Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Canek67: у меня уже кнопка F5 затерлась. Хочу видеть фотки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем страждущим! Фото попы новых хэчей! ))) 20 мин назад щёлкнул... )))

post-1525-1257670357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем страждущим! Фото попы новых хэчей! ))) 20 мин назад щёлкнул... )))

И всетаки он существует :D

Бампер без насадки на глушитель в черном цвете не так эффектно смотрится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы... как-то вот весьма непонятно размещение фото... ((( Кто-то может и захочет быстро выложить, но передумает! Неужели нельзя сделать что-то? Судя по большому количеству сообщений типа "... не смог выложить фото..." пора подумать об интуитивно понятном алгоритме.... ((((

 

мои извинения, что не могу выложить фото задка чётко в фас. ( Пишет мне хрень всякую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор хетчи не привезли, люди ждут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрал свой хечбек серебро люкс

 

На фото вроде комфорт! ;) Туманок нет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа модераторы... как-то вот весьма непонятно размещение фото... ((( Кто-то может и захочет быстро выложить, но передумает! Неужели нельзя сделать что-то? Судя по большому количеству сообщений типа "... не смог выложить фото..." пора подумать об интуитивно понятном алгоритме.... ((((

 

мои извинения, что не могу выложить фото задка чётко в фас. ( Пишет мне хрень всякую...

 

А чем эти варианты сложны? http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем эти варианты сложны? http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=86

 

Ну по мне так это то же самое что: "Чем "копейка" хуже Мерседеса. Ведь тоже едет!"... Просто через форум мне удалось лишь одну фотку загрузить.... Загружать же не через форум, а через фотофайл, на котором ещё и зарегатся надо - дополнительный геммор и одна фотка которую я то уже видел, а вот другим не терпится) по мне уже не стоит этих усилий...

Но с этим то ради Бога, скоро все итак всё увидят, не такой-то эксклюзив... А вот людям, которые делятся опытом ремонта, тюнинга и т.п. и без того подробно описывающие процесс, должны ещё и покорячиться чтобы фотки выложить...

Можете снова мне сказать, что ничего сложного, но всё-таки логично было бы сделать загруз фоток с форума а не через ссылки (к слову сказать, с рабочего компа у меня не все фотоссылки работают ;) )

Если это возможно технически, давайте так сделаем? :) Ведь обидно, если кому-нить нужна помощь будет, а знающий чел окажется лентяем вроде меня и поленится выложить наглядное пособие...)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки как и обещал.

113017407.jpg

113007132.jpg

113017407.jpg

113017520.jpg

113016817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живых фоток еще небыло, а паром я так понимаю неделю назад с хэчами пришел.

Моя стоит уже в салоне, жду когда документы придут :p

 

моя тоже уже больше недели тусит в салоне, а вот ПТС даже не думает приходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, подскажите какой максимальный объем флешки поддерживает usb-разъем?

у меня 4 гига свободно берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полторы тыщщи накатал... Звон ЭУР на поворотах портит все впечатления. Ощущения что руль пробковый. По ходу пока не трогал регулировку руля вроде было все нормально. Мне тут кстати бывший манагер сказал что этому движку обкатка не нужна (продавал в свое время рио2). Может я от жизни отстал, но не укладываются у меня такие понятия в голове :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полторы тыщщи накатал... Звон ЭУР на поворотах портит все впечатления. Ощущения что руль пробковый. По ходу пока не трогал регулировку руля вроде было все нормально.

Пора новую тему открывать "Проблемы ЭУР обновленной РИО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полторы тыщщи накатал... Звон ЭУР на поворотах портит все впечатления. Ощущения что руль пробковый. По ходу пока не трогал регулировку руля вроде было все нормально. Мне тут кстати бывший манагер сказал что этому движку обкатка не нужна (продавал в свое время рио2). Может я от жизни отстал, но не укладываются у меня такие понятия в голове :D

звон на поворотах???

У меня только на сильных кочках чтото постукивает, типа болтается, и всё. а уже 2000 намотал. Руль регулировал и не раз, даже на ходу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звон на поворотах???

У меня только на сильных кочках чтото постукивает, типа болтается, и всё. а уже 2000 намотал. Руль регулировал и не раз, даже на ходу было.

