Перейти к публикации
Goldyura

Что такое комплетация LS ?

Рекомендованные сообщения

А в екзисте при подборе запчастей и указании ВИН кода, показывает, что у меня GLS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее мне кажется это уже наши угорают у меня LS, ГУР, 1 падушка, кондей, 4эл стеклоподъемника, эл регулировка зеркал, МКПП, нет АВС и противотуманок и еще нет подогрева сёдел, так что каша у нас в государстве получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня LS... ни одна из выше указанных комплектаций ко мне не подходит :lol:

ГУР, 2-е подушки, эл.подъемники на 4 окна, электропривод и подогрев зеркал, АБС, кондей, противотуманки, рейлинги.

Может LS это базовая комплектация плюс хотя бы один наворот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня LS

 

Задние противотуманки, АКПП, АБС, кондей, ГУР, 2-е подушки, эл.подъемники на 4 окна, электропривод зеркал, нету подогрева сидений и нету передних противотуманок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня LS... ни одна из выше указанных комплектаций ко мне не подходит :lol:

ГУР, 2-е подушки, эл.подъемники на 4 окна, электропривод и подогрев зеркал, АБС, кондей, противотуманки, рейлинги.

Может LS это базовая комплектация плюс хотя бы один наворот :D

 

У меня такая же комплектация + кожаный руль и штатные литые диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же комплектация + кожаный руль и штатные литые диски.

У меня тоже кожаный руль.... а вот диски от старого хозяина достались только штамповки... :(

зато значок редкий!

так что у тебя комплектация круче !!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня GLS: 4 аирбэг, все электростеклоподъемники и привод зеркал, противотуманок нет. Нет, кстати, и обогрева зеркал, может кто подскажет почему (вроде должен быть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже LS: Есть противотуманки, 1 подушка, ГУР, 4 ЭСП, электрозеркала, кондей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моей РИО ни одного опознавательного знака сзади на пятой двери не прикреплено. Даже значка "KIA" нет! Что это может значить я не представляю - может старый хозяин дверь в сборе менял (не дай Бог), а может по еще какой причине - не знаю.

Если нет значков - дверь однозначно красили. Если и меняли, то уж точно не в сборе :)

Никто просто так значки отдирать не будет. На будущее надо быть бдительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно получается а у меня корейский дизельный седан с автоматом, комплектация LX. )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел на RIO буквы CVVT на крышке багажника. Чего скажете?! Это что за комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио 2 LS: подушка водителя, 4 стеклоподемника, эл. зеркала,кондей, без ABS, на механике с ГУРом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин :blink: прочел всех и все разные.Всеже нашими тазами можно гордится,всегда когда покупаеш знаеш что чтото иного не будет.

вопрос может и не в тему.В ночьное время должны гореть кнопочки стекло подьёмника и кнопки электрозеркал? разбирать лень просто.Но с покупки не горели вроде,токо щас читая форум понял что не горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните хоть кто-нибудь новым владельцам-чайникам часто встречающиеся термины: рестайлинг, фейслифтинг, JB, и т.п. Чем отличаются Киа рио 1, ...2, ...3, ...4? Если это по годам выпуска, то почему не встречается Киа рио 7, ...8, ...9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел на RIO буквы CVVT на крышке багажника. Чего скажете?! Это что за комплектация?
Как я гдето читал, CVVT это система изменения фаз газораспределения (типа втека на хонде и ввт на тойоте) служит для экономии бензина, и равномерного распределения крутящего момента по всему диапазону оборотов двигателя.

 

по теме: У меня тож LS - ГУР, 1 подушка, кондей, стекла с подогревой на электроприводе.. АБС нет, противотуманок нет, подогрева попца нет, люка тож нет : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! как я понимаю LS - это не комплектация, а модификация. Почитав форум, понял, что рио LS все разные, всмысле комплектации... Думаю это связано с тем, что при покупке авто в салоне делалось дополнительное оборудование.

 

У меня у самого Рио 1. Имею в комплекте: 2 подушки, ГУР, все стеклоподъемники, электро зеркала с подогревом, подогрев сидушек, кожанный руль (думаю он у всех такой), АВС, литые диски рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! как я понимаю LS - это не комплектация, а модификация. Почитав форум, понял, что рио LS все разные, всмысле комплектации... Думаю это связано с тем, что при покупке авто в салоне делалось дополнительное оборудование.

 

У меня у самого Рио 1. Имею в комплекте: 2 подушки, ГУР, все стеклоподъемники, электро зеркала с подогревом, подогрев сидушек, кожанный руль (думаю он у всех такой), АВС, литые диски рио.

Ничего не поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните хоть кто-нибудь новым владельцам-чайникам часто встречающиеся термины: рестайлинг, фейслифтинг, JB, и т.п. Чем отличаются Киа рио 1, ...2, ...3, ...4? Если это по годам выпуска, то почему не встречается Киа рио 7, ...8, ...9?

Рейсталинг-фейслифтинг..........незначительные внешние изменения модели как правило не затрагивающие мех.часть авто.Ну фары там ,спойлер какой нить........типа того.

Киа Рио-1-модель выпускавшаяся с 2000-по 2003 г,далее пошла РИО-2 ,это впринципе та же модель тока прошедшая Рейсталинг(оптика,салон и т.д) выпускалась.......2005г.Далее РиоJB можно сказать ничего общего не имеет с пред-ей моделью,так частично :rolleyes: Её рейсталинг был вроде 2010 г.в это Рио FL .........ну примерно где то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня RS (кстати очень редко вижу!!).и 2 подушки безоп.,электр.стеклоподъемники,АБС,задние противотум.фары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейсталинг-фейслифтинг..........незначительные внешние изменения модели как правило не затрагивающие мех.часть авто.Ну фары там ,спойлер какой нить........типа того.

Киа Рио-1-модель выпускавшаяся с 2000-по 2003 г,далее пошла РИО-2 ,это впринципе та же модель тока прошедшая Рейсталинг(оптика,салон и т.д) выпускалась.......2005г.Далее РиоJB можно сказать ничего общего не имеет с пред-ей моделью,так частично :rolleyes: Её рейсталинг был вроде 2010 г.в это Рио FL .........ну примерно где то так :rolleyes:

у меня рио 3 рестайлинговая 2009 года(29.12.2009), так вот она JB, что же тогда FL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наверно одна из самых крутых комплектаций-кондей, 2 фронтальные подушки, а электростеклоподъемников нету :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Рио тоже LS,только 4подушки,кондей,электро зеркала но без подогрева,стеклоподъёмник электро на 4 двери,даже очёшник есть.АBS тоже есть.НЕт подогрева сидений,люка нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_Rio#.D0.9....BD.D0.B8.D1.8F

Другие обозначения - Рио1 это DC а Рио2 это DE

Рио 3 выйдет только к концу лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только гидроусилитель руля и подушка водителя и ТОЖЕ LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 41519 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 11149 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4323 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2161 Просмотров

×
×
  • Создать...