуска

- коврики в салон родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Автомире на Варшавке в подарок дали набор автомобилиста KIA и коврик в багажник.

Только потому, что выпросила сказали машину отдадут за 3 дня, а отдали через неделю, а это вроде компенсация за ожидание.

 

В салоне устанавливала из допов:

- защиту картера

- сигналку без автозапуска

- коврики в салон родные

 

 

Я когда покупал машину в Фаворите на войковской, мне сказали стоимость 409 тысяч, т.е. со спец. предложением. Когда приехал забирать через месяц, якобы машины подорожали на 30 тысяч, но они такие добрые, дарят мне на них допы. Я охренел, начал обзванивать всех диллеров, и практически все начали мне втирать аналогичную фигню, в итоге позвонил на горячую линию, они говорят что мне обязаны продать за 409, собрал народ, пошли в фаворит, вышли уже на начальство, а им похер, "не хотите не берите, т.к. машина получается под ноль, или чуть ли не в убыток им, а представительству пох на это" Ну не бить же им морды!, втирали мы им долго чтоб отдали так, ни в какую, при чем я говорил, что возьму сигналку обычную хрен с ним. По большому счету я уже развернулся что уйти, но вспомнил что моя старая машина уже разваливалась, и если я б не забрал эту Рио, и ещеб месяц ждал в другом салоне, то разорился бы на ремонте.

 

Да и кстати про сигналку, у меня сломался пейджер, так они говорят, езжай сам, а то мы затянем тебе на год! Я конечно съездил, мне все починили за 15 мин, но сделал вывод, что сигналку лучше брать самому в 4 раза дешевле, а ставить у этих...

 

 

А вот теперь пришло время брать машину жене! подскажите !!!где нет такого развода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3125 Просмотров
    • 47 Сообщений
    • 66881 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10818 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 11834 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 24557 Просмотров

×
×
  • Создать...