У кого появились стуки, попробуйте слегка постучать по декоративной панели закрывающей приборное пространство снизу, перед ногами водителя. Также проверьте крышку интерфейсного разъема слева и ниже от руля. У меня на днях появились тоже звуки при езде по неровной дороге. Расстроился, начал искать. Оказалось, что этот звук издает данная панель. Там вроде бы она на саморезах. Но точно не скажу, подтягивать еще не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого появились стуки, попробуйте слегка постучать по декоративной панели закрывающей приборное пространство снизу, перед ногами водителя. Также проверьте крышку интерфейсного разъема слева и ниже от руля. У меня на днях появились тоже звуки при езде по неровной дороге. Расстроился, начал искать. Оказалось, что этот звук издает данная панель. Там вроде бы она на саморезах. Но точно не скажу, подтягивать еще не пытался.

ну если так то хорошо, у меня точно причина не в панелях- уже трогал и стучал по всему чему можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем страждущим! Фото попы новых хэчей! ))) 20 мин назад щёлкнул... )))

И чего тут собственно нового по сравнению с предыдущей моделью ? :blink::angry: Ох уж эти маркетинговые разводы... :o

 

Господа модераторы... как-то вот весьма непонятно размещение фото... ((( Кто-то может и захочет быстро выложить, но передумает! Неужели нельзя сделать что-то? Судя по большому количеству сообщений типа "... не смог выложить фото..." пора подумать об интуитивно понятном алгоритме.... ((((

 

мои извинения, что не могу выложить фото задка чётко в фас. ( Пишет мне хрень всякую...

+1000000 !!! Просили,и уже не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего тут собственно нового по сравнению с предыдущей моделью ? :blink::angry: Ох уж эти маркетинговые разводы... :o

да, сзади что седан что хэтч почти не изменились, спереди еще хоть как то по другому воспринимаются, а сзади фиг поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000000 !!! Просили,и уже не раз...

я думаю, что тут дело не в том, что нашей администрации лень делать. А дело в ограниченном объеме серверного пространства. для его увеличения предлагаю тем, кто больше всего ворчит про неудобство: оплатить хостинг бОльшего пространства на сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что тут дело не в том, что нашей администрации лень делать. А дело в ограниченном объеме серверного пространства. для его увеличения предлагаю тем, кто больше всего ворчит про неудобство: оплатить хостинг бОльшего пространства на сервере!

 

Про лень никто не говорит, а вот про хостинг - ценное пояснение. Коли так - вопрос другой. Ну а про оплатить - вопрос обсуждаем. Полагаю, что вполне посильно платить копейки и получать полезную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Господа Киоводы хочу увидеть rio в цвете titaniun IM! Если есть фотки плизз!!! покажите!

заранее благодарен! Ждун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звон на поворотах???

У меня только на сильных кочках чтото постукивает, типа болтается, и всё. а уже 2000 намотал. Руль регулировал и не раз, даже на ходу было.

Может и не из-за регулировки руля, может просто совпало. Вообщем это точно не панель и не закрывашка разъемов, это реально что-то в руле, дабы кроме звука имеют место быть вибрации какие-то паразитные и руль как-будто пустеет. Причем происходит это не всегда и по разному выраженно. Всего пару раз колошматило так, что я от неожиданности чуть руль не выронил. На самом деле эта хрень как таковая меня не напрягает. Напрягает то что это как бы элемент рулевого управления и он как бы должен быть чуть ли не самым надежным. А дабы неисправность пока не известная, последствия влияния ее на управление тоже не известные, а это дает повод для беспокойства. Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А существуют в природе счастливые обладатели Rio FL не столкнувшиеся с проблемой бряканья в системе рулевого управления ? А то какая-то безнадега получается, и радость от еще не состоявшейся покупки уже омрачается :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А существуют в природе счастливые обладатели Rio FL не столкнувшиеся с проблемой бряканья в системе рулевого управления ? А то какая-то безнадега получается, и радость от еще не состоявшейся покупки уже омрачается

 

Я за 1500 то ли не заметил, то ли не пострадал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-0. Приговор - ЭУР под замену про гарантии. Я второй в нашем городе. А продажи идут только месяц. Вот вам и обновленный Рио. Для тех, кто сомневается: проходите ТО 0 обязательно. Протянут ходовую, замена масла, фильтра, ручник подтянули, хоть и не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229810 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10350 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223996 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 277932 Просмотров

×
×
  • Создать...