Перейти к публикации
kos27

Автомойки и где какие цены

Рекомендованные сообщения

Я лично постоянно мыл авто на мойке на повороте с ул Республики на ул 50 лет Октября магазин Железяка. Но мойщик который мои авто знал как 5 пальцев и знал как я требовательно отношусь к выполненой работе уволился и пока ни где не работает. Долго ли это продлится незнаю , а мыться надо.

Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыла авто на Чаплина, 29. Хорошо ребята моют, ответственно подходят. По цене, к сожалению, не помню.

 

Вот где не понравилось, так это Фольксваген, на Щербакова. За мойку авто и ковриков содрали 270 рублей, да еще к тому же, пока авто моют, идешь в салон платить, и потому не видишь, как там намыли. А помыли так себе, пороги вообще не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок мыл на 50лет влксм напротив гаража администрации - цена рублей 700, помыли хорошо, но плохо просушивают т.к. в помещении влажно.

Еще помню была мойка на пр.заречный вроде 45 типа автоматическая - тоже нравилось - потом ее вроде как закрыли, сейчас незнаю - цена было около 500.

Ну и так т.н. полугаражные мойки тоже вполне моют но гораздо дешевле рублей 200-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера помыл на мойке магнит та что на пересечение объездной и пермякова немного в Ожогино проехать надо от пермякова метров 300. Отдал 430р помыли авто подкрылки ковры и горячий воск. Дело было вечером вроде всё ок на утро обнаружил кое где грязь на колпаках. всё остальное не придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера помыл на мойке магнит та что на пересечение объездной и пермякова немного в Ожогино проехать надо от пермякова метров 300. Отдал 430р помыли авто подкрылки ковры и горячий воск. Дело было вечером вроде всё ок на утро обнаружил кое где грязь на колпаках. всё остальное не придраться.

 

А воск что дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воск что дает?

Блеск авто и защиту кузова от всякого дорожного хлама (соль, реагенты, выбросы авто, итд)

А вообще лучше покрыть авто жидким стеклом если с деньгами напряг то эпоксидкой смолой эффект дольше.

Авто надо защищать от агрессивной среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою на федюнинского 4а. последний раз коврики + подкрылки +кузов=рублей 300(месяца 2 назад).моют ооочень долго.машины 2 если стоят то ждать их не меньше часа надо.думаю подойдет очень придирчивым, которые любят чтоб все блестело как у кота ))) . я не заморачиваюсь сильно,очередь если есть,еду на любую другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Петербург , автоматическая мойка на Московском пр. (у Электросилы) 400 руб 10 минут .

Не всегда моет хорошо, остается грязь на дисках и за зеркалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск авто и защиту кузова от всякого дорожного хлама (соль, реагенты, выбросы авто, итд)

А вообще лучше покрыть авто жидким стеклом если с деньгами напряг то эпоксидкой смолой эффект дольше.

Авто надо защищать от агрессивной среды.

И часто такую процедуру нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто такую процедуру нужно делать?

смотря чем и как. набери в инете. полировка авто? покртие воском? итд

горячий воск держится 3-4 мойки

покрытие смолой 3-4 месяца от соли тоже зависит

жидкое стекло грят долго пока что я свидетель 1,2 года у друга на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера помылся на Велижанская, 69

Бесконтактная: кузов + коврики = 220 р. Очереди почти нет.

Качество: кузов на отлично, коврики на "4" - чистые, но когда высохли - мелкая пыль осталась в уголках. Но там грязь к ним уже прикепела за зиму, по сути их надо несколько часов отмачивать в растворе, чтоб до блеска отмыть.

Вобщем я остался в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою на лесобазе прям где кафе русалочка кузов коврики подкрылки 250-270. моют хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мыл авто в Ките, не понравилось, че то похабно так салон почистили, а так, сам кузов на 4 можно оценить, больше не поеду, дорого к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера помылся на Велижанская, 69

Бесконтактная: кузов + коврики = 220 р. Очереди почти нет.

Качество: кузов на отлично, коврики на "4" - чистые, но когда высохли - мелкая пыль осталась в уголках. Но там грязь к ним уже прикепела за зиму, по сути их надо несколько часов отмачивать в растворе, чтоб до блеска отмыть.

Вобщем я остался в целом доволен.

Да не надо мочить. На моей мойке силеконом сбрызгивают и месяц грязь сама отскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, может не в своей ветке, но в Краснодаре моют от 200 кузов+салон до 450, что там, что там качество желает лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылась на мойке SHVEP3, на Транспортной, 45.

 

Мойка кузова, ковриков и подкрылок обошлась в 270 р. Помыли хорошо. Да еще и 10 мойка в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что тоже самое + горячий воск = 490 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ветеранов труда 36/1 за 250р моют машину с коврами + бесплатно пылесосят солон.

У меня друг постоянно там машину моет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 50418 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1834 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9168 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 17651 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3802 Просмотров

×
×
  • Создать...