Перейти к публикации
krv86

Худеем вместе!

Рекомендованные сообщения

Вот еще одно эффективное народное средство для похудения (в подтверждение моей теории "надо меньше жрать")

s3img_161461572_31971_1.jpg?sid=vlrO0Izq%2F0Xw6KcnMBHMNXt8kosLs6ziXAUrJMwONJOgbwDkbqH4%2AY81WXevItlYbeuX6k8xub0%3D&name=s3img_161461572_31971_1.jpg&ids=2070000002767242399&no_disposition=y

Картинго не грузицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, то хочется пресс с "кубиками" , но, как не стараюсь, не получается, те живота нет, но и пресса тоже нет :(

Верхний пресс качайте,будут кубики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картинго не грузицо!

вроде поправила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде поправила...

:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vendeTTa, это как? а то я может чего не так делаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, блин не понимаю. Она грузится. А потом пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, залей на другой обменник, например, http://fastpic.ru/ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0fd5c1d9d10899901566b94ed1a4ba9a.jpeg

 

ну вроде бы вот... спасибо, Дим))

В общем, меньше жрем. товарищи, и худеем, соответственно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a,Мышцы брюшного пресса делятся на верхний отдел, нижний отдел, косые мышцы живота и боковые мышцы. Для верхнего пресса(как раз зона где образуются кубики)-подъём туловища из положения лёжа (самое простое) Как вариант более сложное упражнение,но понадобится небольшая скамья. Садитесь на скамью, ноги фиксируете, например под диваном, и делаете цикл подъём-опускание туловища, в нижней точке максимально прогибаясь вниз.Руки при этом рекомендуется держать за головой, если слишком тяжело, то скрещенными на груди.

 

Нижний пресс(зимнее "пузо")-подъёмы ног из положения лёжа,и можно подержать немножко ноги в верхней точке подъема ( только без фанатизма) А лучше всего ноги поднимать вися на турнике. :)

 

@*Светлана* Вместо ложки надо шумовку,а вместо вилки палочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vendeTTa, это конечно замечательно,упражнения правильные,но если только качать и не убирать прослойку жира - кубиков вы не увидите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vendeTTa, это конечно замечательно,упражнения правильные,но если только качать и не убирать прослойку жира - кубиков вы не увидите ;)

Да, Алина, как в анекдоте:

Как я люблю свою осиную талию, стройные ноги, аппетитные бедра, изящные руки, подтянутый живот!

... и как я ненавижу слой жира, который все это скрывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если только качать и не убирать прослойку жира - кубиков вы не увидите ;)

А как ее убрать?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vendeTTa, это конечно замечательно,упражнения правильные,но если только качать и не убирать прослойку жира - кубиков вы не увидите ;)

см выше, с жиром все в полном порядке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир

Вместе с занятиями спортом нужно отказаться от жирного, соленого, перченого, жареного, белого хлеба и сладкого (но не голодать). Пить 2 литра жидкости в день (вода -лучше всего). Это все для того, чтобы очистить кишечник. Лично я таким образом когда-то скинула килограмм 5 за 3 недели, за компанию с подругой. Если заниматься спортом и продолжать есть как обычно, то вес не снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, Придется значит срезать мне своё "пивное пузо" :rofl:Пресс не самое "жирособирающее" место...

 

@Вечная студентка, Это у кого как, от обмена веществ все зависит. В свое время я скинула 7 кг за 2 недели занятий, больше я их не видела :search: при этом ела как обычно. Вода вопрос отдельный лично я 2 литра выпить не могу....а во время тренировки мне вода только хуже делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a, у нас гимнасты делают так:

Исходное положение: Лёжа на спине, руки выпрямлены за головой, ноги вместе слегка согнуты в коленях.

 

Выполнение: Одновременно поднимать руки и ноги навстречу друг другу, опираясь только на ягодицы. Упражнение можно выполнять как в быстром темпе, так и в медленном, что будет намного трудней. В верхней точке сделать паузу и медленно вернуться в исходное положение. В пояснице не должно возникать болевых ощущений.

Упражнение направлено не на сжигание жира а именно на мышцы, и не только на верхний пресс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще с сегодняшнего дня начался пост - прекрасный повод очистить организм и похудеть!

