Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Слава, спасибо что успокоил. Но машинку придется пока у них оставить, сигналку они мне будут ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё узнать хотела на машину эту нужен антикор?

вроде как она не оцинкована.. ну т.е какое то там есть покрытие как говрят в салонах.

в каких-то салонах советовали делать антикор, а в двух последних сказалаи что это точно не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 30 декабря полностью оплатила машину без ПТС, а забрала ее из салона 14 января. ПТС пришла только 12 января. Видимо это обычная практика в подобных салонах.

все правильно,Новогодние каникулы внесли свои коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так сейчас выглядит моя машина, с тонировочкой и дефлекторами...

4240f3a5446ft.jpg

5a433d575e5at.jpg

Лично моё мнение, лучше тогда вообще никак, совсем внешний вид теряется, дешево как-то(((

 

Сегодня позвонил менеджер из салона, сказал что приехала машинка =)

Просят оплатить полную стоимость и только тогда через 5(!) дней прибудет ПТС.. Это нормально?))

У меня ПТС тоже не сразу была, а через нес-ко дней. Это нормально, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо что успокоил. Но машинку придется пока у них оставить, сигналку они мне будут ставить.

какой ОД и какую сигналку будешь ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melman, солидарна с мнением о тонировке. Если тонировать, то все, можно ведь впереди сделать чуть светлее. Дефлекторы на РИО не смотрятся вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starline a6. Какие были из простых с обратной связью, такую и выбрал, за 5к установят. Лучше поставлю ещё дополнительно замок руля..

ОД - экспрессмоторс, возле лендворца.

 

Melman, солидарна с мнением о тонировке. Если тонировать, то все, можно ведь впереди сделать чуть светлее.

 

Лишний повод будет у милиции докопаться до вас ;) Буду тонировать заднее стекло и заднии двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо что успокоил. Но машинку придется пока у них оставить, сигналку они мне будут ставить.

Ну и оставь машинку пускай вешают на нее сигналку и т. д. Я свою оплатил утром в надежде, что к вечеру будет готова, но сказали что подготовят авто только завтра вечером, так и мучился пока сел за руль своей Рюши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtLink

Не тормозят сейчас за тонировку. Я 5 лет езжу с тонировкой. Буду тонировать обязательно после получения талона, не люблю ездить как в аквариуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starline a6. Какие были из простых с обратной связью, такую и выбрал, за 5к установят. Лучше поставлю ещё дополнительно замок руля..

ОД - экспрессмоторс, возле лендворца.

Лишний повод будет у милиции докопаться до вас ;) Буду тонировать заднее стекло и заднии двери.

А я поставил замок на коробку, в принципе все равно, но на 9ке стоял Гарант на руле - не совсем удобно, хотя привык и попадал с первого раза, а на коробке все равно удобнее и этим устройством теперь управляет жена.

Про тонировку полностью согласен, конечно, можно спорить, доказывать свою правоту, но проще оставить не тонированые передние стекла и не кому не должен, не от кого не выслушиваешь. А дефлекторы нужны ИМХО, они немного притемняют передние стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avas, да замок на коробку удобнее, но для ручной коробки - ненужная вещь, выжал сцепление, да укатил куда надо машину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtLink

Не тормозят сейчас за тонировку. Я 5 лет езжу с тонировкой. Буду тонировать обязательно после получения талона, не люблю ездить как в аквариуме.

 

+1 несколько лет с тонировкой ездил, тормозили, проверяли все документы и тп. А про тонировку даже не заикались.

Единственный недостаток в тонировке, это допустим ночью в дождь ехать задним ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtLink

Не тормозят сейчас за тонировку. Я 5 лет езжу с тонировкой. Буду тонировать обязательно после получения талона, не люблю ездить как в аквариуме.

А это где как, у меня тоже старая машина была затонирована по кругу, и продал так же с тонировкой, и не останавливали меня, а иногда поступает команда бороться с тонировкой (нарушением скорости, светофор, пешеходный переход...), бывает стечение обстоятельств: ты торопишься, дотошный гаишник жует про ПДД ...

 

Avas, да замок на коробку удобнее, но для ручной коробки - ненужная вещь, выжал сцепление, да укатил куда надо машину ;)

Согласен, не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затонироватся надо, тока как надо подумать...Нв старой тоже была по кругу не разу не пристовали, когда продавал думал доматаются, нифига...

