Перейти к публикации
Goldyura

Что такое комплетация LS ?

Рекомендованные сообщения

На моей РИО ни одного опознавательного знака сзади на пятой двери не прикреплено. Даже значка "KIA" нет! Что это может значить я не представляю - может старый хозяин дверь в сборе менял (не дай Бог), а может по еще какой причине - не знаю. Только смотрю на ваших машинках (на всех почти) эти значки есть. Вот разве что у NEONа, как и у меня, я смотрю, без опозновательных знаков почти.

 

В связи с этим у меня вопрос, что он означает значок LS (комплектацию Авто?) и если да, то какие еще бывают вторые РИО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моей РИО ни одного опознавательного знака сзади на пятой двери не прикреплено. Даже значка "KIA" нет! Что это может значить я не представляю - может старый хозяин дверь в сборе менял (не дай Бог), а может по еще какой причине - не знаю. Только смотрю на ваших машинках (на всех почти) эти значки есть. Вот разве что у NEONа, как и у меня, я смотрю, без опозновательных знаков почти.

 

В связи с этим у меня вопрос, что он означает (комплектацию Авто?) и если да, то какие еще бывают вторые РИО ?

компл. LS (полная) включает-2подушки,АВС,эл.стекла,эл.зеркала,кондей,ГУР. Есть еще RS(базовая) в ней чего-то из этого нет не знаю чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компл. LS (полная) включает-2подушки,АВС,эл.стекла,эл.зеркала,кондей,ГУР. Есть еще RS(базовая) в ней чего-то из этого нет не знаю чего

На моей из перечисленного нет второй подушки и АБС - значит моя "базовая"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня LS, Подушка - одна, АБС - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня LS, Подушка - одна, АБС - нет.

Во как ! :mellow: Значит и моя вполне может быть "LS" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня LS:

Одна подушка, кондей, зл. зеркала и стёкла, ABS нет.

А бывает ещё-ABS, подгрев сидений, вторая подушка, противотуманки, рейлинги.

Ощущение, что на любой комплектации обозначение LS одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплектация,климат,ABS,подогрев сидений,противотуманки,хром,стеклоподЪемники на все двери,кожа руль и рукоятка переключения передач,две подушки,датчик омывателя.Двигатель 1.5 CRDI.

Посмотреть можно здесь http://ma.by/?q=kia-rio-15-diesel-vgt-high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то неправильная LS типо!! У меня 4 электрических стеклоподъемника, 2 подушки безопасности, электро регулировка зеркал, торпедо полностью обклеянно под карбон, ABC!!! НО нет кондиционера, вместо него люк!!! Что за фигня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычная фигня.

У нас комплектации в салонах мешают - мама не горюй.

Кто-то захотел поставить доп, кто-то захотел доп убрать и так далее.

Россия, фигли (((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня все есть из комплектации LS, кроме кондиционера!!!

Я бы предпочел, чтобы не было "ничего", но был бы кондиционер! :)

 

Значит я на свою тоже могу смело шильдик "LS" вешать! Так и сделаю пожалуй.... : :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один знакомый продавец в автозапчастях:"Все з\ч делаются в подвалах п.Малаховка,в том числе и авто." :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня американец, из наворотов 2 подушки и кондей (не считая автомата) Одного не пойму, пендосы чо абс и электро подъемники не уважают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LS это комплектация с одной подушкой,механикой и без АВS.В остальном различий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с этим у меня вопрос, что он означает значок LS (комплектацию Авто?) и если да, то какие еще бывают вторые РИО ?

Эти надписи классифицируют комплектацию машины. В европейском варианте S означает минимальную комплектацию, LS - среднюю, ES - эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано RS, комплектация: 1 подушка безопасности, АБС, кондиционер, передние электростеклоподъемники, ГУР, АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LS это комплектация с одной подушкой,механикой и без АВS.В остальном различий нет.

Да нет :) и с АВС и с кондеем и автоматом,токо без задних стеклоподьёмов и с одной подухой(не считая живота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня какая-то неправильная LS типо!! У меня 4 электрических стеклоподъемника, 2 подушки безопасности, электро регулировка зеркал, торпедо полностью обклеянно под карбон, ABC!!! НО нет кондиционера, вместо него люк!!! Что за фигня??

100% Корейцы угарают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% Корейцы угарают :D

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 подушки, ГУР, кондей, ABS, автомат, нет подъемников, подогрева, электропривода зеркал crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 подушка, ГУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже эту тему гвоздями заколотить!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была 1 подуха,без абс,все 4эл подъемника,эл заеркала с поогревом,АКПП,кондей тоже написано LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3100 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 41453 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 11134 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4322 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2160 Просмотров

×
×
  • Создать...