Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

А в машине есть очешник?

Народ, не путайте. Есть место для очков:

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1...0394cd.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не путайте. Есть место для очков:

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1...0394cd.jpg.html

Это же не очешник, а так - отделение для мелочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пиканто (и не только на ней) удобный очешник над дверью есть просто :) В Рио там тоже есть "паз", но его самого нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, не путайте. Есть место для очков:

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1...0394cd.jpg.html

 

Мои очки туды не влазят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне очешник и не нужен, каждый раз туда очки убирать - замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец то забрал свой авто )))очень доволен)))вливаюсь в ваши ряды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 24 апреля 2010г. заключил договор купли-продажи "рюши" с салоном в Ёбурге! Оплатил 30тыс.руб. аванса. Сегодня стал обладателем. Цена старая! Цену "допов" оплатил вместе с авто через кредит. Сказали, что установку защиты картера и сигнализации оплачу при получении авто. Так вот, манагеры так закрутились, что я уехал так и не заплатив за установку. Экономия 8 тыс. руб. Сразу поехал и на сэкономленные купил детское кресло с ИЗОФИКС. )lol.gif Удачи всем в ожидании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Рязани. Вчера из Москвы,из Автомира пригнал"кирюху" в седане,на мех,люкс-белааая! Счастлив! До нее была спектра!Фото выложу на днях! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новоиспечённые РИОводы!

Скажите мне пожалуйста, как потонциальному владельцу РИО, как дела обстоят с пыльниками на амортизаторы и с Э У Р?

Не поменяли он ещё обратно на ГУР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не читаю но ни один (одна) владелец Рио не поставил спойлеры на жопку своей машины. Почему?

 

http://www.kia.ru/models/rio/accessories/?section_id=267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не читаю но ни один (одна) владелец Рио не поставил спойлеры на жопку своей машины. Почему?

 

http://www.kia.ru/models/rio/accessories/?section_id=267

 

 

:smile: я подумываю над этим... как привезут мою рюшку, так озадачусь данным вопросом плотнее...

 

а пока в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на хэтч буду ставить как деньги появяццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присматриваюсь к спойлеру. Надо бы поднакопить. С покраской тысяч 5-6 будет стоить думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не читаю но ни один (одна) владелец Рио не поставил спойлеры на жопку своей машины. Почему?

Не вижу их функционального назначения. Не слышала ни про уменьшение расхода бенза, ни про улучшение аэродинамики, ни про создание дополнительных удобств. Повесили бы на спойлер парктроник - я бы купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид + догружает заднюю ось на скорости.

Для переднеприводной машинки лишняя прижимная сила сзади не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присматриваюсь к спойлеру. Надо бы поднакопить. С покраской тысяч 5-6 будет стоить думаю

 

Он без покраски и монтажа везде под 10 продается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер вещь хорошая, особенно для седана, и динамика и скорость, да и народ на дороге как спойлер видит сразу начинает дорогу уступать.... и про синюю лед на антену незабудьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер вещь хорошая, особенно для седана, и динамика и скорость, да и народ на дороге как спойлер видит сразу начинает дорогу уступать.... и про синюю лед на антену незабудьте...

 

В том-то и дело, что спойлер народ увидит только после уступания дороги :laugh1: Нееее, надо врезать воздухозаборник в капот - вот это дело.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тот который пересел на рио с Audi v6 накатал уже почти 14000, на 11тыс решено было сделать плановое ТО1 у местных аборигенов, То было сделано за 4 часа при том эти рукодельницы даже не открывали ни диагностический разьем, ни кршку блока предохранителей похоже просто поменяли масло и оба фильтра без замены салонного. Машина очень нравиться что в городе что на трассе всегда в ней уверен разгонялся до 170 прет как танк :good2: .

Из проблем хочется отметить стук в ЭУР но как я понял из ветки про него это исправить можно на днях слега заскрипела накладка на передней панели где мафон(мож кто знает как ее снять чтоб проеклеить??) + нет нет да поскрипывают передние колодки, и двери передние стали как на тазе закрыватся :mad: вообщем пора ехать по гарантии заодно проверим новый дилерский центр в ижевске :biggrin:

потом напиши как съездил?я тоже с ижевска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он без покраски и монтажа везде под 10 продается....

на экзисте 85 баксов он стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА ИДУ В САЛОН ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ ! КОМУ НУЖНА РЮШКА ЛЮКС МЕХАНИКА (ТИТАНИУМ) ЗВОНИТЕ В АЛЬЯНС АВТО ЗАВТРА Г. ЧЕБОКСАРЫ. (ВОЗМОЖНО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО..Т.К. ЗАКАЗ ДЕЛАЛИ 5 НЕД НАЗАД). ОТКАЗЫВАЮСЬ ПО ПРИЧИНЕ ДРУГОГО АВТО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА ИДУ В САЛОН ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ ! КОМУ НУЖНА РЮШКА ЛЮКС МЕХАНИКА (ТИТАНИУМ) ЗВОНИТЕ В АЛЬЯНС АВТО ЗАВТРА Г. ЧЕБОКСАРЫ. (ВОЗМОЖНО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО..Т.К. ЗАКАЗ ДЕЛАЛИ 5 НЕД НАЗАД). ОТКАЗЫВАЮСЬ ПО ПРИЧИНЕ ДРУГОГО АВТО..

А если не секрет какую альтернативу нашли?

Сколько машин не пересмотрел, не нашел более выгодного предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет какую альтернативу нашли?

Сколько машин не пересмотрел, не нашел более выгодного предложения...

Да уж! полностью согласен!!! Rio :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже там кто-то скребется...стукнешь в центре над магнитолой и пропадает... :black_eye:

 

у меня тоже что то там позвякивало. и я пришел к выводу что это что то звенит в щели для визиток, похоже прижимные ролики гремят. забил эту щель до отказа визитками и звон пропал =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет какую альтернативу нашли?

Сколько машин не пересмотрел, не нашел более выгодного предложения...

 

 

Просто устали ждать,у знакомых opel zafiarа берем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229951 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10412 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224074 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278169 Просмотров

×
×
  • Создать...