Перейти к публикации
krv86

Худеем вместе!

Рекомендованные сообщения

Зеленый чай обладает мочегонными свойствами, за счет этого может быть эффект не большой, но по большому счету надо нормализовать питание целиком. Часто есть раз 5 в день по чуть-чуть для разгона метаболизма намного полезнее, чем просто пить чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться диетой, испробованной на себе. Она расчитана всего на 2 недели и для тех, у кого никак не получаеться есть по часам.

 

Заранее оговорюсь - можно есть сколько хочешь и когда хочешь в неограниченных количествах.

 

1 неделя: можно есть только зеленые некрахмалистые овощи (ссылка на список таких овощей), зелень, кисломолочные продукты, сыры (не жирные), чай, кофе (можно с молоком, но без сахара или по-минимуму) + в день можно 3 зеленых яблока (я брала "гренни"), 2 вареных яйца.

 

2 неделя: ко всему вышеперечисленному добавляем вареное мясо или рыбу.

 

Я в день теряла от 300 гр. до почти килограмма.

 

Далее после диеты постарайтесь есть обычную пищу просто небольшими порциями примерно 5-6 раз в день, тогда вес закрепится.

 

Диету можно повторять 1 раз в месяц.

 

Секрет в том, что сочетание продуктов, употребляемых в этой диете, настолько хорошо усваивается организмом, что жиры практически не откладываются.

 

И совет - ешьте мясо и рыбу только в сочетании с зелеными некрахмалистыми овощами и тогда никаких лишних килограммов, и уж тем более тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу ничего нового: чтобы похудеть, надо *простите* меньше жрать. На собственном, так сказать... С октября 2011 по январь 2012 - минус 8 кг, вес держится. Рецепт: фитнес и не ела после 6 и все. Ни в чем не ограничивала себя - пожрать (ну не нахожу другого слова тому процессу, я не кушаю, а именно жру)))))) я люблю - и кАлбаса и манаез в рационе всегда - вредно, но отказаться не могу.

Сейчас пост - буду второй год уже постится, по всем правилам (помимо исключения животной пищи, еще и голодные дни и еда 1 раз в день, календарик есть у меня спецовый, церковный, там все расписано), при правильном психологическом настрое это достаточно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, чтобы похудеть, меньше ЖРАТЬ надо))) Вот вам плакатик-мотиватор:

24fcafafda29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, +100

Четыре дня просидела на диете.

Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!

Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka, и что же в нем такого содержится???)))) если бы все было бы так просто. Попил зеленого чайку и похудел)))

 

Ну ясен пень, что от одного чая не похудеешь) Все в комплексе: физические нагрузки + питание по часам + чаек зеленый.

 

Четыре дня просидела на диете.

Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!

Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

 

Спасет замок на холодильник с таймером, который разблокирует его в 7 утра. А блок пусть ставит другой член семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ чаек зеленый.

Лучше черный, Пуэр, естественной ферментации, а от зеленого только сса по маленькому бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похудеть:

• Попа = 50 приседаний

• Руки = 20 поднятий

• Пресс = 50 раз

• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)

• Тело = 100 прыжков со скакалкой

• Шикарное тело = все вышесказанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, очень сомневаюсь. Скорее в тонусе человек будет, не более. Хотя может женщинам и поможет, ну или совсем уж жирдяям поспособствует легкой корректировке веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, я не знаю, как оно у мущщин)))) но судя по себе - вес неплохо теряется при физ нагрузках, даже без определенной диету ( у меня так, не говорю, что у всех). Понятное дело, что все хорошо "вкупе". Эти упражнения мне понравились своей простотой. И вообще вот я как-то с тобой не согласна, что "поспособствует легкой корректировке веса", полные люди они быстрее и в большем количестве вес-то теряют (ну если серьезно заниматься серьезно этим вопросом). Гораздо труднее имея вес кг 55 похудеть на 5 кг, чем имея вес кг 100 похудеть до 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, я лишь хочу сказать, что первым теряется мышечная масса, коя у мужчины должна быть развита достаточно сильно и, если не применять упражнения на развитие мышц (то есть работа с отягощениями), то мышцы будут уменьшаться, а если мы плюнем на все это, то быстро наберем прежний вес, но мышцы уже не вернем. По себе могу сказать, что такие упражнения меня только вспотеть заставят и потеряю я только воду, не более. Да и диеты подобные указанной здесь приведут лишь к потере мышц. Мужику нужен спорт и правильное питание, для сушки (удаления жира) лучше использовать углеводное чередование и тогда и овцы целы будут и волки сыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, ни в коем разе не спорю, мущщины и женщины создания с разной физиологией. Потому я и написала "...что у меня так... у кого-то может и иначе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,выкладывал ли кто данную ссылку но тут есть куча диет. мож пригодится кому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похудеть:

