Перейти к публикации
jilyakovpf

Самые нелюбимые мной водители)

Рекомендованные сообщения

А у нас что-то в последние пару месяцев уродов на псевдо вездеходах Санг Ёнг Кайрон порядком прибавилось... >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видишь рэйнж ровер,или крузак,или хаммер,или кадиллак эскаладу с номерами типа х666ам или а777мр-не стоит ждать ничего положительного.Минимум подрежет,максимум сбросит в кювет или выдавит на встречку(пару раз был свидетелем) >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубилы и десятки с "тюнинхом" - тонировка в ноль, "Спарко" и пердильники.... Нуихна.

Потом лансеры и лоханы - люди считают, пересев с тех же зубил ,что теперь у них нереально крутая иномарка, причём на первые пересаживается молодежь с зубил, на вторые - деды с шестерок...

Шахид-такси и маршрутки.

Старые разваливающиеся бэхи и мэрсы, обычно тож утюненные.

Стараюсь от всего этого держаться подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan X-Trail, LC Prado. Истинные быдломобили. Встретить адекватный трейл на дороге так же трудно как и белых медведей в Антарктике. Часто воображает себя как минимум тепловозом.

странно, вообще не замечал, что они особо быдловато ездят. X-Trail стал опасаться как на него села девушка-коллега, которая ездит ужасно, но думает, что она уже мега профи. Вот боюсь, что с ней как-нибудь по закону подлости и столкнусь :D

А сам не люблю Нексии и BMW X5 (надеюсь, это не зависть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер один в списке г..на - газелисты. маршрутчики. это вне конкуренции

 

номер два - субару импреза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переношу джипы и крутые тонированные.Когда еду в Калугу там две полосы-и чтобы не прыгать с первой на вторую и обратно еду по второй где-то 110-130км/ч.Так всякие инфинити догоняют и мигают мол-уступи-Хрен,со мной это не прокатит!! :5af: Тебе надо,ты и обгоняй-справа.Я и так уже нарушаю.Задняя тонировка в этом :good2:

 

Особенно не люблю крутых с кряколками без мигалки.И ГАИшные машины которые считают что если они на таком авто-им должны везде уступать и правила не для них написаны,и не важно что по ПДД должна быть вкл.сирена :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрен,со мной это не прокатит!! :5af: Тебе надо,ты и обгоняй-справа.Я и так уже нарушаю.Задняя тонировка в этом :good2:

Ром, "обгон справа" - такого уже нет. Теперь это "опережение транспортного средства", обгон - только с выездом на встречку. Корректива ПДД. Так что они по правой - не нарушат, но про превышение твоё, а тем более и их - согласен. И вообще правильно, нефиг. На МКАДе такое же зачастую. Еду я пол-МКАДа, встаю в левый ряд, ибо мне далеко и прямо, иду 120, пропускать летящих - нафиг надо. Помигают и обгонят опередят справа

 

Про идиотов нелюбимых водителей - ещё мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переношу джипы и крутые тонированные.Когда еду в Калугу там две полосы-и чтобы не прыгать с первой на вторую и обратно еду по второй где-то 110-130км/ч.Так всякие инфинити догоняют и мигают мол-уступи-Хрен,со мной это не прокатит!!

 

Некоторые неадекваты с которыми так поступала, потом встраиваются перед тобой и начинают оттормаживаться специально - неприятно после этого :116nono: . Так что порой легче пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... чувствую что сейчас начнется холивар очередной, но все же...

 

раз вы такие нравственно высокие и правильные и лихачей не пропускаете (мол гонят они тут и нормально ехать не дают), то почему не думаете что вы сами являетесь нарушителями занимая левую полосу и не соблюдая скоростной режим (не тот что на знаках, а что в реальных условиях)...

 

По сути получается, ради того чтобы выпятить свое эго один гонит как сумашедший, а другой с менее надутым эго отвечает: хрен ты у меня проедешь... не проще ли вам взять во вторую полосу слева и ехать себе спокойно? и летуны тоже будут спокойно лететь себе дальше?