Жду ПТС денег пока не требовали, вот резину не успею наверное купить..работа не пущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Фаворит Моторс на Ленинском! Ладно, тогда откажусь от этого! Но манагер вроде вскользь сказал про это, еще когда я только выбрала машину и внесла залог 15000 руб. Выпендрюсь, если мне еще раз предложит, скажу - это должно входить в предпродажную подготовку)

Я забрал свою Rio 7 февраля в этом Фаворите на Ленинском. То, что они называют предпродажной подготовкой - полное фуфло. Да еще и деньги за это требуют.

А про то, КАК я забирал автомобиль, напишу отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apex И сколько ты так проезжаешь в дождь задним ходом? :lol: Тонироваться-тонироваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тонировка нужна для того, что бы в машине был укромный уголок в салоне, где я мог оставить какие-нибудь чистые вещи и никто на них не позарился...поэтому затонировал только сзади. Спереди не тонирую из практических принципов и этичности, как водителя: надо дать понять своими действиями и дать понять пешеходу и водителю другого авто, что я собираюсь делать. Мне с тонировкой и дефлекторами очень, очень нравится...и выглядит красиво и вообще не скажу, что дешево...ни капли...и все, кто видел, тоже самое говорили...видимо фото не передает всю полную красоту авто....щас фото ещё поищу...

 

ну вот...

 

d35f7b02e5bet.jpg

3f05525e233ct.jpg

ну и после этого скажете, что слишком дешево с такой тонировкой и дефлекторами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рЮха белого цвета тонировать буду полюбому, тока думаю тонировать ли лобовое. Тонированая машина выглядит класнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...

 

ну и после этого скажете, что слишком дешево с такой тонировкой и дефлекторами???

 

Михаил! У Вас клевая машина, тонировка и дефлекторы! Просто на вкус и цвет все фломастеры - разные :)

 

И, кстати, я в машине тоже нашел мини-бардачок над гнездом USB. Это просто криво переведенная инструкция к Рио. По ходу, эта штука - очечник! Очень необычное решение - в опциях машины не значится и располагается не наверху, как чаще всего бывает, а внизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, я в машине тоже нашел мини-бардачок над гнездом USB. Это просто криво переведенная инструкция к Рио. По ходу, эта штука - очечник! Очень необычное решение - в опциях машины не значится и располагается не наверху, как чаще всего бывает, а внизу!

 

 

Эээх... никурящие.... ЭТО ПЕПЕЛЬНИЦА :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела свой взгляд, когда сегодня друг заехал машинку новую показать. Мазда 6, комплектация спорт. Всего-то млн рублей: люк, 18-е колеса, кожаный салон и еще куча всего, что не запомнила, он минут 10 перечислял..супер тачка...с заводской тонировкой только задней полусферы. вот.. Но себе хочу легкую тонировку по кругу

 

О! я сегодня днем видела машын красивый, чесслово, полумала СХ 7 или что-то такое. Подъехала ближе - Рио хэтч! Вот уж удивилась! Может он конечно и поменял уже бампер задний..но это Рио 2010! красотка! будто корма повыше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то млн рублей, ....

 

 

Подумаешь. всего в 2 (два) раза дороже... :biggrin: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но за то, что там понапичкано... ощущения, что в самолете, вообще окружающий мир не напрягает. машинка плывет а не едет..

но это уже другая история. а смысл - полукруг тонированный имеет место быть и на таких машинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх... никурящие.... ЭТО ПЕПЕЛЬНИЦА :laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

:biggrin: А мои темные очки отлично влезли в эту пепельницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но за то, что там понапичкано... ощущения, что в самолете, вообще окружающий мир не напрягает. машинка плывет а не едет..

но это уже другая история. а смысл - полукруг тонированный имеет место быть и на таких машинках

 

У другана СХ7, "совсем как в сомолёте" это не совсем так. Да она рвёт, за сезон комплект резины очень реально укатать :c0518: Шумка хуже Рио, пока не проклеили не успокоились. Сверчки в салоне тоже встречаются, ну а остальном в её ценовой категории аналогов ей нет. По тонировке, мы переклеили передние стёкла чтоб слилась воедино, а полукруг родной не айс смотрится особенно на белом цвете :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230396 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224389 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278829 Просмотров

×
×
  • Создать...