Перейти к публикации
ВадимПермь

Лампы головного света

Рекомендованные сообщения

вот нашел твое сообщение, на след недели поеду к ним в магаз, посмотрю что за чудо, попробую поставить)lol.gif очень заинтриговали фото)lol.gif

о класс расскажешь потом о впечатлениях) или лучше купи и поставь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Osram Night Breaker в руси за 590р.

Поставлю - отпишусь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Osram Night Breaker в руси за 590р.

Поставлю - отпишусь. )

сделай фото как они светят на ближнем с салона и спереди как они горят голубым или бело голубым... ну а так я видел я не прозрел от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только фото делай фотиком с ручными настройками и фоткать надо сначала штатные, потом новые на одних и тех же настройках. иначе все будет неправда, фотик подстроится и будет что ксенон, что родные лампы - на фотке одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да счас чёто дни какие-то ппц длинные стали...

Сегодня поставил, катался-катался так темноты и не дождался.

 

Чисто на глаз спектр свечения кажется намного более белым, причём оттенок местами зеленоватый, а местами голубоватый. По яркости пока ничего не могу сказать. Как только выпадет случай проверить их ночью - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ... я тут обнаружил что у меня стоят (одна лампа точно) 80-90 Ватт лампочки ..... пока никаких побочных явлений не замечал .. ну только что сами фары мутноваты (полировать надо) .. но, как вижу, это не только у меня .... воть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Philips Найт гуайд, светят заметно лучше чем штатные...да и дальний стал в разы лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Osram Cool Blue Hiper, для Москвы, в бардачке лежит OSRAM Night Breaker, для загорода.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Osram Cool Blue Hiper, для Москвы, в бардачке лежит OSRAM Night Breaker, для загорода.... :cool:

ааааа самый мощный чувак)) а че от кул блю кроме белого цвета толку ни какого? с найт брекерами получше? я читал что кул юля хипер на мокрой дороге, в туман вообще не о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что у кул блю гипер прям пипец какой белый свет.особенно после ксенона,но для города пойдёт(в туман и дождь ещё не ездил),а вот найт брекеры получше будут...мне так кажется...свет у них подальше бьёт......хотя всё в этом мире относительно......... надо ещё фары отполировать....А ещё думаю замутить что-то типа вот этого : http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3454

всё равно на первых Рио ПТФ нет... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что у кул блю гипер прям пипец какой белый свет.особенно после ксенона,но для города пойдёт(в туман и дождь ещё не ездил),а вот найт брекеры получше будут...мне так кажется...свет у них подальше бьёт......хотя всё в этом мире относительно......... надо ещё фары отполировать....А ещё думаю замутить что-то типа вот этого : http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3454

всё равно на первых Рио ПТФ нет... :cool:

я себе поставил :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе поставил :laugh1:

фото выкладывай, как оно смотрится.

 

а слон а ты еще не видел как далеко светят мои филипсы экстрим павер... на мой взгляд они по дальше светят чем найт брекеры. хотя с кем я сравнивал у него и машина другая, и соответственно фары отрегулированы иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто имел возможность сравнить две модели от Филлипс: X-treme Power с NightGuide? Первые дают типа на 80% больше света, имеют колбу из кварцевого стекла. Вторые на 50% процентов больше света и трехцветные... Вот эта трехцветность и напрягает. Ну допустим что одна лампа светит как положено, но их то горит две! Получаетсся что в центральной зоне мы имеем наложение белого и голубого от левой лампы с желтым и белым правой лампы. И как все это смотрится?

После ночной поездки с пятницы на субботу по области был очень сильно разачарован дальним на РИО. Я такого не ожидал. На мокром асфальте (вот ведь повезло) края ям становятся весьма плохо различимы. И вблизи на дальнем световой пучок слабый. Я то привык с четырьмя фарами - при включении дальнего к ближнему ДОБАВЛЯЕТСЯ свет, световое пятно удлиняется. А тут ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ. Световое пятно смещается вперед. Всю трассу ехал с включенными ПТФ, помогали перед носом машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то привык с четырьмя фарами - при включении дальнего к ближнему ДОБАВЛЯЕТСЯ свет, световое пятно удлиняется. А тут ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ. Световое пятно смещается вперед. Всю трассу ехал с включенными ПТФ, помогали перед носом машины.

оо прикольно... я и не знал что при наличии 4х фар так все работает.

 

а по поводу сравнения, никто наверно не сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил осрам найт брейкер ночью.

Ближний стал ещё ярче, а дальний наконец-то стал нормально светить.

Спектр свечения чуть жётоватый для ближнего (подозреваю, что большая часть желтизны от противотуманок) и почти совсем белый для дальнего.

 

Я доволен. За свои деньги отличные лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак пока не получается воткнуть Koito. Но думаю скоро уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе поставил :laugh1:

Фото в студию!!!я тоже хочу :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоро прав не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до сентября поездит более-менее спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!!!я тоже хочу :dash2:

што то вот так

туманки " Сириус" стоят 750 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову какие на рио3 лампы в птф? я бы поменял на те же осрам они во всех почти размерностях есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птф сколько ват?

Передняя противотуманная фара 27 ватт

Задние противотуманные фонари 21 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 26287 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 14 Сообщений
    • 2161 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2903 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5495 Просмотров

×
×
  • Создать...