 

Для чего разводить этот балаган на ровном месте и прибавлять на дороге еще больше негатива, который и так черпаком можно на обочину отгребать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

раз вы такие нравственно высокие и правильные и лихачей не пропускаете (мол гонят они тут и нормально ехать не дают), то почему не думаете что вы сами являетесь нарушителями занимая левую полосу и не соблюдая скоростной режим (не тот что на знаках, а что в реальных условиях)...

 

 

Полностью поддерживаю, если вас догоняют и мигают то независимо от скорости с которой двигаетесь, нормальный человек уступит уйдя вправо , а если уж вас постоянно догоняют . то значит вообще не хрен делать в этой полосе раз не можете двигаться в том режиме в котором едет большинство и создаёте всем помеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, если вас догоняют и мигают то независимо от скорости с которой двигаетесь, нормальный человек уступит уйдя вправо , а если уж вас постоянно догоняют . то значит вообще не хрен делать в этой полосе раз не можете двигаться в том режиме в котором едет большинство и создаёте всем помеху.

:52bw: Как бы вам э-э сказать...знаетели на трассе можно до 90,а я и так пру 110-130-соответственно я ЛЕЧУ!И если кто-то впереди меня по второй,я его обхожу справа-я ему не мигаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне же это надо!Логично? :g: Если я лечу(110-130) и меня при этом догоняют(130-...),соответственно-ему нужнее!!Правильно??Ну,а если тебе нужнее...?Спрашивается:Какое мне дело до твоей нужды??

:5af: И кто сказал или где написано,что если ты мне мигаешь:я должен нырнуть в кювет???????

 

эх... чувствую что сейчас начнется холивар очередной, но все же...

 

 

 

По сути получается, ради того чтобы выпятить свое эго один гонит как сумашедший, а другой с менее надутым эго отвечает: хрен ты у меня проедешь... не проще ли вам взять во вторую полосу слева и ехать себе спокойно?

 

Сударь!!!Я "еду себе спокойно" со скоростью 100. :5af:

Кто-то спокойно 80 :5af:

Кто-то спокойно 60 :5af:

Ну и нафига же мне прыгать туда-сюда?? :52bw: Хотите сказать тут логики нет??Только чесно?! >:-[

Просто раньше было не так это в моде.Разок моргнули и все.

А сейчас?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До абсурда тоже доводить то не надо:)

 

Я так понимаю человек говорил о том что если левый ряд идет 120-140, то как то не хорошо будет если туда воткнется человек который будет катить положенные 90... его ж все будут обмаргивать и обсигналивать... и матом еще крыть в форточку. И дело тут не в том что надо думать о нуждах других... а том что самому не надо быть "аквалангом" :) и заставлять всех перестаиваться минимум 2 раза.

 

Ну и нафига же мне прыгать туда-сюда?? Хотите сказать тут логики нет??Только чесно?!

 

А прыгать и не надо... просто нечего лезть в левый ряд если знаешь что там "спокойно" едут 140, а ты катишь на сотне;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До абсурда тоже доводить то не надо:)

Никто и не доводит :)

Я так понимаю человек говорил о том что если левый ряд идет 120-140,

А прыгать и не надо... просто нечего лезть в левый ряд если знаешь что там "спокойно" едут 140, а ты катишь на сотне;)

Левый ряд там по сути вообще не идет! ))) Он пуст,но не всегда.Ежу понятно если там так прут я и не сунусь туда. :black_eye:

В тему:Не люблю когда мигают,особенно когда ты допустим фуру обгоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал недавно за x-trailom, точнее ехал я по трассе 130, сзади приближался черный икс-треил и как начал мне свою светомузыку включать. я ему уступил и потом за ним пристроился, он вправо и я вправо, он влево и я за ним. Он снизил до 100 км скорость и я тоже, его менты остановили, а меня нет)

А по сути бесит когда сзади начинают мигать, моргать, а потом смотришь и эта хреновина еле еле тебя обгоняет, два раза так замечал когда меня обогнал гетс и акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые неадекваты с которыми так поступала, потом встраиваются перед тобой и начинают оттормаживаться специально - неприятно после этого :116nono: . Так что порой легче пропустить.