• Попа = 50 приседаний

• Руки = 20 поднятий

• Пресс = 50 раз

• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)

• Тело = 100 прыжков со скакалкой

• Шикарное тело = все вышесказанное

Для поддержания тонуса подойдет, а с нуля строить тело все равно надо с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно любые физические нагрузки должны быть совмещены с правильным питанием!!! Не жрать - это не выход!!! И любая диета - это серьезный процесс, к которому готовятся, потом правильно выходят!! А не так как делают многие - неделю жрут непонятно чего, теряют по 5-8кг, а потом накидываются на еду как с голодного края и бедный организм + 10-12 набирает...

Сама пока ни разу на диетах не сидела, это все примеры из окружения... Пока при необходимости удавалось справляться легкими физическими нагрузками и уменьшением количества мучного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Airin, Ириш, тебе то куда худеть, ты и так стройная как кипарис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая диета, яичная на 4 недели. Основана на принципе раздельного питания, исключены мучное, сладкое, жирное. Диета не голодная, т.к. можно разрешенные продукты есть неограниченно. Реально помогает и без стресса для организма.

http://www.justlady.ru/diet/1701/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только яичная диета очень вредна для печени и поджелудочной. Когда я ещё училась, наша преподавательница (врач от Бога) говорила, что взрослому человеку можно съесть не больше 2-х яиц в неделю, а тут каждый день по 2-4 яйца!!! Получается одно лечишь-другое калечишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, Спасибо Настюш, но это вы меня просто мало знаете)) были периоды, когда гардероб обновлять приходилось полностью)) ну и в будущем похоже прийдется опять на этим задуматься ;)

 

@Stas&Natali, +1, но с небольшой оговорочкой! Читала что одно яйцо в день можно, а вот 2-4 это правда перебор!!!

Поэтому все врачи диетологи и говорят, что родбор правильного питания индивидуальный должен быть.. А тут одному хорошо, а другой в больницу загремит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stas&Natali, ну вообще-то там 1-2 яйца в день. Утром. И то по желанию. Не хочешь - вообще можно не есть.

 

А вообще согласна с @Airin, питание индивидуально очень.. Нужно в первую очередь по своему самочувствию смотреть.. и лучше прислушиваться к потребностям своего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Toffie, Софья, если вообще можно не есть - возможно другое дело... Просто вопрос с яйцами действительно серьезный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше перед началом диеты пройти комплексное обследование, потому что диета-это все же стресс для организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Toffie, Софья, если вообще можно не есть - возможно другое дело... Просто вопрос с яйцами действительно серьезный...

спорить не буду. Честно говоря, сама сидела только раз на диете.. именно на этой. Здоровье не ухудшилось.. а наоборот.. Хотя это наверно больше из-за реализованного в этой диете принципа раздельного питания. Поэтому и предложила как вариант.. а ни в коем случае ни руководство к действию. В итоге каждый сам волен выбирать, что лучше для него

Да и вообще, не очень верю я в диеты... Правильное и здоровое питание должно быть ежедневно по возможности, а не от случая к случаю.. т.е. от диеты к диете.. а между ними ешь что хочешь. Но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krv86, Просто молодец, вот это сила воли!

Что касается меня, то хочется пресс с "кубиками" , но, как не стараюсь, не получается, те живота нет, но и пресса тоже нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...