Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если Калина не ломается 150 тыщ, то это не Калина, а Терминатор какой-то. Не уж то Пукин прав был?

))) :lol: ))) Сынок, это фантастика! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа, а инопланетяне есть? Нет сынок, калина есть, а инопланетяне - это фантастика! Пусть Серж не обижается, шутим мы, конечно :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа, а инопланетяне есть? Нет сынок, калина есть, а инопланетяне - это фантастика! Пусть Серж не обижается, шутим мы, конечно :61dance3:

))) ))) ))) Веселимся однако! Калина без шуток авто нормаль, только вот цена уж больно бьет по карману за русское авто! Сейчас приора в мах. комплекутации стоит дороже РЮхи. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ))) ))) Веселимся однако! Калина без шуток авто нормаль, только вот цена уж больно бьет по карману за русское авто! Сейчас приора в мах. комплекутации стоит дороже РЮхи. :grin:

 

Ну если авто нормаль, то не важно русская она или нет. Рынок... Я пока по старинке иному автопрому больше доверяю. За то, что перед тем как встать намертво среди трассы - трижды намекнет. Отечественные обычно не намекают. Бац и хоть ты тресни. Не факт конечно, но традиции у соотечественников уж больно сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если авто нормаль, то не важно русская она или нет. Рынок... Я пока по старинке иному автопрому больше доверяю. За то, что перед тем как встать намертво среди трассы - трижды намекнет. Отечественные обычно не намекают. Бац и хоть ты тресни. Не факт конечно, но традиции у соотечественников уж больно сильны.

))) ))) ))) Видно, ты тоже поездил на наших авто! У меня были: старый жигуль ( дед отдал) - ГАЗ Соболь (ну типа я патриот, да и батя много лет на Газе трудился, как тут не поддержать!) - старый немец (АУДИ 100) - ну и новая Рюха! Пока последняя самый лучший вариант! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и новая Рюха! Пока последняя самый лучший вариант! :good2:

 

Весна покажет, кто где *рал. Проблем с бряканьем в стойках нет? Не в тему, но все же. Лучше через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна покажет, кто где *рал. Проблем с бряканьем в стойках нет? Не в тему, но все же. Лучше через личку.

проблема не со стойками, а с их пыльниками, но эта проблема решаема! ответ в теме про подвеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...

 

 

я вам отвечаю проехал 150 ткм

при этом я развый ездок

я так поменял распредвал! спортивный ставил и дросерьную заслонку увеличивал!

фильтр нулевик!

и все ездило и летало ездил исключительно на 95 экто больше ничего не лил

свечи 2 раза всего менял!

 

я вам отвечаю проехал 150 ткм

при этом я развый ездок

я так поменял распредвал! спортивный ставил и дросерьную заслонку увеличивал!

фильтр нулевик!

и все ездило и летало ездил исключительно на 95 экто больше ничего не лил

свечи 2 раза всего менял!

в общем гонял я быстро и машинка не ломалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам отвечаю проехал 150 ткм

при этом я развый ездок

я так поменял распредвал! спортивный ставил и дросерьную заслонку увеличивал!

фильтр нулевик!

и все ездило и летало ездил исключительно на 95 экто больше ничего не лил

свечи 2 раза всего менял!

в общем гонял я быстро и машинка не ломалась!

ладно уговорил! ))) Буду заливать 95 экто, протестирую Рюху на 3-4 полных бака а там видно будет, результат напишу :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

свечи 2 раза всего менял!

в общем гонял я быстро и машинка не ломалась!

 

Ну, Серега, один комплект свечей на 70 штук это для иномарки нонсенс! Респектабельная тачка Калина! Спорить не буду, просто преклоню колено... А как железо, покраска, такие же качественные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Серега, один комплект свечей на 70 штук это для иномарки нонсенс! Респектабельная тачка Калина! Спорить не буду, просто преклоню колено... А как железо, покраска, такие же качественные?

 

за 5 лет НИОДНОЙ РЖАВИНКИ!!!!!

даже где царапины были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 лет НИОДНОЙ РЖАВИНКИ!!!!!

даже где царапины были

 

Нахера менял такую корову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера менял такую корову?

Точняк, её еще доить и доить... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только машина не сразу под него оптимизируется

надо проехать где то бака 2 бензина

Уже почти неделю люь 95 лукойл, динамика по ощущениям получше, по расходу пока сказать ничего не могу, буду продолжать заливать 95, там посмотрим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свою мотю лью только 95 ЭКТО(она на другом не едет:)))

 

правильно! молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! молоток!

А на каких лукойлах есть 95 экто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пролетарской есть

СПС! Завтра туда заеду. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пролетарской есть

Заправил бак 95 экто на пролетарке. отьездил 191 км. долил до полного бака 20,3 л, значит после первого замера получается 10,6 л/100км. Это уже лучше чем на 92 примерно на 1,5 литра/100 км меньше.

Сделаю 5 замеров расхода, вот тогда озвучу окончательный результат. Пока очень доволен! Затраты на 95 экто оправдываются, относительно мощности и динамики: чуть заметнее, но рывок с места получше. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю заливать 95 экто+, впечатления только положительные, расход меньше, тяги побольше. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю заливать 95 экто+, впечатления только положительные, расход меньше, тяги побольше. :good2:

 

ну вот а я что тебе говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а я что тебе говорил!

Точняк Серый! Буду продолжать заливать 95-й экто :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал все семь страниц рукописного текста!!!ребята начали за здравие,ну а закончили как всегда.В Нижнем только два серьезных игрока-Лукойл и Газпром,ну есть еще Такси(но там не советую заправляться,особенно зимой).Ну а база где горючка берется у нас на город одна-Терминал,все заливаются там.Теперь самое интересное 95 на лукойле и газпроме-это92 с кучей присадок,про ваш любимый экто даже разговаривать не стоит-все одна лишь реклама!!!!где динамика,объем,мощьность-ГДЕ ВСЕ ЭТО????правильно в ЖОПЕ!!!разница лишь в очистке топлива,а очистка производится при помощи фильтров.в одной сети они поновее да и внимания качеству уделяется побольше-газпром.лукойл скажем так "бренд",зачем париться народ и так едит.На одной и тойже заправки бензин может быть вразное время и ок и не ок!Спросите где же хваленый бензин из Кстова,он весь на экспорте,ну а кнам говно!92 или 95 решать вам самим,проводили тесты на нашей чисто Нижегородской горючке-в лето расход в разницу 1 литр на сотню,в зиму одинаков,но вся система при использовании 95 засирается на 15% быстрее-присадки дают знать.Если после 92 залить 95,то разница ощутима,но это все ВРЕМЕННО!!!Уделяйте побольще внимания чистке форсунок и инжектора-тогда и машинка ездить начнет!!!Ну а на счет бензина -это личный выбор(только 92 и только газпром).Да кстати газпром купил волгу петролиум.Р.S Думайте сами,решайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2436 Просмотров
    • 575 Сообщений
    • 109036 Просмотров
    • 44 Сообщений
    • 55916 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3898 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 28454 Просмотров

×
×
  • Создать...