Я в курсе,так что как только они поравнялись со мной я сам оттормаживаюсь.И пусть он хоть встанет передо мной-я готов :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе,так что как только они поравнялись со мной я сам оттормаживаюсь.И пусть он хоть встанет передо мной-я готов :61dance3:

Не проще ли пропустить и вам мигнут аварийкой в благодарность,чем перед каждым оттормаживаться создавая трудности и себе и другим или вы таким образом вымещаете свое отношение к людям чьи машины чуть дороже и быстрей чем та на которой вы по вашему мнению ну прям "летите" 110км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вы таким образом вымещаете свое отношение к людям чьи машины чуть дороже и быстрей чем та на которой вы по вашему мнению ну прям "летите" 110км/ч

Нет,Я могу и больше лететь,но стремно-я не псих-я туда еще успею ))) А то что у других машины дороже,так мне до лампочки :grin: Кого-то вынуждает допустим статус,иметь дорогое авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До абсурда тоже доводить то не надо:)

 

И дело тут не в том что надо думать о нуждах других... а том что самому не надо быть "аквалангом" :) и заставлять всех перестаиваться минимум 2 раза.

А прыгать и не надо... просто нечего лезть в левый ряд если знаешь что там "спокойно" едут 140, а ты катишь на сотне;)

 

В подмосковье где ездила, дороги не очень,колдобины,колея, 2 полосы в каждую сторону. Большинство легковушек едет около 100-110, соответственно я примерно с той же скоростью. По правому ряду тащатся и воняют грузовики. Так какого фига я должна убираться с дороги какого-то придурка в эту же секунду,который едет под 200 на своем крутом джипе. Потом знаете мигнуть можно вежливо,а можно как будто тебя матерят.

Это не значит,что никого не пропускаю,но тоже надо знать меру в сигналах и миганиях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Я могу и больше лететь,но стремно

так вот и пропустили бы с миром тех кому не стремно ,а не болтались бы под ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни есть законы и есть правила поведения (неписаные).

Также и на дороге есть ПДД, еще уважение к другим участникам движения (не у всех конечно).

Когда две дороги сходятся в одну, одна из них главная другая второстепенная и на обоих плотный поток. В данном случае те кто едут по главной делятся на две категории

1. те кто едет по правилам (у меня главная никого не пропущу)

2. те кто едет по человечески (проезжаем через одного)

В обсуждаемом вопросе можно провести примерно такое же разделение.

Я часто двигаюсь по МКАД в левой на приличной скорости. Моргаю переодически чтоб пропустили, предварительно убедившись в человеку есть куда уходить. Часто попадаются те кто едет 100-120 и не сдвинется хоть убей, он правил не нарушает (да объеду я и делов). Просто подумайте что завтра выезжая со двора вы упретесь в пробку, и ни кто вас не пропустит (они правил не нарушают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше раздражают те, кто продолжают мигать, несмотря на то, что прекрасно видят - моя скоро ограничена скоростью потока. Но как же, они ведь в левом ряду. таких не пропускаю, пусть хоть обмигаются.

А вот на трассе бывает сгоняю с левой полосы. Ведь это банально безопаснее для них - перестроится - чем мне на гораздо большей скорости обгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше раздражают те, кто продолжают мигать, несмотря на то, что прекрасно видят - моя скоро ограничена скоростью потока. Но как же, они ведь в левом ряду. таких не пропускаю, пусть хоть обмигаются.

А вот на трассе бывает сгоняю с левой полосы. Ведь это банально безопаснее для них - перестроится - чем мне на гораздо большей скорости обгонять.

Согласен на 100%.

Тех кто моргает тоже по моему можно разделить на 2 категории

1. типа крутой пацан (идиот проще говоря) - моргают прекрасно видя что справа от тебя фура

2. просто люди торопятся (или быстро ездят) - дождутся пока ты обойдешь фуру и моргнут пару раз если сам не сообразил перестроится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и пропустили бы с миром тех кому не стремно ,а не болтались бы под ногами

 

С какой стати? Дорога для всех одна... И если большинство едет сто, а кому-то вдруг больше всех надо на 140, вот пусть и обгоняет, точнее опережает, ага... :grin:

К тому же, согласна, моргать тоже можно по-разному. Соответственно, каков запрос, таков и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рядовому водителю каждого кто мнит себя крутым перцем из-за большего количества лошадок под капотом пропускать?

Если так торопится объедет, а если чисто из-за понтов то пусть идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1377 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1568 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2008 Просмотров

×
×
  • Создать...