Перейти к публикации
krv86

Худеем вместе!

Рекомендованные сообщения

Надо через 20мин. после еды 45 мин. ходить в быстром темпе.

Работать надо. Фи-зи-чес-ки. 2 месяца и минус 10 кило.

 

на этой диете

Даже и не думай! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как жрать, если в три горла, то и физ нагрузки не помогут вес сбросить. Тут закон простой: потреблять надо меньше, чем тратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тратить гораздо больше чем потреблять - копыта протянешь ласты склеишь коньки отбросишь (нужное почеркнуть) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! )) будем лопать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке!!! уважаю! не каждому такое под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрал вес из-за лекарств. Теперь пытаюсь ходить на фитнес и правильно питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощь худеющим - онлайн-сервис для наблюдения за весом и фигурой

я тему создал про него в разделе "Спорт", если будут отзывы или пожелания что-то добавить в функционал - пишите, добавлю.

 

По себе заметил, машина очень вредит весу)) встал утром, в машину сел, приехал - на работе весь день сидя, отработал - сел в машину, приехал домой - лег  :smile: 

Многие знакомые мои раздобрели именно когда стали постоянно на машине ездить, так хоть до метро, в метро, в транспорте - кажись 2-3 км в день пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свою историю. В апреле 2011 года я весил 110 килограмм при росте 176 и, хоть и занимался в тренажерке, был жирный и с одышкой. В том месяце я много что изменил в жизни, бросил курить и боялся, что наберу еще больше. Но после Аллена Карра и его "Легкого способа бросить курить", я нашел в сети информацию по сыроедению и вегетарианству и заморочился. Потихоньку переходил на только полностью сырую еду (фрукты, овощи, редко орехи), в общем, летом дошло до того, что я ел пару-тройку кг бананов и несколько яблок, иногда еще чего еще, но сырого. Жрал как два лося и медведь. Чувствовал себя очень круто, я похудел на 34 килограмма в течении буквально трех-четырех месяцев, уже точно и не вспомню. Позже выложу фото ДО и ПОСЛЕ. Но это продолжалось недолго. Хоть это было и круто, работая с 7 утра до 19 на металлобазе, с утра до вечера таскать тяжелый металлопрокат, у меня были силы идти в тренажерку, а после, ночью, приставать к жене))) А бегать 3 километра и не запыхаться - как откровение для меня было. В общем, электровеник. Но потом все начало сходить на нет из-за недостатка то ли силы воли, то ли еще хрен знает чего. По пятницам и субботам вечерами заседал у мамки, а она очень вкусно готовит, а там и по остальным дням по вечерам стал есть как раньше, картошка, гречка, макароны и все остальное в обычном порядке. Но без мяса. И вот 2013 год, март, я вешу 102 килограмма опять. Уже что только не перепробовал, чтобы похудеть. Кроме разве что голодания. Сейчас мой рацион состоит из фруктов, гречки с салатом из капусты и моркови и иногда по утрам булочку перед работай слопаю. Процесс медленно пошел в нужную сторону. Посмотрю на результат, но вряд ли он будет таким легким, как летом 2011. А так хочется :vava:

 

з.ы. много раз пробовал вернутся к сыроедению, не получается, срываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть склонность к набору веса, то диета это не лучший вариант, все равно она закончиться и вес снова наберется.
Нужно менять режим питания на правильный и уже на всю жизнь. При этом не значит что отказаться от мяса и прочего, просто есть 5-6 раз в день чтобы разогнать метаболизм, небольшими порциями и полезные продукты. В контакте до фига групп по фитнесу где все расписано. Но и спорт нельзя забывать, хотя бы ходьба по несколько км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанные фотки.

J3_AHKreMV8.jpg

uUOGFVnXqBQ.jpg

На первой - 110 кг, на второй около 83, не помню уже точно. Минимум вес был 76. Фотку уже не делал, к сожалению.

Время между фотками около 4 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, вот это да!!! всего за 4 месяца, невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы!

Отправьте свои истории в журнал Men's Health!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, ничего себе! Вообще молоток! Так похудеть. Но с сыроедением я бы тоже не выдержал, как без мяса то!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ) главное теперь поддерживать форму и сорваться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто случаем сыроедение не пробовал? Читаю сейчас про это: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html Вот интересно стало... на словах все так легко получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samous Тебе конечно респект! Молодец вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лето похудел на 10 кг. Рецепт похудения банально просто, подсел на сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html  Сейчас правда возвращаюсь к мясу, но мне минус 10кг. вполне достаточно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лето похудел на 10 кг. Рецепт похудения банально просто, подсел на сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html  Сейчас правда возвращаюсь к мясу, но мне минус 10кг. вполне достаточно

 

За полгода похудел примерно на 8 кило. От мяса не отказывался. От сала тоже. Просто поменьше стал употреблять мучного, а из молочного только сливочное масло. А идея в том, что сильно уменьшил потребление сладкого. Сахар практически не применяю, а из сладкого ем мёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последний год тут, видимо, худеют только мужчины ))) Мне бы вот к лету себя в форму привести. Только сила есть, воля есть, а силы воли нет  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, по фото на аватарке и не скажешь что лишний вес есть, по-моему все прекрасно.
А вообще самое сложное это не сорваться, когда ты худеешь а кто-то в семье покупает пирожные и на твоих глазах лопает как назло. Но без правильного питания очень сложно чего-то добиться, говорят для девушек это чуть ли не 70% успеха.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, я в том году к морю похудела нормально. Питание, спорт... А потом скаталась и всё - баранки-пироооооженки ))) В одежде еще норм, а вот на пляж уже не выйдешь. Сейчас пытаюсь снова наладить питание, но видимо стимула уже такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, Чем ближе лето и меньше одежды, тем больше стимула! Главное захотеть, начать что-то делать и тогда уже будет жалко потраченных сил и достигнутых результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но видимо стимула уже такого нет.

Жень, есть способ!! Рабочий - на 200%!!!

Выкладываешь сюда свое актуальное :db:  фото,в купальнике, :p и внимательно следишь за комментариями :pardon:

На основание прочитанного делаешь вывод: надо или нет что-то менять!!!!!!!!!!!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего ж в купальнике? Может сразу без него?)))) Фигу! Буду страдать в неведении. Хрум-хрум)))

 

Фсё! Вот сейчас бизнесланч доем и начну новую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фсё! Вот сейчас бизнесланч доем и начну новую жизнь!

 

1362052878_masha084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...