Перейти к публикации
ВадимПермь

Лампы головного света

Рекомендованные сообщения

Я бы снял........... ксенон на халяву достался =)

ГАЙЦЫ снимут не валнавайтеся...

 

 

 

Щас стоят NARVA 55/60w но не нравятся хочу попробовать филипс по вашим советам.

А кто пробовал ставить лампы PIAA?????

 

и так народ спешу отписаться, я вчера снял свой биксенон 5000к, поставил philips x-treme power +80% только чего 80 я хз... ехал по городу все было видно, не считая того что только что прошёл дождь.

свет желтоватый, немножечко процентов 5% белее родных, от родных отличие есть, но не сказать что прям ОХ какое ох...

 

но все же эффект того что я еду без фар был... в первые почти что за 4 месяца я включил ПТФки, хотелось еще что ни будь включить но...

 

короче philips x-treme power испытания и надежды провалили, планирую заказать через инет Koito White Beam III. или PIAA или IPF. или буду искать инфу, как в киа рио без ущерба для фар вставить лампы 80/100 или 100/120... может даже буду искать отражатели по качественней... тошо ой как света не хватает!!! если кому интересно как светят лампы могу сделать фото...

 

еще мерялся светом с киа серато, там стояли лампы OSRAM найт брекер +90% на мой взгляд мои мне показались мощней, соперник промолчал, сказал что его вполне устраивают и у него якобы белый свет а у меня жёлтый. ну короче найт брекеры для меня тоже отпадают...

 

 

кто знает где купить эти лампы Koito White Beam III

или кто покупал или кто знает нормальные магазины в нете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин прям прозрел...

спасибо за инфу, очень занятная... знал бы раньше такие веще не стал бы ставить биксенон никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что тут нашел. Может кому поможет. Это рекомендации по выбору цвета ламп, в зависимости от условий эксплуатации!

post-3191-1269369256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую трехцветные лампы Филипс. Светят уж третий год. Все нормально.

http://www.automag78.ru/pages_85/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дождь хорошо видно дорогу, мокрое покрытие не поглощает свет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады!

Всю тему прочитал, ну не как не возьму в толк какие лампы головного света брать то ли филипс то ли еще какие... бюджет 1500 руб.

:dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады!

Всю тему прочитал, ну не как не возьму в толк какие лампы головного света брать то ли филипс то ли еще какие... бюджет 1500 руб.

:dash2:

купи осрамы найт брекеры, у меня почти все знакомые их понакупили, довольны как слоны, но правдо они на ксеноне не издили. их стоимость около 700-750р, только не бери "псевдо ксенон" говно редкостное, толку от них 0.

я вот купил филипс экстрим павер, вроде ничо но хочется лучше.

 

народ кто в http://exist.ru шарит.

вот нашол то что искал код товара P0754W но как узнать это ли я хочу а именно Koito White Beam III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи осрамы найт брекеры, у меня почти все знакомые их понакупили, довольны как слоны, но правдо они на ксеноне не издили. их стоимость около 700-750р, только не бери "псевдо ксенон" говно редкостное, толку от них 0.

я вот купил филипс экстрим павер, вроде ничо но хочется лучше.

 

народ кто в http://exist.ru шарит.

вот нашол то что искал код товара P0754W но как узнать это ли я хочу а именно Koito White Beam III

Выбери артикул тут а заказать можешь в Ексисте. В Москве в одном-двух местах всего в продаже и то заканчиваются.

http://nomura-parts.ru/products/koito2.html

Сегодня купил - пол города проехал аж до Крылатского.

Сниму Филипсы попробую эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери артикул тут а заказать можешь в Ексисте. В Москве в одном-двух местах всего в продаже и то заканчиваются.

http://nomura-parts.ru/products/koito2.html

Сегодня купил - пол города проехал аж до Крылатского.

Сниму Филипсы попробую эти.

1 спасибо за кода, я все таки был на верном пути)

2 как поставишь КОЙТО фотки выложи как светят, ближний дальний, без ПТФ. с салона и если не трудно так с переди. ну или как сможешь...

3 за сколько купил?

4 какие филисы у тебя стояли?