Я уже второй год держу пост - полезнейшая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее убрать?! =)

В питании ограничит жиры и углеводы. Делать аэробные упражнения, самое простое бег,но минимум минут 30-40. Или любое другое аэробное упражнения лыжи, велотренажер (велосипед) или эллипс, даже просто ходьба. Для того чтобы сгорал жирок нужно тренироваться с интенсивностью ЧСС (частота сердечных сокращений) 65-80% от максимальной. Максимальная считается как 220 минус возраст. Лучше конечно с врачом посоветоваться перед началом тренировок, нагрузку следует повышать постепенно и сразу после тренировки не останавливаться и не садится,а плавно понизить пульс. Конечно все индивидуально кто-то через неделю видит результат,а кто-то через месяц))

 

см выше, с жиром все в полном порядке :)

Это хорошо :smile: Кстати у девушек кубики редкость, даже если активно занимается,физиология такая.

 

@Safa87, Придется значит срезать мне своё "пивное пузо" :rofl:Пресс не самое "жирособирающее" место...

Это да, обычно у женщин бедра и попа собирает все,хотя все равно у многих внизу живота запас есть))

 

А вообще с сегодняшнего дня начался пост - прекрасный повод очистить организм и похудеть!

Я уже второй год держу пост - полезнейшая вещь!

Мне не нравится такой подход к посту, прежде всего это духовное очищения,а не повод похудеть. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, Это у кого как, от обмена веществ все зависит. В свое время я скинула 7 кг за 2 недели занятий, больше я их не видела :search: при этом ела как обычно. Вода вопрос отдельный лично я 2 литра выпить не могу....а во время тренировки мне вода только хуже делает

Если резко начать заниматься и есть как обычно, то, конечно, вес должен уменьшиться, вопрос в эффективности)) Я занималась по 1,5 часа шейпингом(несложные упражнения-ножки подмать и т.п.)

Во время тренировки пить совсем не обязательно, у меня тренер говорит: хочешь пить-пей, не хочешь пить-не пей. Но обязательно нужно дождаться когда сердечный ритм в норму придет, а то это большая нагрузка на сердце. 2 литра - это для среднего человека, тут все индивидуально, конечно.

 

Кстати, как сказала Safa87, бег очень полезен, т.к. при этом сжигается жир во всех местах. Если только пресс качать, врядли животик эффективно уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится такой подход к посту, прежде всего это духовное очищения,а не повод похудеть. :pardon:

не спорю. Все верно. Но даже, чтобы прийти к мысли о том, чтобы держать пост в тех условиях, как оно положено по церковному, необходимо круто изменить свое мировоззрение. Я перед первым разом целый год готовилась. Конечно, чтобы делать все по правилам, необходимо брать благословение, причащаться... Пост - это не только отказ от еды, но и от прочих "благ", как то курение, развлечения и прочее, не говоря уж о молитвах. Я принципиально не хожу в церковь, потому благословения мне не получить, но пост держу по церковному календарю. И думаю, бог видит, ради чего я держу пост)) Ну а похудение, как приятный бонус.

ПС.: сорри, что немного двинула религиозную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резко начать заниматься и есть как обычно, то, конечно, вес должен уменьшиться, вопрос в эффективности)) Я занималась по 1,5 часа шейпингом(несложные упражнения-ножки подмать и т.п.)

 

Кстати, как сказала Safa87, бег очень полезен, т.к. при этом сжигается жир во всех местах. Если только пресс качать, врядли животик эффективно уменьшится.

 

Думаю иненсивность занятий должен определять тренер на первом пробном занятии, исходя из физической формы. Шейпинг, пилатес ,аэробика - облегченые программы для начала, максимум что можно получить снижение веса на пару килограмм.

В беге я пару лет назад разочаровалась. Мест где можно бегать откровенно мало да и кроме кардионагрузки я ничего существенного не получила, может програму не правильно составляла. Сейчас предпочитаю велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что простые упражнения в сочетании с правильным питанием привели к лучшему результату, чем более сложные программы. Сейчас я занимаюсь по 3 часа 3 раза в неделю с максимальной интенсивностью, однако не худею (на данный момент, это не является целью, правда)) Мне лично тоже бег не по душе, летом, когда тренировок нет, велик предпочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня летом иногда на бег пробирает... Иду в парке, никого не трогаю, вдруг в голову что-то ударяет и начинаю бежать, бежать, бежать... пока не выдохнусь. Прям, Форест Гамп какой-то! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...