Перейти к публикации
krv86

Худеем вместе!

Рекомендованные сообщения

Да нет, наоборот пободрее стал, вес то избыточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б не парилась особо,если ничего не напрягает.Радуйся!!Знаешь сколько усилий надо приложить чтобы 10 кг скинуть??7 А тут,раз и нету. Единственное, что не очень нравится, за месяц это много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, около 5% от массы тела потеря веса не должна составлять за месяц, иначе - это стресс для организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт знает, но сама по себе тенденция радует. :) Еще столько же скинуть и будет норма. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь понять, с какого лешего, за месяц сбросил 10 кг Странно это.

Может любовь во всем виновата? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее расставание? От расстройства? Хм... может быть, тогда полезное это дело. Тормоз я тормоз, романы годами дляться, когда это такое радикальное средство контроля над лишним весом... :lol:

*Глубоко задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,самое главное то и забыл!!! Это ж самое верное средство!!!Как в анекдоте: мне муж изменяет,я так переживаю.Ну так разведись. Нет.мне еще 3 кг надо сбросить. Чистая правда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может быть. Хотя я существо весьма флегматичное. Расстроился конечно, но кЮшать не перестал, в подушку не плакал и в петлю не лез. :) Даже пил умеренно и недолго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее расставание? От расстройства? Хм... может быть, тогда полезное это дело.

У кого как я наоборот худела именно в момент начала отношений, когда тока влюбленность зреет и все еще так не определенно))

 

Расстроился конечно, но кЮшать не перестал, в подушку не плакал и в петлю не лез. :) Даже пил умеренно и недолго. :)

Так это на уровне гормонов происходит, ты можешь так же есть, а гормоны растворяют лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... как раз перед расставанием вешался(в хорошем смысле) весил 105, моя норма, последние 10 лет, а вчера встал на весы и афигел, 95.5. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудел и хорошо, радуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь. Хотелось бы просто тенденцию ухватить, а то еще килограмм 10 лишних осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто как у тебя сейчас получилось-это вряд ли. Попотеть придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это лениво. :) Не жр...кушать, это запросто, а вот специально и методично заниматься- лениво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, есть обжоры действительно, у меня соседка может одна съесть за один раз целый торт, но тут чисто диета точно не поможет уже.

Я тоже могу :lol: Но при этом вес не набирается :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый Роман!просмотрел метод который вы советуете,возникло пара вопросов.Вопервых все диеты должны подбираться индивидуально- под определенного человека,то что подошло вам не подойдет сотням другим.Диета -это тотже наркотик,раз подсел и все сиди будь добр на ней родной,шаг влево или в право - возврат к предыдушем габаритам.А то что говорится,что организм привыкакет к таким нормам потреблений-это туфта.Повторюсь все зависит от индивидуальной переносимости организма и образа жизни(актив или пассив).Диета -это сила воли!!!Смог отлично.нет так ты не один такой.НЕ НАДО БОЛЬШОГО УМА ПОХУДЕТЬ,НУЖЕН УМ ЧТО БЫ НЕ ПОТОЛСТЕТЬ ОБРАТНО!!!Идем дальше -разгрузочные дни.По началу да так оно и есть,вес падает,все рады-вот она панацея.Увы все не так просто.После определенного снижения и стабилизации веса на определенной отметки(у каждого своя),организм начинает делать запас(на тот случай если придется тратитить энергию).И вот эту определенною черту переступить практически не возможно,ПРОВЕРЕНО.Есть минимум -через который организм переступает лишь при тотальном ГОЛОДЕ.Все зависит ОТ ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!ПРОФЕССИИ!!!И ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!Я сам весил 100-напрягало(давление,отдышка и тд.)диеты не помогали полностью(пока не ешь полноценно худеешь,как перестал придерживаться все обратно).И так 2 года.НЕТ НЕ НАДО ИСПЫТЫВАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НА ПРОЧНОСТЬ.Кушать ТРИ РАЗА в день желательно через определенные промежутки.Не говорю что обжираться,но и не вкоем случае не считать граммы,на ночь заварной чай!!!РОВНО ДВА раза в неделю по 1.5 часа СПОРТЗАЛ,по возможности один разок пробежка по 5км.,можно прогуляться-но тогда пара раз.Гарантирую через 3 месяца минус до 15 кг,НО ПОВТОРЮСЬ ЭТО ПРЕДЕЛ.Я на данный момент вешу 87 и живу так 1год.НЕ НАПРЯГАЕШЬ СЕБЯ,НЕ ОГРАНИЧИВАЕШЬ В ПИТАНИИ.Вот так могут практически все и без ущерба для организма.Да диета нужна -но только для больных или для временного похудения.Хотя восхищаюсь людьми не едящими-сидящими,СИЛА ВОЛИ.Но стоит ли это того???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут бабушка, в возрасте почти 90 лет умную фразу сказала: Раньше в лихую, голодную годину все ели что бы поправиться, а сейчас едят что бы похудеть. Для себя давно уже эту проблему решил...при моем уже зрелом возрасте и росте 173 ..вешу 63кг. Чувствую себя отлично. Уже в привычку вошло есть по чуть чуть ...ни каких завтраков, обедов, и ужинов ...ем когда хочу, а не когда обед...я же не собака Павлова что бы по звонку слюни текли и есть хотелось....А ведь весил когда то 105кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один способ-супер быстрый!!!Пробовал когда в армии служил.Одеваеш ОЗК(обшевойсковой защитный комплект),нагрузачку за плечи,кило так 20.И вперед на плац-часа на 2.Минус 5-7 кг,легкость во всем теле,после пробежки паришь над землей.А главное не надо ерундой всякой заниматься и кушать можно при регулярных пробежках от пуза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один способ-супер быстрый!!!Пробовал когда в армии служил.Одеваеш ОЗК(обшевойсковой защитный комплект),нагрузачку за плечи,кило так 20.И вперед на плац-часа на 2.Минус 5-7 кг,легкость во всем теле,после пробежки паришь над землей.А главное не надо ерундой всякой заниматься и кушать можно при регулярных пробежках от пуза!!!

Все верно, занятия физической культурой нельзя выбрасывать.

Но! Научиться культуре питания тоже не помешает ни кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, занятия физической культурой нельзя выбрасывать.

Но! Научиться культуре питания тоже не помешает ни кому.

Как говорил мой дядька "Когда очень сильно хочешь поесть то это называется-жрать,когда просто поесть то это-покушать,ну а когда есть вообще не хочешь,а так просто попи....ь то это этикет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON, а ещё принимать пищу надо, как пить, а пить воду как есть!

Задумайтесь над словами.

Расшифровываю: пить воду надо жадно глотать, а принимать пищу надо тщательно прожовывать до жидкого состояния, чтобы её можно было испить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON, а ещё принимать пищу надо, как пить, а пить воду как есть!

Задумайтесь над словами.

Расшифровываю: пить воду надо жадно глотать, а принимать пищу надо тщательно прожовывать до жидкого состояния, чтобы её можно было испить.

Может тогда в отряд космонавтов,у них там вся пища в жидком виде!!! :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто худеет, надо пить зеленый чай. В нем что-то содержится, что расщепляет жиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто худеет, надо пить зеленый чай. В нем что-то содержится, что расщепляет жиры.

А кушать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka, и что же в нем такого содержится???)))) если бы все было бы так просто. Попил зеленого чайку и похудел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...