 

5 а вот про эти лампы кто нибудь что нибудь слышал Raybrig White Blaster ну сколько они горят, не плавят ли отражатели... ну вообще хоть что нибудь. ибо их цена аш 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 спасибо за кода, я все таки был на верном пути)

2 как поставишь КОЙТО фотки выложи как светят, ближний дальний, без ПТФ. с салона и если не трудно так с переди. ну или как сможешь...

3 за сколько купил?

4 какие филисы у тебя стояли?

 

5 а вот про эти лампы кто нибудь что нибудь слышал Raybrig White Blaster ну сколько они горят, не плавят ли отражатели... ну вообще хоть что нибудь. ибо их цена аш 2600

1. Не за что.

2. Ставить буду наверно в воскресение. Фотки выложу. ПТФ у меня НЕТ!

3. Купил за 1420 рэ

4. http://www.automag78.ru/pages_85/index.html

5. Не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты это купил Philips Night guide?

я думал ты купил които...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас егодня на магазине автоэлектро увидел рекламу "псевдоксенон" Говорят лампа с цоколем Н4 и есть двух видов.

1. С какимто газом, светит как ксенон, но полностью такая-же как стандартная.

 

2. сказали вечером привезут. Лампа Н4 диодная :dry: Чет меня это удивило, как диоды могут светить в головном свете, лучше чем сток., завтра заеду гляну...... может приобрету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты это купил Philips Night guide?

я думал ты купил които...

Я то как раз купил Koito

Псевдоксенон - выкинутые деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз купил Koito

Псевдоксенон - выкинутые деньги

фото в студию!!!

я все ни как не раскручу себя но който, уже блин засматриваюсь на вот это IPF или PIAA но дороговато, короче я теперь спать не буду, пока что ни будь не куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что будет моим следующим подарком машинке.

Так реально лучше светят? Меня и со штатными ближний устраивает, а вот дальний ппц тусклый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и со штатными ближний устраивает, а вот дальний ппц тусклый.

Полностью согласен. Сегодня еще увидел в магазине Bosh extrem power продавец когда включил обычную лампу и бошевскую разница стала сразу видна. Светит с белым оттенком, но намного ярче. При такой же мощности потребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Сегодня еще увидел в магазине Bosh extrem power продавец когда включил обычную лампу и бошевскую разница стала сразу видна. Светит с белым оттенком, но намного ярче. При такой же мощности потребления.

да бош Хтрим повер хорошие лампочки, я себе поставил но не то что хотел, за 900р могу продать) хочу който или PIAA но те уш слишком орогие 2500т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поставишь КОЙТО фотки выложи как светят, ближний дальний, без ПТФ. с салона и если не трудно

Если уж фоткать, то только в одном месте, в одно время, одним и тем же фотоаппаратом и вручную выставленными одними и теми же выдержкой и диафрагмой. Иначе в авторежиме фото-т "подтянет" освещенность экспозиции. В итоге и ксенон и штатный галоген одинаково будут выглядеть на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Philips VisionPlus +50%. Вроде бы разница есть, в лучшую сторону. Покупал на Песчаной, стоили 650р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж фоткать, то только в одном месте, в одно время, одним и тем же фотоаппаратом и вручную выставленными одними и теми же выдержкой и диафрагмой. Иначе в авторежиме фото-т "подтянет" освещенность экспозиции. В итоге и ксенон и штатный галоген одинаково будут выглядеть на фото.

В эти выходные не получилось. Буду менять в следующие на даче. Фоткать буду с одного ракурса и одним фотиком. Fujifilm FinePix 6500 подойдёт? :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Philips VisionPlus +50%. Вроде бы разница есть, в лучшую сторону. Покупал на Песчаной, стоили 650р.

+1. Брал в КЭМПЕ. 580 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады прицепите опрос про лампочки :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады прицепите опрос про лампочки :good2:

А какие варианты-то лепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты-то лепить?

 

ща я тебе перечислю :biggrin:

Philips VisionPlus +50%

OSRAM +90%

OSRAM NIGHT BREAKER (+ 90%)

OSRAM BILUX

PHILIPS NightGuide

PHILIPS X-treme Power

Philips Crystal Vision 4300k

Philips H4 Diamond Vision 5000K

ну и т.д

мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало?

имхо даже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 26283 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 14 Сообщений
    • 2160 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2902 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5490 Просмотров

×
×
  • Создать...